Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1:17

https://www.twitch.tv/videos/222626143

луль. чувак втихаря забирается на чужой корабль и пока те плывут, сбрасывает все их сундуки в море

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1:17

https://www.twitch.tv/videos/222626143

луль. чувак втихаря забирается на чужой корабль и пока те плывут, сбрасывает все их сундуки в море

Поржал)))) И вообще, я приятно удивлён такому успеху закрытой бетки не вышедшей игры, которая занимает второе место на твиче. Народу очень нравится. Главное, чтобы после релиза в ней было достаточно разнообразного контента способного надолго удержать игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемудрили чего-то с засветками всякими. Картинка стала тяжелой какой-то, хотя и менее пластмассовой.

Особенно пострадала обзоность на дальнии дистанции, а там еще туман сознает не очень естественную пелену.

Будто ты в тумане войны, но с видом от первого лица.

Может разрешение подрезали?

Впечатлила реализация шторма. Ты действительно заплываешь в штормовую зону, над тобой нависают тучи, становится темно, а за пределами зоны тишь, да гладь. Даже при мультяшной графике оно воспринимается ну очень натурально.

В одного играется нормально, но таки чувствуются костыли.

Игре очень не хватает какой-то интерактивности. Кроме бочек и ящиков ничего нет, торговцы молчат и т.д.

Да, мне понравилось, что есть звуки фоновые. Баба стучит кувалдой, напевает разные мелодии. Потом ты выходишь в море, слышишь чаек и это все создает атмосферу, но один фиг кажется, что что-то еще должно быть. Тут вполне подошел бы набор реплик при входе в магазин, как в том же РЕ4, чтобы придать персонажам персональности и оживить их.

Странные ощущения в общем. Тут ситуация похожа на Фейбл Легендс. Игра отлично выглядит и звучит, но с содержанием какой-то диссонанс.

Все-таки мое мнение осталось прежним. Нужно было делать сингл с разными заданиями, забавными персонажами, сюжеткой и прочим, а к этому всему добавить онлайн, который есть сейчас. Потому что дух приключения в игре присутствует на все сто. Тут приятно просто плавать, управляться с кораблем, обыскивать острова и т.п. Всему этому просто нужно было придать форму, ибо опять же чувствуется некая пустота в той же интерактивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1:17

https://www.twitch.tv/videos/222626143

луль. чувак втихаря забирается на чужой корабль и пока те плывут, сбрасывает все их сундуки в море

Красавчик, я предвидя такой расклад сундуки прячу. Все тянут их в дальний угол трюма, но я их Например на одиночном кораблике тяну на марс, там он помещается. На большом через дверь в каюте капитана выхожу на балкончик и на нем складирую.

Вчера ещё один способ бустить Дубло придумал, надо было уйти по делам, но из сессии выходить не хотелось да и команда пиндосов подобралась адекватная, короче я залез на марс, выключил экран и ушел , через час вернулся , а пиндосов уже нарыли 1000 дубла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, я вижу что там написано, но как бы я часов с 5 не мог зайти, а это уж точно больше 3 часов..

В общем не могу зайти 5 часов уже, а не 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, я вижу что там написано, но как бы я часов с 5 не мог зайти, а это уж точно больше 3 часов..

В общем не могу зайти 5 часов уже, а не 3.

какая-то странная математика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поржал)))) И вообще, я приятно удивлён такому успеху закрытой бетки не вышедшей игры, которая занимает второе место на твиче. Народу очень нравится. Главное, чтобы после релиза в ней было достаточно разнообразного контента способного надолго удержать игроков.

Это было ясно изначально.

Игра выстрелит,это факт,но как сильно зависит от наполнения мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте, но не могу найти на змеином острове судук. От мемориала черепахи нужно сделать 8 шагов, но никакого сундука я не нахожу, копая во всех направлениях. Либо я тупой и не понимаю загадку, либо хз.



Все-таки я тупой=)

Принял скульптуру змеи за мемориал черепахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое было, но корабль был не на полных парусах, а руль вывернут т.ч я кое-как догнал его и залез.

Правда он пошел ко дну буквально сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, что предложит игра вне квестов, если я к примеру захочу просто бороздить океан.

Бета на этот вопрос вообще не отвечает. Кроме редких сундуков, да бочек на островах ничего нет.

Еще можно отметить встречи с другими игроками, ну и собственно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, что предложит игра вне квестов, если я к примеру захочу просто бороздить океан.

Бета на этот вопрос вообще не отвечает. Кроме редких сундуков, да бочек на островах ничего нет.

Еще можно отметить встречи с другими игроками, ну и собственно все.

Обследовать места крушения кораблей ещё можно , это там где в небе кружат птицы.

На одном из банеров к игре видел Кракена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, Не, ну это понятно.

Я просто о том, что NPC нет, диалогов нет, каких-то интерактивных объектов кроме бочек нет и что делать не совсем ясно.

Опенворлд обычно предлагает какие-то собирашки, крафтинг, записочки, персонажей там всяких, побочки и случайные события. Ты так или иначе можешь найти, чем заняться за приделами сюжетки, либо же за пределами основного занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, так это ж не сингловый опен ворлд, а дестини про пиратиков. Насыпят каких-то квестов и ивентов наверное и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вода конечно отвал башки, такое же вау когда первый раз в Фар Крае увидал, а вот с наполнением мира и сюжета в соло пока печалит, ибо квартет это весело,но хотелось и в одно лицо увлекаться путешествием... печалит и радует тот факт что будет в пропуске за 599р,это или майки так повышают популярность сервиса или просто их игры уже не класса ААА, будем посмотреть  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Так и показали бы какие-то активности тогда. Пока видно лишь одну схему геймплея.

Энивей даже в ммо/сессионках. есть какая-то массовка, персонажи. Тут даже внешность торговцев одинаковая для всех аутпостов.

Не совсем ясно, что мешает добавить все это.

Было бы прикольно встретить какого-нибудь причудливого перса, который занимается поисками кладов и который время от времени может появиться рандомно на островах, да и тех же торговцев если не озвучить, то дать им реплики.

Я прекрасно понимаю концепцию игры, кооп направленность, но не вижу того, что может создать приключение за пределами вот этой схемы с квестами на поиск кладов.

У разрабов в руках прекрасный материал, из которого лепи не хочу, но почему-то все ограничено этими кладами и обшариванием бочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но почему-то все ограничено этими кладами и обшариванием бочек.

Потому что это бета, в которой контента даже меньше, чем в альфе.  :bla:

"For the Closed Beta build itself, it is going to be a limited feature set"

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...