Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Регистрироваться на тест сейчас бесполезно?Очень хочу поиграть в игру,а боксом только обзавелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на пк вообще рассылают? Там даже сурвеи какие-то проходил для пк игроков, а в итоге нихрена не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня как обычно мини тестик с 10 вечера по москве

надеюсь на субботу завезут попробовать новый контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько доступ откроется

 

И когда

Суббота 1 апреля, 19:00 - 10:00 вечера BST/Saturday 1st April, 7:00pm-10:00pm BST

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики есть у кого ключик на игру ? Очень хочу посмотреть игру , там системы инвайтов нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики есть у кого ключик на игру ? Очень хочу посмотреть игру , там системы инвайтов нету ?

там не ключ, только через инсайдерское приложение качать. Приложение будет доступно после уведомления на почте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не ключ, только через инсайдерское приложение качать. Приложение будет доступно после уведомления на почте.

Жаль.Народ опишите как подать заявку и куда на альфу в будущем попытать удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без наушников и компашки делать нечего, чисто на квартет, 20 мин и больше Я не понял , пил пиво и убегал от скилетов, первое впечатление " что за нафиг это такое"  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все очень сыро в тех плане. Дисконнекты, краши, проблемы с матчмейкингом. Я так даже и не поплавал, но умудрился полетать, лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я побегал , поплавал , с немцами и американцами , мне очень понравилось , атаковали другие корабли , я убил нескольких человек , а по поводу контента и того что это на квартет , ребят эт ж альфа , разрабы говорят что и одному можно будет плавать на маленком карабле !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что сразу хочется похвалить Rare, так это за атмосферу. С первых же секунд чувствуешь себя пиратом в открытом море. Все эти скрипы, звуки, ветер, паруса, вода, закаты и рассветы. Несмотря на мультяшность, стиль у игры потрясающий. Не хватает обучения, хотя бы элементарного. Мы пол часа бегали по кораблю и пытались отправить его в плавание. Ну не оказалось среди нас опытных моряков, щито поделать(

Командой играть очень весело. Когда капитан кричит в микрофон "у нас дыра, тонем!11!", ты несешься в трюм черпаешь воду и заделываешь дырки, а остальные отбиваются от нападающих (которые тоже все в дырках, лол), так и хочется сходу влепить 10/10. Механики сыроваты, но на то она и альфа.

Пока все выглядит потенциально круто. Жду следующий этап теста с нетерпением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...