Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@schwarz84, В выходные вроде, хотя я хз т.к только "подключился".

А вообще вчера вроде час теста был, если верить постам из группы в ленте на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы расписание на почту отправляли. Пока вчера подключился и 10гб патч скачал, тест уже кончился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же в ленте прочитал, что тест в след четверг кажется.

Я сам уже запутался, как и когда там тестят=)

П.С. Это пользователи написали, если что.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сабреддите игры обычно можно дату найти

https://www.reddit.com/r/Seaofthieves/

 

 

Ну или на сайте. Я так подозреваю, что в закрытом разделе для тестеров

https://www.seaofthieves.com/forum/categories

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сабреддите игры обычно можно дату найти

https://www.reddit.com/r/Seaofthieves/

 

 

Ну или на сайте. Я так подозреваю, что в закрытом разделе для тестеров

https://www.seaofthieves.com/forum/categories

Весь закрытый раздел облазил, дату не нашел. Во время альфы fable legends каждую неделю приходило письмо на почту с расписанием.

В следующем опросе надо указать на их косяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, боёвка норм или дико кисельная и однообразная? Как с прокачкой и эквипментом дела обстоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, Какая боевка и прокачка? Тест ограничен набором определенных возможностей и все.

Там пока только огнестрел(пистолет и типа шотган). Стрельба простенькая аля стрельба во всяких платформерах, но в данном случае нет никаких прицелов и прочих элементов итерфейса т.е прицелился по мушке и выстрелил.

Про прокачку вообще не было никакой инфы. Известно лишь, что будут шмот т.е типо персонализация и корабль можно будет улучшать.

Это же не ммо опять же и рпг элементов тут минимум скорее всего будет. Это кооп адвенчура с элементами ммо.

Все сказанное на правах имхо конечно же.

П.С. Холодное оружие будет, но опять же все это будет простенько. В два притопа и три прихлопа.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, да, где б найти расписание хотя бы на ближайшую неделю. Парни, кто войдет, свистните тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нибудь слышно про новые сессии? А то игра уде второй раз обновилась (первый раз на 10, второй на 8гб), а игр так и не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На неделе будет , среда или четверг , не помню , зайди в группу в лайвет , там указанно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же бесит отсутствие графика для тестеров. Какой-то несусветный бред выпускать 10-ти гиговый апдейт и тут же открывать тест на пару часов :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, Так там же в одно время каждую неделю, но таки согласен, что информировать нужно бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, Так там же в одно время каждую неделю, но таки согласен, что информировать нужно бы.

На этой неделе в четверг вроде бы, в 10 по Москве вроде. Так что не всегда в одно и то же время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Субботу будет тест. Вышлют еще 28к инвайтов.

 

http://i.imgur.com/W9m5dKl.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прислали инвайт. Блин, поздновато тест начинается - в час ночи. Я слишком стар для этого дерьма :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На час продлят сессию

http://i.imgur.com/E5BGKGN.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера пару часиков с интуристами поиграл - расстраивает отсутствие русской локализации (может позже прикрутят) конечно там и переводить нечего, но сам факт "заботы" о рускоязычном сегменте хвох явно на лицо. Управление кораблем не сложное, вот ядер и бананов маловато дают. Алкоголь порадовал (а-ля гта4) и наличие музыкальных инструментов повеселило. В начале третьего часа тестирования начались дикие тормаза (особенно с воскрешением когда заходишь в светящийся портал на ЛЕтуче Голландце) после очередной смерти я так и не смог возродится - через 20 мин.ожидания выключил всё нафиг и пошел спать. И так за пару часиков теста мы нашли несколько сокровищ, сдали их на местной тортуге и поучавствовали в двух битвах на море. Я так понял сингла там не будет ? Если так - то игра максимум на недельку поиграть в мульт и забыть, т.к. фана на больше не хватит. Удаляю с консоли мне этого теста хватило "за глаза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра становится только краше. Море вообще крышеснос, симуляция волн и прозрачности воды какая-то запредельная. На его фоне мультяшные острова немного выбиваются, особенно когда к ним плывешь и они не успевают прогружаться на ходу. Удивляет то, насколько альфа стабильно работает. За 2 часа только 1 раз подвисла во время воскрешения. Проблема общая, думаю в следующем патче поправят. С контентом ок, его ровно столько, чтобы не заскучать и было чем заняться несколько часов.

 

@elexx, это же не демо-версия, делать выводы по техническому тесту как минимум странно. Здесь очень много чего отключено, нет списка заданий (подтверждено), нет погодных катаклизмов, минимум случайных событий, некоторые домики стоят закрытыми, не все особенности корабля работают и т.д. Контента даже для теста много. И сингл будет.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, ну , немного подуспокоил - ведь задумка прикольная и с юмором. Короче подожду чё и итоге получится, а вот что сингл будет - это хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...