Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Неужели действительно крутая онлайн игрушка? Когда релиз полной версии есть инфа? Сколотим банду бокслэндовскую?

Со скорпионом поди запилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по начинке она не чувствуется как f2p

именно как игра из коробки, но с упором на полный кооп/ммо

так же там было подобие сюжета или глобального квеста. он заболочен в альфе, но тебя как бы вели 3 часа к какому-то финальному острову. не знаю как это объяснить, просто в геймплее почувствовалось

 

пока смущает, что могут сделать онли кооп. жмешь старт и там 4 ячейки, для команды. если ты 1 то тебя кидает в любую свободную пачку. то есть если насильно заставят играть с рандомами. пока только это непонятно что они придумают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они говорили, что одному можно будет. Там лодка для одного будет или типа того.

Просто сейчас видимо не дают т.к на кооп большой упор и нужно все это тестить.

Вынужденная мера, как по мне.

Потом, если будет открытый тест, то думаю, что все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да со мной в пачке были америкосы, говорили, что в прошлом тесте была плюпка для островов, тут ее не было.

так же на острове с нпс были 3-4 домика с табличками и магазами, но они заколочены и закрыты в альфе.

я думаю показали в альфе только 20% от игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь летом выпустят, не хочется осени/зимы ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s018.radikal.ru/i516/1703/e9/c9fcd4c01c03.pnghttp://s06.radikal.ru/i179/1703/87/614f72665c31.pnghttp://s014.radikal.ru/i326/1703/10/9fcbb13a18c8.pnghttp://s13.radikal.ru/i186/1703/ff/a6d68cad9f75.pnghttp://s019.radikal.ru/i623/1703/29/3815c6e1f708.pnghttp://s020.radikal.ru/i716/1703/36/f6623822da36.pnghttp://s019.radikal.ru/i606/1703/c6/06c685cb3c8c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но с упором на полный кооп/ммо

:megusta:

 

 очень скептичен к проекту, уж лучше, компанию интересную делали  :hmm: бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь летом выпустят, не хочется осени/зимы ждать.

не смеши какое лето,разве что они ее пустят во фритуплей,я вообще ставлю на весну 18 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый поиграл в альфу и лестно отзывается. Говорит, что фаново и много всяких забавных моментов, которые на ходу появляются.

У него тоже встал вопрос о контенте в плане разнообразия, но он сказал, что забежать пару тройку раз в неделю и поиграть с друзьмя будет классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто записать как бой и ремонт корабля происходит ?! Очень интересно было бы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi Insiders!

We're excited to share a new opportunity for you to get involved with Sea of Thieves' development. As you know, we've been running Technical Alpha play sessions every few weeks, which are designed to test new features while validating our systems and services. These are really helpful to get bursts of data, but we're now looking for something a little more frequent.

Starting today we will be running weekly play sessions for you to get involved and help us test the current feature set, providing the delicious data that we crave. As you've been invited to the Technical Alpha play sessions, you're automatically added to these tests. Here's everything you need to know!

When, where and how?
Every Wednesday there will be an update to the game that you must install in order to play. These will usually be available from around 9:00am GMT. Then on Wednesday evening, 7:00pm - 10:00pm GMT, join the game on your Xbox One. We'll open the servers up for the session, you play as you please, we'll close them afterwards and gorge ourselves on sweet, sweet data. Mmmmm… telemetry.

Who can play?
Only people invited to the Technical Alpha sessions can play in these new sessions. Currently we have 16,000 invitees and that will remain the same until the next larger Technical Alpha session. As mentioned above, these sessions aren't to bring more people in, they're all about testing with our current group.

What will I be testing?
Here at Rare, we update the game every week. Often these contain bug fixes, stability improvements and other "under the hood" adjustments that you wouldn't necessarily see. With your help, we can test the latest builds and gather real data on crashes and other issues, and make sure our changes are improving the game. We'll be updating the Release Notes weekly which you can view at https://aka.ms/SoTReleaseNotes.

It's worth noting that the point of these sessions is not to gather gameplay feedback. We'll focus on player feedback during our larger sessions, so don't worry about doing much besides logging in and playing. Our data should tell us most of what we need to know!

What happens if I don't play in these new sessions?
Don't worry! You can still play in the Technical Alpha sessions to test new, larger features and inviting more people. You won't miss out.

That's all for now! Have a read of the Release Notes ahead of tonight's session and join the conversation over in our forum.

The Sea of Thieves Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:megusta:

 

 

очень скептичен к проекту, уж лучше, компанию интересную делали :hmm: бы

Для хорошей сюжетной компании есть плойка, хвох совсем другая консоль, больше в кооп, это характерная черта нынешнего хвох. Плохо это? Нет, не думаю

 

Кросс плей с пк будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побегал вчера 15 минут. пока ничего не добавили нового.

тестят на баги и всякую техническую часть. молодцы

 

пока играли, америкосы рассказывали, что тестили раньше много пве геймплея. не знаю может они фантазировали, но рассказывали про -

1) будут ворлд боссы на карте. кракены, спруты, мегаладоны -челюсти, лохнесское, медуза и т.д. я в это кстати верю, так как при загрузке вылетает заставка как на твой корабль кракен нападает. А на лодку акулы

2) тестили крафт, но я не понял крафт чего оружия/брони или корабля

3) дроп с сундуков будет как во всех ммо, рар супер рар легендарка и т.д. Ну в это тоже верю, так как когда сам выкапывал клады они сразу вылезают с рарностью.

4) У корабля будет реалтаймовая разрушаемость, например попадет ядро и пробъет борт. Ты хватаешь доски и бежишь забивать дыру. Вода наливается внутрь в реальности, ее надо вычерпывать пока заделывают пробоины. От водоизмещения судно погружается или всплывает.

5) Можно устраивать ночью ограбления, если спрятаться в кустах ничего не видно без лампы.

 

это все что они рассказали. половина наверно все таки их какие-то мечты и ожидание, а что то я сам уже увидел и это скорее всего в игре реализуют

ждем след среду чтоб опять серваки открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно по рассказам получается какая то игра мечты просто, буду плакать если все надежды рухнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно по рассказам получается какая то игра мечты просто, буду плакать если все надежды рухнут.

Я бы не стал так сильно беливить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan, игруля огонь, только не понял,куда везти найденный клад? Вчера часа полтора играл с иностранцами, и после каждого найденного клада давали новую карту (а потом и по две) с новыми кладами. После 6 сундука я вышел, но развития событий так и не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NEXUS121, я пока не решил нравится мне или нет. реально 0 контента, все заблочили и пока не дают нам пощупать.

сундуки мы сдавать плавали в порт пиратский. америкосы как-то по карте понимали куда плыть. максимум я отдал 3 сундука получил 830 монет.

всего видел 9 сундуков в трюме и ребята продолжали плавать собирать их.

думаю в этой стадии альфы мы должны тестить эту часть игры с поиском кладов и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan, в начале игры, когда ни я, ни иностранцы не понимали как играть и чего делать и плыли неизвестно куда, видели другой корабль в дали, но подплыть к нему конечно не договорились. Было бы интересно сразиться с другими игроками) А так да, контента пока мало. Но это и не демо версия, а тест, поэтому судить рано.

Изменено пользователем NEXUS121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0328/e4/5bb54fb0b09ca7f950c9d60ecb01cce4.png

Great news: we're running another play session on Saturday 1st April, 7:00pm-10:00pm BST, and you're invited to join all future Technical Alpha play sessions from Saturday! We'll be sharing more details on the features and experiences later in the week, but here's everything you need to get ready for Saturday!

,ок, пощупаем что там изменилось 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...