Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бета будет с поддержкой Play Anywhere.

непонятно, как реализовано. На Хуане меня пригласили в бету, а на винде скачать не могу клиент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно, как реализовано. На Хуане меня пригласили в бету, а на винде скачать не могу клиент.

 

Программа Play Anywhere действует, у меня работает на двух устройствах, но как я понял данные не синхронизируются между собой пока. Попробуйте зайти напрямую по ссылке https://www.microsoft.com/store/apps/9P54WFHG498G

Изменено пользователем arturbaranok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, на пк это все через отдельное дерьмовое приложение, центр предварительной оценки или как-то так. Просто из стора не скачать (ну с альфой так было, бета скорее всего тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет нормальной команды, то начинается скукота - просто ходим по кораблю, смотрим друг другу в лицо, играем на гармошке) Приплываем к острову, начинаем его обыскивать, а твои «друзья» уже уплыли от тебя) Было несколько моментов, когда просто попадаешь в впадину на острове и сидишь там, пока не утопишься) Но это мелочи.

печально, то есть за полгода как Я играл в альфу версию,суть не поменялась, ладно хоть в пассе дадут, 600 р не жалко 

PS то что Я играю в Судьбу 2 ую, там хоть механика и сеттинг радует, а по сабжу, вода !? короче спасибо за пасс,и если всё будет завязано на квартет то лесом такой "экз" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно, как реализовано. На Хуане меня пригласили в бету, а на винде скачать не могу клиент.

нужно просто зайти в вин стор и в поиске набрать sea of thieves closed beta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если всё будет завязано на квартет

Изначально вроде игра и рекламировалась как пиратское онлайн кооп приключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, на пк это все через отдельное дерьмовое приложение, центр предварительной оценки или как-то так. Просто из стора не скачать (ну с альфой так было, бета скорее всего тоже)

всё качается из стора, никаких проблем!

нужно просто зайти в вин стор и в поиске набрать sea of thieves closed beta

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срисовал на стриме ign настройку fov'а. Играли вроде на иксе они.

Если настройка действительно есть на боксе, то это очень радует т.к обзорность в игре конечно супер маленькая по дефолту.

П.С. Картинку вроде ощутимо апнули с тех пор, как я играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался, в общем. На Хуане просто доступ еще с альфы не был "активирован". Зашел в инсайдерский центр и подтвердил участие, после чего кнопка "установить" в сторе на винде появилась. Ну, качаю на свою картошку, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим две коопные четверки могут друг с другом встретиться и в восьмером бегать?...

Ну в начале ещё разрабы рассказывали , что можно будет объединяться в армады и грабить караваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, в дестини тоже все завязано на "квартет", но ты видимо даже в рейд не ходил, не то что в найтфол или что-то подобное типа девятки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, в дестини тоже все завязано на "квартет", но ты видимо даже в рейд не ходил, не то что в найтфол или что-то подобное типа девятки. 

пару рейдов но в первой части,потом надоело,во 2ой хватает пвп и налеты ) 9и да ,даже заморачиваться не хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте к нам в бету, сказали они мне, наша супер-игра будет работать даже на картошке!

 

Jj2z8aD.png

 

моя картошка, походу, сгнила давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru,а что такое "моя картошка"?

 

Our Video Settings go all the way down to 540p, and our Graphics Settings go all the way down to "Cursed" (yes, we may have taken some creative licence here!), but we really do want to know how you get on as our rendering team's ambition is "to get Sea of Thieves running on a potato" – whatever that means!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18,ну может к релизу будет работать если прям так вот пообещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18,ну может к релизу будет работать если прям так вот пообещали.

желание и амбиции != обещание  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уу, так это уже не картошка, а музейный экспонат.

ну че ты вот так сразу... :men:

 

глядишь, скоро поменяю на 1030 и заживем! :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че ты вот так сразу... :men:

 

глядишь, скоро поменяю на 1030 и заживем! :lie:

менее болезнено будет на обычном хуане запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менее болезнено будет на обычном хуане запустить

я на ПК играю только в таймкиллеры какие-нибудь, но вот почему-то именно пиратов мне лень на хуане запускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на ПК играю только в таймкиллеры какие-нибудь, но вот почему-то именно пиратов мне лень на хуане запускать.

запусти стрим на пк 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запусти стрим на пк

я их ставить на консоль даже не хочу :think: При этом я не испытываю к игре негатива. Фиг знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...