Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пришла ещё одна Обнова, но в игру пока не пускают((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм что напомнили, я думал 20-го начало чет
Надо будет оценить впервые игру-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.twitch.tv/xbox стрим запустили!

Блин игра есть, а поиграть нет возможности  :no: тёща любимая приехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак работает игра или нет? на почту пришло письмо, что-то там "ваша игровая сессия включена бла-бла" НО НЕ ЗАХОДИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkTranq, вчера удалось подключиться только в 20.00 . В игре много по добавили нового, достиг  прогресса (5 уровень) и вышел из иры,

вот  думаю сохранился он или нет (т.к. до этого с последней игры у меня опять ничего не сохранилось - ни денег , ни купленных вещей).

Сегодня по позже накатаю отчёт, правда не такой увлекательный как в прошлый раз ))) , но  в тех.плане думаю интересный.

Кстати я доплыл до "края мира"! Но об этом позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zavgar86, альфа на англ., про русский никто не знает, но из последних тенденций на то, что майковские экзы выходят с русским, то думаю должен быть быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегали только что в коопе на 2-х и на 4-х. 

Сделали пару квестов, ну пока вроде как весело, выглядит игра очень красиво, особенно пейзажи, закат, восход, море и т.д. 

Как это будет играться и надоест ли не понятно, много действий нужно делать прежде чем начать выполнение квеста, типа паруса спустить, якорь, надоест это или нет, х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так вчера Унылую трансляцию миксере смотрел урывками.плюнул и пошел сам играть...

И так игра потихоньку обрастает плюшками и интересностями. Изменилось управлением короблем ,оно стало сложнее когда например шторм , то штурвал прямо рвет из рук - надо все время контролировать курс, вчера в шторм как раз и попал ( с ветром, огромными волнами заливающими палубу и с дождем) да ещё и молния жахнула в палубу ,образовалась дыра ,пришлось чинить! На форпосте (я для себя его называю Тортугой), добавилось ещё персонажей : золотой мужик и баба-шаман. ( в миксере кстати об этом говорили), а также в лавке шмоток появился продавец.

Как в хорошем рпг все эти персонажи че-то продают и покупают.

Золотой мужик торгует заданиями (картами) островов-сокровищ со спрятанными кладами. Что интересно есть номинал 0 дублонов , там за выполненное задание мужик платит до 25 пиастров. Задания за 5 у.е. приносят уже 50 пиастров, с ростом опыта (растет с кол-ом выполненных квестов) открываются разные плюшки у этого мистера голда. Вчера достигнув уровня 5 открылась возможность купить хрень за 100 монет благодаря которой я смог купить 5 квестов (каждый на 100 шекелей) за смешные 10 шекелей. Т.е. вложив 150 монет заработаю 500 - это 350 навар.следующая возможность купить эту чудо-хрень будет когда достигну уровня 10.

Баба шаман ,тоже тоже продает задания , но не искать клад ,а (новинка!) Поплыть на такой-то остров и замочить скелет пирата такая-та борода. Короче находишь место изводишь с десятка полтора скелетов пока этот бородач к тебе не выйдет,мочишь его и от него остаётся черепушка, вот ее бабе и привозишь.

Вчера я так играл часа 3 , встретил два корабля-одиночки разошлись мирно (хотя пушки я первым делом заряжаю как только ступаю на борт).

Кстати посчитал вчера кол-во островов-архипелагов на карте - вышло около 65 штук.

И доплыл таки до " края мира" о хоть был ясный день, все вокруг потемнело, заиграла зловещая музыка, и море заштормило и окрасилось в крававо-красный цвет! Я взобрался на марс и стал ждать , что будет дальше?

А дальше кораблик трепало из стороны в сторону и в итоге он стал тонуть, прыгнув в воду и пронаблюдав за тем как он окончательно пропадет в бездне вод я увидел привычного русала с файером , подплыл к нему и респавнулся со своим корабликом в тихом атолле.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда зашел на 10 минут буквально и ничего толком не понял. Доплыл до другого острова, а там как напала толпа Зомби и сразу разматали. Вопрос в другом-где брать пушки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666,у тебя по умолчанию есть сабля и пистоль с 5 пулями, на корабле в кают-компании

висит ящик где эти 5 пуль можешь пополнять.

Оружие вызывается и меняется между собой кнопкой http://imagehost.spark-media.ru/i3/73F523E7-0BA6-2C27-6097-9920F146F0A2.png

А спрятать его можно нажав http://imagehost.spark-media.ru/i3/6B24492F-F95B-B73D-0211-EABF6716F168.png

Выполняя задания и сдавая клады собираешь дублоны и можешь купить ещё мушкет за 480 дублонов

[spoiler=скрин]http://imagehost.spark-media.ru/iu/40/E6/40E681BB-F690-9DAE-7678-FF4DCB901C5B.jpg

 

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, так я все кнопки нажимал и ничего не менялось. Ладно еще потом попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня не мой день, зашёл в игру вокруг никого только море, только ветер, только радость впереди!

Быстро выполнил задание (у меня их было 4) и решил чё мотаться на базу туда-сюда : схожу ещё за одним

(это была моя первая ошибка), выполнив так удачно второе потом третье задание в трюме насобиралось 5 сундуков! Ну , повернуть назад же, а нет пошел за последним.

Подхожу к архипелагу вижу в далеке стоит судно со спущенными парусами, думаю ну его на фиг, разворачиваюсь и хочу сделать крюк и обойти ,как говорит президент "наших зарубежных партнёров". Смотрю назад , а этот гад поднял паруса и за мной! Блин с полным трюмом золота в бой вступать не буду ( это была вторая ошибка-надо было драться). Короче ухожу , а он по следу, не отстаёт. Стараюсь держаться по ветру, постоянно корректируя парус. Вижу , что у этого морехода опыта меньше, стал отставать. И тут я решил уйти от него наверняка! Знаете что придумать? Уйти в шторм!! Мля просто тактический гений! Разворачиваюсь и прямиком в эпицентр стихии. Смотрю преследователь развернулся и ушел! Ха, слабак! Ага , а сам в попе Посейдона, ну кончилось все плачевно, увлекшись борьбой со стихией я не проверял трюме, а зря туда волны наплескали кучу воды,когда я это заметил - вычерпывать ее уже было слишком поздно. И мой кораблик со всем золотом пошел ко дну....

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного в море воров

То ли я дурак то ли лыжи не едут

 

Решил забуриться в кооп на 4 человека. И веселее будет, и разберусь быстрее, подумал я. Хер там

Ниже мои попытки поиграть

 

1-Норм плыли куда-то, потом я взял штурвал и в пылу битвы потопил и наш корабль и корабль противника. Потом все разбежались, а я зашел в какую-то пещеру и не смог выйти

 

2-Закинули к французам, все было ок поначалу, капитан парковал корабль возле острова, выскакивали сообщения о продаже сундуков. Белый экран. Я в трюме в клетке, выхода нет, трюм заполняется водой. Потом вода уходит. Я поорал что ай нид хелп минут 5 и вышел из игры

 

3-Тима ретардов. Корабль стоит у острова, все стреляют друг в друга, я один бегаю чето делаю с кораблем чтобы он поплыл. Вроде должен плыть, но не пашет. Тоже вышел

 

4-Спавн в пучине моря. Судорожно доплываю к острову, нахожу двух человек из трех. Все разбежались

 

5-Спавн на корабле, один чувак там и он почему-то убегает от меня по острову возле которого стоит корабль. Бегал минут 5, в итоге остановились у какого-то костра с палаткой на острове, постреляли немного скелетов, стояли смотрели друг на друга, потом белый экран, я в трюме корабля в клетке, выхода нет, аутист рядом на гармошке играет. Я вышел

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты как-будто только родился и впервые столкнулся с понятием игры в ко-оп с рандомами. Дык еще и без языка :men: Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а где я возьму троих друзей в превьюхе этой игры?

Да и причем тут язык, народ-то орал какую-то дичь, как и я им орал не разбегаться, да толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, в такой ситуации очевидным вариантом является соло и вперед тестить новую систему развития(ее вроде как раз добавили), либо искать ру группу в xbox clubs. Или клубы и lfg на печке не доступны? Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,посмеялся от души))) вот это приключения! Играть в кооп с интуристами ТО ещё удовольствие.Я в начале как альфа тест начался тоже вот в такой подобной компании интуристов оказывался. Думал , что за гавно эта игра и удалил к чертям собочьим!А вот одиночные кораблики появились стало поинтереснее играть.

Респаун в клетке - это видимо баг альфы,т.к. ни сам выбраться, ни помочь тебе, никто не в состоянии.Чтобы нормально поиграть лучший вариант это кораблик на двоих, одному тяжеловато одновременно: рулить,паруса ставить,из трюма воду вычерпывать и курс сверять бегая в кают-компании к карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,посмеялся от души))) вот это приключения! Играть в кооп с интуристами ТО ещё удовольствие.Я в начале как альфа тест начался тоже вот в такой подобной компании интуристов оказывался. Думал , что за гавно эта игра и удалил к чертям собочьим!А вот одиночные кораблики появились стало поинтереснее играть.

Респаун в клетке - это видимо баг альфы,т.к. ни сам выбраться, ни помочь тебе, никто не в состоянии.Чтобы нормально поиграть лучший вариант это кораблик на двоих, одному тяжеловато одновременно: рулить,паруса ставить,из трюма воду вычерпывать и курс сверять бегая в кают-компании к карте.

че вообще в игре делать надо?я думал там типа на другие корабли нападать,отжимать золотишко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вообще в игре делать надо?я думал там типа на другие корабли нападать,отжимать золотишко

Ну тут либо на острове покупаешь (щас правда у них есть и бесплатные) у голда или шаманши задания, выполняешь их (выкопать клад,привезти череп плохого глав-скелета) привозишь к ним, они тебе бабло, бабосы тратишь на себя или кораблик. Можешь у таких приключенцев отбирать честно заработанное.

Но опять таки это ещё не полноценная игра , а альфа.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...