Перейти к публикации

Спиратил игру - на два года в тюрьму: в Японии прошли массовые аресты любителей нелегального контента


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это да.

Ну а в остальном с тобой нельзя не согласиться. Все остальное совсем не очень получается Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя всё равно посадят вместе со всеми если что . . . Разницы нет абсолютно украл ты 3 программы виндовс или 10 программ и сидишь на линуксе. 

да на самом деле никого не посадят, хоть ты винду одну заимей пиратскую, хоть весь пакет офисный и аддобовский в придачу + играми до усрачки обмажешься...это скорее размышления из разряда "мне за державу обидно" но тут не именно про Россию, а про кино-музыкально-игровую индустрию, борющуюся с пиратами)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/85330-nordic/?do=hovercard" data-mentionid="85330" rel="">@Nordic, Здесь верно только одно. Если в штатах ты вкалываешь,при этом будучи американцем с паспортом, то жить ты будешь гораздо комфортней при тех же условиях и той же профессии в России -это да. Но если в России все еще многие ходят на работу и сидят там в Твиттере, то в штатах такой фокус не прокатит ни разу. Там пришел -вкалывай! Выложился-получи свои 4к долларов в месяц (в среднем по США).Но ни отпуска человеческого тебе,максимум неделю за пару лет, ни каких либо больничных-это ой как не любят там. Ничего этого они себе лишний раз позволить не могут. Нашему чего? Потерял работу, ну и хрен с ней. Посижу ка месячишко другой дома,типа в отпуске, а там устроюсь КУДА-НИБУДЬ!!!Там же потерять работу, это сммерти подобно. Пипец твоим выплатам по кредитам, страховкам и всему остальному.Очень с этим сильно тяжко там. Вкалывать нужно адски и до пенсии. А вот потом уже -это ДА !!! Живут они на пенсии припеваючи!/profile/83377-nicholaus/?do=hovercard" data-mentionid="83377" rel="">@Nicholaus, То то я и смотрю,за какое производство трудолюбивая нация не возьмется, в какой не возьми отрасли, на выходе лишь одно - ГОВНО!

Русофоб дитектед) канай в свою Америку, шарь там по распродажам, может разбогатеешь когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на самом деле никого не посадят,

Одного мункрая на всю Россию будет достаточно. Ибо зло всегда должно быть наказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/83377-nicholaus/?do=hovercard" data-mentionid="83377" rel="">@Nicholaus, Русофоб? Ты просто теле-зомбик вот и все. И словечко это для таких как ты недалеких и было придумано.

О! Человек режет правду-матку! - Давайка его в русофобы запишем.

Грамотно и главное ведутся хомячки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правильно, когда до нас то цивилизация дойдет. И мункрая уже закроют

 

 

Не имеет значения же номинал отпечатанной тобой банкноты. Ты получишь один и тот же срок, хоть за 5000р., хоть за 10р. Статья то одна же нарушается

блин, не охота заново то же самое сообщение перепечатывать, прочитай что я только что lord of War ответил. садить никого не будут у нас за такое в современных реалиях ни при каких условиях. кроме показушных судебных дел типа как учителя за нелицензионную винду в школе осудили. я тут больше о справедливости пытаюсь говорить, что не так был бы остр вопрос пиратства, если бы все разом согласились изменить свою ментальность в сторону доминирования лицензионной продукции во всем лишь с небольшим налетом пиратства как неизбежного греха и все было бы замечательно. но для начала нужно понять что воровство контента это тоже воровство, а то большинство воспринимает это как нормальный процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мне вот такие заявления радуют: Канай в свою Америку!

Вот и уканали в 1917 году,все кто только мог в Америку и Европу, а такие УМНЫЕ как ты остались! Пожинай теперь плоды коммунизма.

Тоже всех гнали не по детски и догнались, что из Великой Империи превратились в хлев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но для начала нужно понять что воровство контента это тоже воровство, а то большинство воспринимает это как нормальный процесс

Вот именно для этого нужно закрыть на пару лет Мункрая. И сразу всем все станет понятно Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно для этого нужно закрыть на пару лет Мункрая. И сразу всем все станет понятно

Жестко! За что ты так его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожинай теперь плоды коммунизма.

Откуда такая уверенность, что ты не из халопов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно для этого нужно закрыть на пару лет Мункрая. И сразу всем все станет понятно

Ты сам торрентом вообще не пользуешься? Или фильмы там онлайн не смотришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам торрентом вообще не пользуешься?

я не мункрай. Речь шла о мункрае. Вот на его примере все всЁ поймут. 2 года отсидит и все изменится к лучшему Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/93189-farsh1/?do=hovercard" data-mentionid="93189" rel="">@farsh1, Дело не в сословии. Тут и умные многие люди оставались, но то скорее вынужденно было, ну и НАСТОЯЩИХ патриотов,а не ТВ-попок, в царской России было очень много. Многие в гражданскую полегли (Деникин,Колчак и прочие) многих выгнали чуть ли не пинками, кто то и остался конечно.

Речь идет не о тех кто уехал или кто остался, а о тех кто выгонял. Тоже очень сильно фанатели и верили "доброму" дедушке Ленину и его еврейской гоп-компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не мункрай. Речь шла о мункрае. Вот на его примере все всЁ поймут. 2 года отсидит и все изменится к лучшему

я не мункрай. Речь шла о мункрае. Вот на его примере все всЁ поймут. 2 года отсидит и все изменится к лучшему

Значит сам руки о торренты мараешь, а на других пальцем тычишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/83377-nicholaus/?do=hovercard" data-mentionid="83377" rel="">@Nicholaus, Русофоб? Ты просто теле-зомбик вот и все. И словечко это для таких как ты недалеких и было придумано.

О! Человек режет правду-матку! - Давайка его в русофобы запишем.

Грамотно и главное ведутся хомячки!

Что ты так взерепенился, русофоби - это для тебя комплимент. Ты свою правду-матку американцам на распродажах вещай.

 

Вообще вся эта ваша протестантская идеология работать с утра до вечера чушь и лицемерие сплошное. Хомяки вроде тебя в неё верят, умные дяди стрегут на вас купоны. Вы жалкие батарейки, вас утилизируют как мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/95642-mentalitet/?do=hovercard" data-mentionid="95642" rel="">@Mentalitet,

Сейчас модно сетовать на комуняк, и переворот. И горевать по шампанскому, баллам, и юнкерам. Но при этом сетуют все кому не попадя, но вот загвоздка челяди то по понятным причинам в Империи было подавляющее большинство. Ибо надо было же кому то обеспечивать красивую жизнь высшему свету. Как бы поэтому умиляют такие рассуждения об утрате красивой жизни, от потомков челяди

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты так взерепенился, русофоби - это для тебя комплимент. Ты свою правду-матку американцам на распродажах вещай.

 

Вообще вся эта ваша протестантская идеология работать с утра до вечера чушь и лицемерие сплошное. Хомяки вроде тебя в неё верят, умные дяди стрегут на вас купоны. Вы жалкие батарейки, вас утилизируют как мусор.

Батарейки не батарейки, а за свой труд получают нормально. А не 200 долларов на кашу как ты.  

И да. Если я плачу налоги за авто,я езжу по качественным и хорошим дорогам, а не по раздолбанному говну как ты.

Если я плачу страховку, то мне ПОЛНОСТЬЮ выплачивают все расходы по авто, которые я понес, а не 400к рублей при машине в 1,5 ляма.

В России КАСКО себе -три калеки позволить могут! А в США это норма. Если в США я плачу мед.страховку 250 долларов, то я получаю высококвалифицированное 

медицинское обслуживание, а не лечение в тошниловках, где врач насморк от сепсиса не отличает!

Если на мою честь и достоинство посегнут в США, я засужу этого человека, а залезут в дом я буду защищать свое имущество и близких с оружием в руках!

А ты -убьешь грабителя и сам же сядешь. Закон для бандитов! 

Но я не буду больше с тобой холиварить на эту тему. Все с тобой ясно. Не забудь программу ВРЕМЯ посмотреть сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейки не батарейки, а за свой труд получают нормально. А не 200 долларов на кашу как ты.

И да. Если я плачу налоги за авто,я езжу по качественным и хорошим дорогам, а не по раздолбанному говну как ты.

Если я плачу страховку, то мне ПОЛНОСТЬЮ выплачивают все расходы по авто, которые я понес, а не 400к рублей при машине в 1,5 ляма.

В России КАСКО себе -три калеки позволить могут! А в США это норма. Если в США я плачу мед.страховку 250 долларов, то я получаю высококвалифицированное

медицинское обслуживание, а не лечение в тошниловках, где врач насморк от сепсиса не отличает!

Если на мою честь и достоинство посегнут в США, я засужу этого человека, а залезут в дом я буду защищать свое имущество и близких с оружием в руках!

А ты -убьешь грабителя и сам же сядешь. Закон для бандитов!

Но я не буду больше с тобой холиварить на эту тему. Все с тобой ясно. Не забудь программу ВРЕМЯ посмотреть сегодня!

Тебе похоже и программа время не нужна, ну разучился ты рассуждать, да может и не умел никогда. За меня пену не пускай. Живу с достоинством, получше тебя, по распродажам рыскать ни к чему). А у тебя есть только мечты и заблуждения о якобы идеальном твоём существовании, жизнь сурово будет тебя ещё учить. Про Россию вспомнишь, и она конечно простит. Как сказано в писании: повинную голову не секут. Изменено пользователем Nicholaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/83377-nicholaus/?do=hovercard" data-mentionid="83377" rel="">@Nicholaus, Я НИКОГДА и НИЧЕГО не имел против России!!! Откуда ты себе надумал?

Я не уважаю, ее правительство, а то разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это как понимать, так подло высказался о труде наших отцов и дедов, о нашем труде! Ты что вообще думаешь о себе, гамбургеров переел?

 

 

, То то я и смотрю,за какое производство трудолюбивая нация не возьмется, в какой не возьми отрасли, на выходе лишь одно - ГОВНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/83377-nicholaus/?do=hovercard" data-mentionid="83377" rel="">@Nicholaus,

Ну отечественный автопром, и... Ну комплименты ему раздавать это по сути лишь ура патриотизм, не более. Еще наши дороги, качество бензина, и цены на бензин. и т.д. вплоть до футбола

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...