Перейти к публикации

Спиратил игру - на два года в тюрьму: в Японии прошли массовые аресты любителей нелегального контента


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 У меня зп 30к  рублей. Уже как лет 10, индексация не производится. Когда цены были по 2999 я ещё как-то придерживался консольного рынка, с ценой в 4к - перешел только на экзы, жрать знаешь хочется тоже иногда вкусно,  а не дошираками. Это я к тому, что когда была нормальная цена (как на пк ((599 рублей за новинку - самое то)), и 2999 за консольную игру, более-менее терпимо), я готов был платить, сейчас же, когда на пк цена по 2к, а на консоли в 4к, предпочитаю торрент (на пк), и распродажи/скидки/бу на консоли. За кино и музыку принципиально не плачу, хотя ладно, каюсь, на  дедпула пришлось идти за 150 рублей.

Ты получал в 2006 году 30 штук,по тем временам это было очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В

 

Когда ты скачиваешь с торрента, то, внимание! также и сбываешь другим таким же пользователям торрентов. Многие стримминг сервисы построены на таком же принципе.

То, что у нас не сажают за это не говорит о том, что не могут.

Хоть живу в Украине, но суть та же

Впрочем, цель сбыта должна быть с самого начала

То есть нужно скачивать лишь ради того чтоб роздать

 

Что в нас, что в РФ законодательная база недоскональная в этой сфере, так что можна пока расслабиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnYupi, on 29 фев 2016 - 18:32, said:

да только вспомни теперь как давно был 1961 год, а что у нас после этого было(( я очень люблю свою Родину, но Салтыков-Щедрин сказал верные слова "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу - пьют и воруют".

 

 

но наши уникальны еще и тем, что пьют, воруют, а как прижмет, то попрет...очень жаль, что, если уж вспоминать крылатые выражения и пословицы, пока гром не грянут мужик не перекрестится

Наши еще уникальные тем, что каждый думает - "Пьют-воруют, но не я... но все... я таких не знаю, даже не видел, но знаю что пьют, что воруют... сам я не пью, родственники мои не пьют, знакомые не пьют, но все пьют и ворую... что? показать не могу, но говорят что пьют... воруют все воруют... жить вообще жопа, раньше 20 дисков по 4к брал, теперь 10, куда мир катится... тумбочки советские говно, я заказал из дуба с мрамором... что ж поделать если как быдло живём, красную икру жрём только по субботам, а в амереке муха в ход-дог попала и ты богатый человек...". Страны с уровнем развития "россия серединадевяностых" и те завернулись в национальные флаги и ходят орут "славзя наша отчизна босоногая", а наши люди вечно чем то недовольные, вечно недоедают, вечно айфоны вовремя не поменяют, в тайландах и германиях не догуляют, там у них украли, тут все быдло, не жизнь, а сплошное растройство.

 

З.Ы в некоторых странах вон в ютубе целые каналы есть как сделать удочку из ветки и гвоздя, приманку из цебули, выплавить грузила из аккумулятора, пожарить драники из травы и картопли - живут и радуются, а наши спинингов за 100к понакупают и стоят - жизнь тлен, кругом одни ворюги

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что принципиально не верного он написал. люди старались, работали. вкладывали душу, деньги и время в продукт, но не должны за это получать ничего, так как вам охота и фильм посмотреть и в игру сыграть, но главное чтобы все развлечения были бесплатны?

А ещё если продают для России, то обязаны все свои игры без исключения озвучивать на русский. А если не обязаны, ну значит и я им ничего не обязан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ещё если продают для России, то обязаны все свои игры без исключения озвучивать на русский. А если не обязаны, ну значит и я им ничего не обязан.

популярная позиция, да :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

популярная позиция, да :D

Да это я так, наболело что нас кидают в этом плане постоянно, единственные кто так не делают, это Юбисовт, ибо как бы их не обсирали, но свои крупные релизы они постоянно озвучивают на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне он просто бухой идиот-марионетка. Не более. Зато друг Запада.

Тут только стали дела налаживаться, сразу начали давить. Не находишь закономерности)

а ты не заметил что мы сами сначала всех своих союзников слили благодаря своему невмешательству, типа как это было с Каддафи. А потом с голой жопой и слабой экономикой полезли пытаться доминировать. Что бы то не было Крым был частью Украины, но мы его забрали...и не надо вспоминать, что он был наш...сейчас он был не наш. что до желания отделиться вспомните Чечню при Дудаеве, тоже на официальном уровне решили отделиться, но никто не дал им это сделать. После этого сделали со стратегической точки зрения верный ход в виде войны на Донбассе, и не надо говорить что там не было наших, они были и знаю я это из первоисточников. да и куча видео есть. Стратегически ход очень грамотный. выигрыли Путину рейтинг внутри страны в тяжелое время, которое наступило бы все равно после Крыма. Но тут позволили сместить акцент требований Запада с возвращения Крыма на прекращение войны на Донбассе. но сколько народу погубили ради такой стратегии...очень жалко что человеческая жизнь ничего не стоит в государственных делах...но так или иначе давление иностранных государств это вполне ожидаемая ответная мера на наше агрессивное поведение.Пока только у США удается очень умело свои интересы вуалировать, хотя они и не забирают региона на оф.уровне с другой стороны, к ним сложнее придраться...

 

Наши еще уникальные тем, что каждый думает - "Пьют-воруют, но не я... но все... я таких не знаю, даже не видел, но знаю что пьют, что воруют... сам я не пью, родственники мои не пьют, знакомые не пьют, но все пьют и ворую... что? показать не могу, но говорят что пьют... воруют все воруют... жить вообще жопа, раньше 20 дисков по 4к брал, теперь 10, куда мир катится... тумбочки советские говно, я заказал из дуба с мрамором... что ж поделать если как быдло живём, красную икру жрём только по субботам, а в амереке муха в ход-дог попала и ты богатый человек...". Страны с уровнем развития "россия серединадевяностых" и те завернулись в национальные флаги и ходят орут "славзя наша отчизна босоногая", а наши люди вечно чем то недовольные, вечно недоедают, вечно айфоны вовремя не поменяют, в тайландах и германиях не догуляют, там у них украли, тут все быдло, не жизнь, а сплошное растройство.

 

З.Ы в некоторых странах вон в ютубе целые каналы есть как сделать удочку из ветки и гвоздя, приманку из цебули, выплавить грузила из аккумулятора, пожарить драники из травы и картопли - живут и радуются, а наши спинингов за 100к понакупают и стоят - жизнь тлен, кругом одни ворюги

и ты предлагаешь стремиться к тем странам где удочки из палок? или лучше в качестве идеала для сравнения будет ставить более высоко развитые страны, в число которых мы должны тоже входить, так как нисмотря ни на что у нас одна из самых величайших стран в истории! что же до пьянства и воровства советую снять розовые очки. Ты просто мало занимаешься организаторской деятельностью, просто работая на заводе сложнее воровать, хотя и там детали могут тырить, а я сталкиваюсь с примерами махинаций почти каждую неделю!!! доходило до того, что понимаю, что у меня хотят отпилить кровно заработанные деньги посредники, причем не свой процент 10-15 это нормально, а именно сотрудник фирмы себе на карман тырит, поэтому приходилось делать подложные документы на более крупные суммы расходов, чтобы не было возможности у них поживиться (но все равно часть украли) то есть приходилось по сути заниматься воровством, чтобы не украли у меня. так было и в 17 и в 18 и в 19, и в 20 веке, и сейчас, и будет всегда. хотя не буду скрывать, что воруют везде, но у нас с этим реально сложно, так как в ментальности народа велика тяга к халяве и наживе при ничегонеделании. вот даже на этой ветке отстаивают свое право пользоваться платным контентом никому ничего не заплатив и брызжа слюной что это нормально, когда я беру что-то на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/39105-rambler/?do=hovercard" data-mentionid="39105" rel="">@Rambler, к сожалению, законодательная база России, не предполагает такого требования, хотя это общепринятая практика, для таких стран, как Япония или США. К слову хоть относительно игр мы и отстаём, но, что касается требования к технической документации на технически сложные устройства, то она должна быть на русском языке. Правда и тут есть несколько дыр размером с великий каньон, компании обходят это просто не открывая представительство в нашей стране, а торгуя через посредника.

 

Иногда для души так сказать, работаю с рентген аппаратами цифровыми, помогаю по дружбе иногда медикам в городе, так вот, я ещё не разу не видел даже намёка на русский язык в документации, хотя работал с устройствами/программным обеспечением, производства Германии, Японии и ещё пары стран. Стоит ли говорить, что собственных работок у нас в этой области нет вообще, либо они не конкурентные. А ведь цена одного аппарата начинается от двух с половиной миллионов рублей и выше, в зависимости от модели и типа, хорошо хоть болезный Димка не придумал ещё в медицине импорт замещение делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё если продают для России, то обязаны все свои игры без исключения озвучивать на русский. А если не обязаны, ну значит и я им ничего не обязан.

надеюсь это ты так не шибко хорошо пошутил. не хочешь играть без перевода - не играй. а раз пользуешься контентом, то плати. или ты в магазине за сегодняшнее молоко платишь, а если вчерашнее ,берешь, то убегаешь не заплатив? ты же не сам выбираешь платить или нет, ты выбираешь покупать ли продукт с таким качеством. я и сам за то, чтобы переводов было больше...ну так в этом опять же и минус пиратства, за перевод и озвучку проф.актерами надо заплатить немало + роялти за право локализации и издания в России, но при тотальном пиратстве это нафиг не окупится, почему же тогда фирмы должны работать себе в минус ради твоего удовольствия? 

 

/profile/39105-rambler/?do=hovercard" data-mentionid="39105" rel="">@Rambler хорошо хоть болезный Димка не придумал ещё в медицине импорт замещение делать.

с одной стороны хорошо. а с другой стороны некоторых квасных патриотов для которых любить Россию=любить все, что делает Путин и ко не мешало бы полечить на импортозамещающем оборудовании, может быть тогда что-то ощутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/91103-johnyupi/?do=hovercard" data-mentionid="91103" rel="">@JohnYupi, был в декабре в ДНР, людей с нашивками Российских родов войск там конечно нет, но, инструкторы есть, а государственные органы ездят на совещания в Ростов. Поэтому да, без России ДНР и ЛНР быстро угаснут, с другой стороны, у них нет перспективы для самостоятельной жизни. В отличие от Крыма России они не нужны, поэтому мой прогноз, что их обменяют на Крым, не буквально конечно, само-собой Украина не признает выход Крыма из состава страны, да и санкции с него не снимут, а вот с остальной части России вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/91103-johnyupi/?do=hovercard" data-mentionid="91103" rel="">@JohnYupi, А еще если они не хотят чтобы я не платил, значит пусть переводят все игры, ну а раз не хотят переводить, их право, а мое право не платить, а брать за так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/91103-johnyupi/?do=hovercard" data-mentionid="91103" rel="">@JohnYupi, был в декабре в ДНР, людей с нашивками Российских родов войск там конечно нет, но, инструкторы есть, а государственные органы ездят на совещания в Ростов. Поэтому да, без России ДНР и ЛНР быстро угаснут, с другой стороны, у них нет перспективы для самостоятельной жизни. В отличие от Крыма России они не нужны, поэтому мой прогноз, что их обменяют на Крым, не буквально конечно, само-собой Украина не признает выход Крыма из состава страны, да и санкции с него не снимут, а вот с остальной части России вполне.

ну так я это и написал)) просто видимо много и лень читать)) скопирую отдельно

"Стратегически ход очень грамотный. выигрыли Путину рейтинг внутри страны в тяжелое время, которое наступило бы все равно после Крыма. А главное позволили сместить акцент требований Запада с возвращения Крыма на прекращение войны на Донбассе. но сколько народу погубили ради такой стратегии...очень жалко что человеческая жизнь ничего не стоит в государственных делах"

 

так что "обмен" конечно же планировался заранее, на всякий случай спешно создана "тревожная кпопка" в виде слива Асада, даже многие западные политологи говорили, что пошло бы на пользу в решении вопроса с санкциями, Донбассом и Крымом, если бы Россия предоставила Западу голову Асада. но если все пойдет по плану и получится ограничиться одним Донбассом, то, конечно же, предпочтут сохранить его у власти и получить дополнительное влияние на Ближнем Востоке

 

/profile/91103-johnyupi/?do=hovercard" data-mentionid="91103" rel="">@JohnYupi, А еще если они не хотят чтобы я не платил, значит пусть переводят все игры, ну а раз не хотят переводить, их право, а мое право не платить, а брать за так.

твое право не пользоваться их продукцией. а пользоваться и не платить у тебя права нет. ты не можешь выпить испорченное молоко, а потом просить за него деньги обратно. либо возвращаешь молоко, либо пьешь, но тогда ты его оплатил и денег тебе не вернут.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/91103-johnyupi/?do=hovercard" data-mentionid="91103" rel="">@JohnYupi, я прочёл ваш комментарий полностью перед тем, как отвечать, я лишь добавил пару ремарок о ситуации в ДНР/ЛНР, побывав там, да и родители у меня там до сих пор живут, а с вашим комментарием я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/91103-johnyupi/?do=hovercard" data-mentionid="91103" rel="">@JohnYupi, Спасибо что зачитал мои права 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/91103-johnyupi/?do=hovercard" data-mentionid="91103" rel="">@JohnYupi, слабовата была РФ на тот момент. Что есть обидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты получал в 2006 году 30 штук,по тем временам это было очень неплохо.

"Было". Я и говорю, индексации нет. Это при том, что контора государственная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дороги или бенз от этого лучше стали? Или это поможет Поветкину победить Дионтея Вайлдера

 

Последнее о чем будет думать Поветкин перед смертью/выходом на бой с Вайлдером, так это про полет Гагарина

Закрутился, доктора донимать в этой теме уже смысла нет, но тебе я отвечу:

 

Дороги стали лучше, их строят, на дачу еду по трассе которая иной европейской не уступит, бензин евро 4-5 на всех брендовых заправках. не все так мрачно, как в кошмарах менталитета.

 

Поветкин на сегодня сильнейший супертяж в мире, и Вайлдера кокнет, к томуже бой будет в России скорее всего, наши промоутеры его организацию выкупили. Сашу я знаю лично, он достойный парень большого личного мужества, патриот своей страны и на победу его вдохновляют отечественные Герои, особо Юрий Алексеевич Гагарин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...