Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто поиграл уже, изменилось что-то с последних этапов альфы? Думаю, есть ли смысл качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто поиграл уже, изменилось что-то с последних этапов альфы? Думаю, есть ли смысл качать

я бы ее скачал уже только ради воды, лучшее на данный момент, что я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока без подтверждения, но вот это вроде список того, что нашли в файлах пк версии и скорее всего будет на релизе
 

 

  • Two completely new quest types (Merchant and Boss killing) as opposed to only one type in the Beta
  • The Kraken (big boss battle on sea)
  • Global events
  • More enemy types including more unique bosses
  • More islands
  • A lot of different animals with different rarity level legendary epic etc. (Parrots, pigs, fishes, snakes, chicken and more)
  • Harpoon guns (on ships?)
  • Complete ship customization
  • Pirate creator
  • Figureheads for ships (unicorn, zeus, swordfish, squid, spinal, skullheid, lantern, shark, poseidon, parrot, mermaid, lion, dragon, dove, banjo, anglerfish and more)
  • More types of food: Coconuts, pineapples and pomegranates
  • New game mechanic - Potions: probably curing, poisoning and resurrecting etc.
  • More Weapons: boarding axes, heavy sword, rapier etc.
  • More music instruments (Banjo etc.)
  • Skeleton parrots
  • More player emotes
  • A shit ton of more customization items for ... Everything
  • Possible wieldable bread, fishmeat, sharkmeat, scrubbrush, mango and dice
  • And much more ...

Интересно, будет ли ближе к релизу roadmap по контенту.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет так себе. Кастомизационный булшит и мелочи какие-то, а не контент. Интересно чем игроков действительно удерживать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,  я взял баунти допустим и как мне легко найти остров на котором сунудук находится? по виду был похож на член какой-то, я просканил все острова и не нашел ничего похожего.. Может там есть какие-нибудь названия островов в названии квеста или как искать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho,на карте в кают-компании названия островов есть (карта скролится и увеличивается) на твоей нет - ты правильно заметил , его ещё надо найти. Как правило этот остров будет недалеко от острова-лагеря. Найденный остров можно пометить кружком - правда два раза пометилось , а на третий нет - это кстати из нового что заметил.

Так же теперь на глав-карте пунктиром отмечается маршрут куда ходил.

Графон подтянули! Вода стала ещё краше! Звёздное небо и вовсе все в алмазах переливающихся, красотень!

Луну получше сделали. Да и картинка стала чётче штоли.

Из оружия добавили винтовку с оптикой типа снайперка ))) Стало ещё больше стандартных диалоговых фраз.

Из интерактивного народу в лагере только Голд и торгаш всякой фигнёй ( бабы-шаманши нету).При подтверждении задания на столике в каюте капитана теперь перс втыкает в стол кинжал , это типа голосования за квест.

Скелеты рассыпаются с первого-второго выстрела , а не с 10-го как было раньше).Дубло , что поднял в азино три топора прошлой бете по традиции обнулилось , шмот тоже.

 

http://i12.pixs.ru/storage/8/0/4/2401201821_6077415_29119804.png

 

http://i12.pixs.ru/storage/8/3/6/2401201823_3718209_29119836.png

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько максимальное количество игроков за раз???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach,никто не знает, в коопе до 4-х плюс по морю шастают ещё корабли полные неадекватов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach,никто не знает, в коопе до 4-х плюс по морю шастают ещё корабли полные неадекватов.

Ну допустим две коопные четверки могут друг с другом встретиться и в восьмером бегать? Или же другие игроки только в виде кораблей в море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не дали доступ к бете =( Хотя я регался. Вроде как до 1 декабря надо было, а я уже после. Такие дела. Если у кого есть ключ, буду признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не дали доступ к бете =( Хотя я регался. Вроде как до 1 декабря надо было, а я уже после. Такие дела. Если у кого есть ключ, буду признателен. 

В инсайдер хабе нет клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho,на карте в кают-компании названия островов есть (карта скролится и увеличивается) на твоей нет - ты правильно заметил , его ещё надо найти. Как правило этот остров будет недалеко от острова-лагеря. Найденный остров можно пометить кружком - правда два раза пометилось , а на третий нет - это кстати из нового что заметил.

Так же теперь на глав-карте пунктиром отмечается маршрут куда ходил.

Графон подтянули! Вода стала ещё краше! Звёздное небо и вовсе все в алмазах переливающихся, красотень!

Луну получше сделали. Да и картинка стала чётче штоли.

Из оружия добавили винтовку с оптикой типа снайперка ))) Стало ещё больше стандартных диалоговых фраз.

Из интерактивного народу в лагере только Голд и торгаш всякой фигнёй ( бабы-шаманши нету).При подтверждении задания на столике в каюте капитана теперь перс втыкает в стол кинжал , это типа голосования за квест.

Скелеты рассыпаются с первого-второго выстрела , а не с 10-го как было раньше).Дубло , что поднял в азино три топора прошлой бете по традиции обнулилось , шмот тоже.

 

http://i12.pixs.ru/storage/8/0/4/2401201821_6077415_29119804.png

 

http://i12.pixs.ru/storage/8/3/6/2401201823_3718209_29119836.png

На сингл есть надежда?или это очередное мультиплеерное мракобесие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инсайдер хабе нет клиента?

Неа, нету. Но я оформил предзаказ. Надо только не забыть отменить его =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, нету. Но я оформил предзаказ. Надо только не забыть отменить его =)

твитч посмотрел ппц скуууучно... там обязательно войс пати. не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твитч посмотрел ппц скуууучно... там обязательно войс пати. не для меня

Да вроде там и соло можно поиграть. В любом случае, лучше заценить самому, чем смотреть твич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, я знаю что есть карта, но такого по форме острова ваще не было. я всю карту проскролил и с зумом и без



, > онлайн мракобесие

> играет в дестини 2  24 на 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим две коопные четверки могут друг с другом встретиться и в восьмером бегать? Или же другие игроки только в виде кораблей в море?

 

Технически команда это 4 человека. Но, раньше другие игроки были с красными никами, теперь без, так что можно играть хоть в 20 рыл. В бетке ты сейчас как и в альфе либо собираешь пати 2-4 человека, либо присоединяешься к рандомам.

 

Кстати,  я взял баунти допустим и как мне легко найти остров на котором сунудук находится? по виду был похож на член какой-то, я просканил все острова и не нашел ничего похожего.. Может там есть какие-нибудь названия островов в названии квеста или как искать то?

Там пока два вида квестов, с картами и загадками.

Если в квесте карта острова, то надо искать его на основной карте в независимости от того, какой он формы, там где загадки сразу пишется название острова.

 

@elexx, но такого по форме острова ваще не было. я всю карту проскролил и с зумом и без

Пират из тебя так себе

  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, почему-то не видел там ни одну команду пиратов, которые бы помешали мне. Плавали в 2 с чуваков и так и не встретили никого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, пираты, как плавается  :butthurt:

 

Плавается, это сейчас пожалуй лучшее что есть в игре, рулить парусами и килем всей командой по суперски реализованному морю это ваще пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, почему-то не видел там ни одну команду пиратов, которые бы помешали мне. Плавали в 2 с чуваков и так и не встретили никого 

Ну, это потому, что ты этого хочешь, перестань хотеть и будет все как у меня - посоянно всякие твари за мной гоняются и обстреливают... я уже читы в игре начинаю подозревать из-за кроссплатформы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл в несколько партий, как на большом, так и на малых кораблях. До этого не участвовал в тестах.

 

Первые впечатления противоречивые, с одной стороны игра очень атмосферная, яркая, море вызывает только восторг, дух пиратства присутствует. С другой стороны, не уверен, что игра подойдет для одиночных игроков. Если нет глобальной цели, игра быстро наскучивает, основные механики можно изучить за несколько часов, управление не слишком удобное как мне показалось.

 

Если нет нормальной команды, то начинается скукота - просто ходим по кораблю, смотрим друг другу в лицо, играем на гармошке) Приплываем к острову, начинаем его обыскивать, а твои «друзья» уже уплыли от тебя) Было несколько моментов, когда просто попадаешь в впадину на острове и сидишь там, пока не утопишься) Но это мелочи.

 

В общем, вижу проблему малого контента и завязке на мультиплеере, но это пока личное мнение. На выходных стоит больше уделить ей внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...