Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прислали письмо типа тебя выбрали на бету, подробности в начале 2018. Надо будет хоть поиграть, а не как с альфой

И предложили преордер сделать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то последняя Обнова альфы обнулила мой счёт честно заработанных тугриков. Очень жалко потом и кровью заработанных дублонов с пиастрами.

Ещё напрягает увеличевшееся в разы количество Идиотов в игре . С недавнего времени появилась возможность ходить по морю 1,2,3 и 4 местном кораблике, я выбираю одиночную и хожу себе куда хочу. Так вот появилась куча дебилов которые просто расстреливают кораблик на рейде! Т.е.проплывает это говно мимо и расстреливают судно. Одним таким мне правда удалось отомстить,

Команда из двух пиндосов потопивших мой кораблик (пока я на острове пополнял ресурсы), кинули якорь не подалеку и отправились на остров х.з. за чем, я в плавь ( благо акулу не встретил) добрался до их посудины и спрятался в трюме. Когда эти два п...дара вернулись и подняли якорь я их по одному вырезал)))) и пока они на Летучем Голландце ждали респы я на полном ходу направил их посудину на скалы , где та благополучно утонула вместе с респаунившимися членами команды. Я доплыл до русалки с файером ( оно указывает где утонул твой кораблик и предлагает возродить его и перенести и меня туда, где-нибудь не подалеку от места крушения. ) и вернулся хоть и не с чем но зато довольный что отомстил казлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним таким мне правда удалось отомстить.....

..... и вернулся хоть и не с чем но зато довольный что отомстил казлам.

:nice:

Прям заинтересовал игрой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то последняя Обнова альфы обнулила мой счёт честно заработанных тугриков. Очень жалко потом и кровью заработанных дублонов с пиастрами.

Ещё напрягает увеличевшееся в разы количество Идиотов в игре . С недавнего времени появилась возможность ходить по морю 1,2,3 и 4 местном кораблике, я выбираю одиночную и хожу себе куда хочу. Так вот появилась куча дебилов которые просто расстреливают кораблик на рейде! Т.е.проплывает это говно мимо и расстреливают судно. Одним таким мне правда удалось отомстить,

Команда из двух пиндосов потопивших мой кораблик (пока я на острове пополнял ресурсы), кинули якорь не подалеку и отправились на остров х.з. за чем, я в плавь ( благо акулу не встретил) добрался до их посудины и спрятался в трюме. Когда эти два п...дара вернулись и подняли якорь я их по одному вырезал)))) и пока они на Летучем Голландце ждали респы я на полном ходу направил их посудину на скалы , где та благополучно утонула вместе с респаунившимися членами команды. Я доплыл до русалки с файером ( оно указывает где утонул твой кораблик и предлагает возродить его и перенести и меня туда, где-нибудь не подалеку от места крушения. ) и вернулся хоть и не с чем но зато довольный что отомстил казлам.

:mega_cute:  Хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда из двух пиндосов потопивших мой кораблик (пока я на острове пополнял ресурсы), кинули якорь не подалеку и отправились на остров х.з. за чем, я в плавь ( благо акулу не встретил) добрался до их посудины и спрятался в трюме. Когда эти два п...дара вернулись и подняли якорь я их по одному вырезал)))) и пока они на Летучем Голландце ждали респы я на полном ходу направил их посудину на скалы , где та благополучно утонула вместе с респаунившимися членами команды. Я доплыл до русалки с файером ( оно указывает где утонул твой кораблик и предлагает возродить его и перенести и меня туда, где-нибудь не подалеку от места крушения. ) и вернулся хоть и не с чем но зато довольный что отомстил казлам.

:men::nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то последняя Обнова альфы обнулила мой счёт честно заработанных тугриков. Очень жалко потом и кровью заработанных дублонов с пиастрами.

Ещё напрягает увеличевшееся в разы количество Идиотов в игре . С недавнего времени появилась возможность ходить по морю 1,2,3 и 4 местном кораблике, я выбираю одиночную и хожу себе куда хочу. Так вот появилась куча дебилов которые просто расстреливают кораблик на рейде! Т.е.проплывает это говно мимо и расстреливают судно. Одним таким мне правда удалось отомстить,

Команда из двух пиндосов потопивших мой кораблик (пока я на острове пополнял ресурсы), кинули якорь не подалеку и отправились на остров х.з. за чем, я в плавь ( благо акулу не встретил) добрался до их посудины и спрятался в трюме. Когда эти два п...дара вернулись и подняли якорь я их по одному вырезал)))) и пока они на Летучем Голландце ждали респы я на полном ходу направил их посудину на скалы , где та благополучно утонула вместе с респаунившимися членами команды. Я доплыл до русалки с файером ( оно указывает где утонул твой кораблик и предлагает возродить его и перенести и меня туда, где-нибудь не подалеку от места крушения. ) и вернулся хоть и не с чем но зато довольный что отомстил казлам.

Братишка, оформил предзаказ. В команду пойдешь? http://www.xboxland.net/forum/topic/147397-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B-%D0%B2-sea-of-theaves/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил сегодня игру, в планах было доплыть до "края мира",т.е. до конца карты (в кают компании каждого кораблике есть стол с картой всех островов ,ее можно скролить и увеличивать. На ней всегда отображается ваш кораблик и в какую сторону он плывет).Но планы изменились ,т.к. у меня обнаружилось сразу три активных задания (как я понял пока что задания есть двух видов: тупо карта-острова-сокровищ с красным крестиком там где клад,но остров указан без названия, но на большой карте в кают-компании он легко идентифицируется.

И второе посложнее, там пергамент с некой загадочной фразой (обязательно включающей в себя название острова).По мере разгадывания загадки на пергаменте проявляются новые строки для решения.

Так вот у меня сегодня было две карты (при чем на одной зарыто аж три клада! ) и этот гадский пергамент.

Вышел в море - других пиратов на горизонте не видно, сходил к обоим архипелага и привез 4 сундука сокровищ, выручил около 600 дублонов, на них купил серебряную лопату и типа мушкета.Решил пройти квест с пергаментом, и тут началось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ещё у причала заметил судно на 1-2 человек, думаю опять эти уроды не дадут нормально поиграть,но пока я собирал по берегу в бочках доски,бананы и ядра (это типа ресурсы в игре: бананы и алкоголь повышают здоровье, доски нужны для починки коробля, ядра для пушек. ) Лежит это все добро в бочках (реже в ящиках) по островам рандомно. Короче пока я экипировался эти чудики отплыли. Судя по пергаменту плыть мне было не далеко к довольно таки большому острову в виде подковы с удобной бухтой внутри нее. Дошел туда быстро, в бухту заходить не стал , а причалил с северной стороны. В плавь добрался до берега и начал изучать остров попутно отбиваясь из востававших скелетов (скелеты в игре это воабще отдельная песня). Так случилось , что я оказался как раз у конца подковы острова когда увидел кораблик пендосов заплывающий в бухту! Посидев за скалой и поняв, что кораблик народ покинул (по ходу у них был тот же квест , что и у меня) в поисках несметных богатств , я решил забраться на их корабль и пополнить запасы пуль для пистоля и мушкета , которые у меня кончились в схватке со скелетами. Забравшись на борт обнаружил , что действительно команды нет.спустился в кают-компанию за пулями (там висит ящик с бесконечным их запасом). Но решил ещё спуститься в трюм прихватить бананов и тут увидел его - СУНДУК! т.е. парни где-то уже его выкопали и нет отвезти и обменять на бабло, нет они его с собой притащили на этот квест! Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алчность и жажда лёгкой наживы проснулись во мне - спереть этот корабль с сундуком!

План был такой : доплыть до "базы", сдать сундук, вернуться обратно, бросить кораблик и пересев на свой уйти в закат! Первая половина удалась - доплыл назад, баба которая обменивает сундуки на дублоны без проблем все обменяла и пошел назад. И уже подходя к острову я услышал звук респы! Чувак один из хозяев кораблика, видимо геройски погиб на острове и возрадился на СВОЕМ корабле. Не заметив меня он стал у штурвала. Ну я его и грохнул. Но увлекшись я не заметил второго , который так же возродился на своем корабле и в свою очередь грохнул меня!... Посидев чуток на "Летучем Голландце" я респаунся на своем кораблике который мирно стоял не обнаруженные, там где я его оставил. И пошел на "базу" (почему-то мой пергамент очистился и квест сбросился).

И тут получил в бок корабля взрыв ядра! Пендосы гнались за мной жаждя одного - мести! Видимо тот сундук им очень был дорог раз они так за меня уцепились. К тому же и море не на шутку разошлось! Заглянув в трюм увидел две пробойны и дохрена воды! Поднявшись на верх поправил паруса максимально по ветру и выбрав курс так что бы не наткнутся на скалы спустился обратно в трюм чинить дыру. Дыры забил, выбрал в инвентаре ведро начал вычерпывать воду нося ее из трюма на палубу и за борт , шторм не утихал , а пендосы не отставали.

Когда трюм был сух, я поднялся на верх и зарядил все (две!) мои пушки: одна по левому, а другая по правому борту, решив дать неиравный бой пендосам(пушек о у них было больше).

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрав момент повернул парус наискосок ветру я рывком отпустил якорь, кораблик рвануло на полном ходу и стало разворачивать правым бортом к пендосам и дал залп с пушкин по ним, следом ещё и ещё (в кармане у меня помещается не больше 9 ядер, потом надо бежать в трюм к бочке и от-туда снова набирать запас). Но бежать в трюм не пришлось т.к. на примерно 5 залпе пушка моя здохла! Побежав на верх и подняв якорь я пошел к "базе", пиндосы видимо активно занялись ремонтом и обезвоживанием трюма немного от меня отстали, но уже причала "базы" нагнали и сумели потопить мой кораблик. Ха! Русские не сдаются! Прыгнув за борт я из пистоля сумел подстрелить одного из них , поднялся на их борт и направить кораблик на прибрежные скалы и наблюдать уже с берега как он тонет! Потом прыгнул вводу к русалу с файером и возродился со своим кораблем в тихой лагуне в далеко от злобных пиратов. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стивенсон, Конан Доил, Сабатини и конечно же Штильмарк!!! Их всех читал и не раз. Но выше это всего лишь несколько часов игры в Альфа версии. Когда в следующий раз рарики дадут поиграть не известно (в игру пускают по конкретным датам) в остальное время она тупо не запускается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, самый прикол, что все это в игре и правда есть. Тем, кто любит развлекать себя пиратскими историями просто раздолье, полная свобода.

Имхо, в этом и минус. Не у каждого хватит терпения изучать механики с фишками игры без обучения, которого сюда не завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прилетела_обнова_на_6,35_Гб

Рассказывай ещё истории из игры. Очень интересно читать)) В альфу/бетту больше никак не попасть? Только за предзаказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывай ещё истории из игры. Очень интересно читать)) В альфу/бетту больше никак не попасть? Только за предзаказ?

до 1 декабря чтоли нужно было в инсайдеры вступить, чтобы гарантировано доступ получить. А Бета 100% будет ближе к релизу Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx,

В какие дни обычно запускают сервера?

 

Нашел на реддите. Следующая сессия с 14 по 20 декабря.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sjem78,ну если , что прикольное будет - обязательно расскажу.

@creetos18,ну обычно рарики на мыло скидывают даты следующих сессий.

Завтра рарики в миксере будут трансляцию вести,единственное х.з. во сколько это по нашему

11207fb7-ff6d-4ac4-a8e0-5b9865e432f4.png

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx,

В какие дни обычно запускают сервера?

 

Нашел на реддите. Следующая сессия с 14 по 20 декабря.

В течение всего дня тли как раньше по ночам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил 17.00 по Гринвичу это 20.00 по Москве. Поглядим ,что там в миксере нам покажут.

В течение всего дня тли как раньше по ночам?

Рарики письмо прислали

"That's right, Insider - another play session is on the horizon.

 

This week, jump into Sea of Thieves' biggest ever play session, running from Thursday December 14th - Wednesday December 20th.

We'll let you know when your play session is live, but in the meantime let's get you ready to play."

Так, что думаю без перерыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не отказался бы поплавать с кем нибудь. Гт kydernik. Пишите.

@elexx, Классная история пиши еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...