Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отлично,тоже пришло приглашение

именно приглашение с доступом или просто информационное письмо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного не делал,записался в инсайдеры,утром прислали что мол 21го давай играй,скачал уже альфу,5,9 гб весит всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь хоть на телефон кто нить заснимит и покажет игрулю , я ее очень жду !!!! если кто сможет отпишитесь в личку !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пол часа закончится тест,думаю отпишусь-расскажу что да как,много чего кончено тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый сказал, что фаново и командная работа нужна, что делает процесс интересным. Еще сказал, что ситуаций забавных хватает, но решать будет именно контент и его качество. Сейчас давали 1 вроде квест и видно, что игра пустая т.е вырезаны многие вещи специально..

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас доступны были лишь задания по поиску кладов,за 3 часа нашли около 5 сундуков,весь геймплей был по типу найди остров,потом найди сундук и продай его,за сундуки дают золото,которое пока не понятно куда тратить 



Корабль очень круто ощущается,волны,ветер-все передано очень круто и довольно реалистично,много интерактива,настраиваются паруса,латаются пробоины,через которые очень быстро заливается вода.Игра очень плотно построена на взаимодействии,если в команде меньше 3х человек,то даже отплыть будет проблематично.Понравились водные баталии,перва встреча с другим кораблем вызвала массу эмоций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yareggg, Я и говорю, что вырезано очень многое. Там торговцы скорее всего будут(корешь сказал, что пустая палатка на острове намекает)

За золото будет покупаться всякий шмот и прочие элементы персонализации, но что еще хз. Наверняка будут какие то рарные вещи типа карты сокровища.

Игра потенциально интересная, но что в нее вложат, а главное как - это вопрос. Зависит все от контента и качества, ну и поддержки какой то после релиза.

На базе кооперативного приключения можно много всего навернуть, но в этом кроется и главная проблема я считаю.

Все таки сюжетное приключение с возможностью поиграть в кооперативе при желании более понятно, чем игра, где большая ставка на кооп и скажем так сендбокс без ощутимой сюжетной линии. Рейр сильно рискуют, как мне кажется. Я бы все таки предпочел первый вариант т.к от него понятно чего ждать, а вот, как сложится игра, где нужно самому "строить" свое приключение, историю я хз, особенно, если играть одному без команды.

И вот еще что. Игру возможно сложно будет воспринимать правильно многим т.к многие привыкли, что кооп и всякие ммо - это сотни часов. Не факт, что данная игра будет рассчитана на это. Вполне возможно, что игра предложит часов 30 увлекательного геймплея, а дальше лишь повторение одного и того же. Собственно у людей возникнут вопросы в связи с неким диссонансом.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, согласен,у игры есть все задатки быть отличной,это и отлично реализованная пиратская тематика,которая на данный момент вообще вне конкуренции и приятная графическая составляющая и кооператив,но вот на сколько это будет интересно и как долго игра будет удерживать игроков,тут уже вопрос в другом,Наверное не стоит воспринимать эту игру как ммо,это больше кооперативный adventure в пиратском сеттинге.Я очень надеюсь что проекту дадут жизнь,наполнят его разнообразным контентом и я с удовольствием проведу множество часов бороздя океаны и попивая ром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yareggg, Да, это адвенчура кооперативная с вкраплениями "ммо"- реальных игроков в твоей игровой сессии(забыл, как называется такое).

В этом и суть. Народ видит кооп и реальных игроков, в голове щелкает мысль о ммо и сотне часов, а на деле оказывается, что там нет этой сотни часов.

Потому стоит понимать, что это кооп адвенчура скорее и рассчитана она может быть на куда меньшие часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yareggg, Да, это адвенчура кооперативная с вкраплениями "ммо"- реальных игроков в твоей игровой сессии(забыл, как называется такое).

В этом и суть. Народ видит кооп и реальных игроков, в голове щелкает мысль о ммо и сотне часов, а на деле оказывается, что там нет этой сотни часов.

Потому стоит понимать, что это кооп адвенчура скорее и рассчитана она может быть на куда меньшие часы.

Сессионка. На консолях мало ммо, но есть. Невервинтер, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, квест веселый получился, но непонятно, какая цель будет в игре. Но вода и небо там канеш, я просто офигел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@byzzik, а какая цель в сессионке то? просто зайти выполнить квест и все. надеюсь  на цену в 40 хотя бы, но за 60 нет желания брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@byzzik, а какая цель в сессионке то? просто зайти выполнить квест и все. надеюсь на цену в 40 хотя бы, но за 60 нет желания брать

Надеюсь напилят достаточно контента, второй раз плыть за сокровищем уже неохота было. Изменено пользователем byzzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@byzzik, это альфа была, там контента понятное дело не было совсем.

Это понятно, я про релиз, а то сделают из разряда "развлеки себя сам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, Не, там вроде какой то термин из нескольких слов, хотя я и этого точно не помню.



@byzzik, Так давно известно, что игра будет состоять из квестов и эксплоринга.

Там сюжетки, как таковой и не будет.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, Не, там вроде какой то термин из нескольких слов, хотя я и этого точно не помню.

 

@byzzik, Так давно известно, что игра будет состоять из квестов и эксплоринга.

Там сюжетки, как таковой и не будет.

Ну давно, не давно, я этого не знал. Изменено пользователем byzzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, Не, там вроде какой то термин из нескольких слов, хотя я и этого точно не помню.

 

@byzzik, Так давно известно, что игра будет состоять из квестов и эксплоринга.

Там сюжетки, как таковой и не будет.

если это будет по типу хало 5 где обязательно еще 4,3 ботов с собой таскать то это печаль и без сингла , вообщем пока не утешительно :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если это будет по типу хало 5 где обязательно еще 4,3 ботов с собой таскать то это печаль и без сингла , вообщем пока не утешительно :think:

Не, в альфе если ты один, то собирается команда из других игроков, никаких ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...