Перейти к публикации

Пиратские игры могут исчезнуть через два года


Pashkenty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понял шутку. Наверное потому что я не переношу такие игры

Ну сарказм про стереотипные игры школьничков.

Да нет у меня к тебе претнезий, у меня нет к тебе не уважения! Нормально все, будем общаться и дальше. Просто именно спорить насчет вкусов или тех или иных игр не будем.

 

ps: Знаешь почему у меня батхерт от того что ты школьник? Потому что когда мы спорили про Резидент евил мне показалось что ты такой супер олдфажный фанат игры,который играл во все части еще с Sony ps1. А я типа такой мудак который играл только в Резидент евил 4,5,6. И типа твое мнения олдфажное итд итп. А оказалось что я более олдфажный чем ты,так как я застал еще Резидент евил 4

Играл и в мульт и сингл и зомби не понравилось абсолютно ничего. Мульт в Advanced warfare был в РАЗЫ лучше,а сингл даже в GHOSTS был лучше

Ой да ладно ну мульт в гоуст точно не может быть лучше бо3. Я в этом гоусте и двух раундов не выдержал, ужас же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо к тебе отношусь имел в виду! Насчет Резидент евил 4,ну как бы ты ее не застал так как был совсем маленький а я был в твоем возрасте в этот момент

А может я был жестоким ребенком? :men:

Ну да не суть, самый сок в том, что ты там что-то себе придумал, а я виноват. Короче совет на будущее-профили можно смотреть, вот

Мир тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может я был жестоким ребенком? :men:

Ну да не суть, самый сок в том, что ты там что-то себе придумал, а я виноват. Короче совет на будущее-профили можно смотреть, вот

Мир тебе

И тебе мир

 

Ну сарказм про стереотипные игры школьничков. Ой да ладно ну мульт в гоуст точно не может быть лучше бо3. Я в этом гоусте и двух раундов не выдержал, ужас же.

Для меня в этом году call of duty black ops 3 была самой ожидаемой игрой,я весь год ее ждал смотрел трейлеры.  Игру предзаказал через знакомого человека, хотел чтобы у меня игра была раньше чем у других в итоге получил игру, после получения диска ходил как наркоман в ожидании игры. Все это потому что black ops 2 мне просто дико доставил удовольствие я ее 3 раза прошел! Даже своей девушки сюжет игры показывал ей тоже игра понравилась,говорила очень крутой сюжет. Именно после Black ops 2 она в игры начала активно играть. Короче к чему все это,а к тому что я очень ждал Black ops 3. А в итоге игра оказалась унылым гавном хуже которой просто быть не может... Это самое большое разочарования в 2015 году... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе мир

Для меня в этом году call of duty black ops 3 была самой ожидаемой игрой,я весь год ее ждал смотрел трейлеры.  Игру предзаказал через знакомого человека, хотел чтобы у меня игра была раньше чем у других в итоге получил игру, после получения диска ходил как наркоман в ожидании игры. Все это потому что black ops 2 мне просто дико доставил удовольствие я ее 3 раза прошел! Даже своей девушки сюжет игры показывал ей тоже игра понравилась,говорила очень крутой сюжет. Именно после Black ops 2 она в игры начала активно играть. Короче к чему все это,а к тому что я очень ждал Black ops 3. А в итоге игра оказалась унылым гавном хуже которой просто быть не может... Это самое большое разочарования в 2015 году... 

Сам тоже очень ждал бо3. После мв2 приоритетом в коде для меня стал именно мульт, так что плохую сюжетку в бо3 я простил. Мульт очень понравился, до того как я узнал что он ужасно лагает и играть просто невозможно. Так что не для тебя одного код стал разачарованием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам тоже очень ждал бо3. После мв2 приоритетом в коде для меня стал именно мульт, так что плохую сюжетку в бо3 я простил. Мульт очень понравился, до того как я узнал что он ужасно лагает и играть просто невозможно. Так что не для тебя одного код стал разачарованием)

А Advanced warfare играешь в мульт? Он как тебе?

 

ps: А на чем ты играешь в мульт Блек опс 3?

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Advanced warfare играешь в мульт? Он как тебе?

 

ps: А на чем ты играешь в мульт Блек опс 3?

И в адванс и в бо3 играю на пс4

В адванс иногда поигрываю ради разнообразия) мульт получился вполне хороший, с учётом того что игру делали новички в серии, только попрыгушки на экзо скелетах быстро утомляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в адванс и в бо3 играю на пс4

В адванс иногда поигрываю ради разнообразия) мульт получился вполне хороший, с учётом того что игру делали новички в серии, только попрыгушки на экзо скелетах быстро утомляют.

Неужели мульт на ps4 до сих пор лагает? Я думал уже починили патчами

ps: Я тоже на ps4 играл,но диск уже продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели мульт на ps4 до сих пор лагает? Я думал уже починили патчами

ps: Я тоже на ps4 играл,но диск уже продал

До сих пор к сожалению. Да там не понятно с починкой, активижн похоже положили на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты болен. ПеКа тебя изнасиловал в свое время и эта травма не уйдет. Мы понимаем. Крепись там.

 

Здравствуй чушь, а вот и ты. 15к видяха. Играю на повышенных. Еще частенько в 1440р (2560 на 1440р). Научите как вы пека собирать, так же криворуко. Так чисто, поржать.

Игры, в которые ты играешь. Ток ты не учел что игры разными бывают, как по графону, так и по оптимизации. То что у тебя на видяхе Батла 4 со скином звездных войн или Соулс 2 на повышенных запускается, еще не аргумент в пользу карты за 15 рублей. Ну еще и проц добавть на за полтора рубля, чтобы видяха за 15 рублей более-менее раскрывалась.

 

Я вон напирмер последнего Дивана на ноуте с gt630m запустил, а кто-то на этой же видяхе в третьего Ведьмака гоняет, судя по твоей логике, мне теперь тоже стоит говорить что видяха gt630m тянет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срать. На пека играть - себя не уважать. 

Такое как ты  писать, себя не уважать.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:

 

:laugh1:

Плавность на консоли последний раз заглядывала в позапрошлом поколении. Начиная с PS360, гарантированы регулярные просадки во всех ААА-релизах.

:laugh1:

Я не про подтормажиания говорю, я про микро лаги в игровом процессе. Это примерно как на приставке картинка при 30 ФПС - стабильные 30 ФПС, а на ПК 30 ФПС ощущаются как 23-24 ФПС на приставке, т.е. оно идет, но как-то очень меленькими рывкамии так в очень большом количестве игр. Ты бы сравнил сначала сам, а потом говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подрос - ушёл с ПК - не жалею

подрос, ушел с консолей-не жалею  :men:

 

@Mentalitet, знать не хочу сколько стоит пк железо, хотя недавно смотрел сколько стоят инженерные i7 и 980m, сразу про безумства по апгрейду ноута забыл.

 

в топку ПК тему, имхо

Ну цены щас да, повешаться можно.

 

сколько на моей памяти было неломаемых защит...

И не говори.

 

@un1x0d, Собрать нормальный ПК. Достаточно 60к для этого.

И да,я уже слышу о бешеной стоимости. Только ты посчитай,сколько ты слил денег на игры для Хуана (пс4), ну что там у тебя, и

поймешь тогда,что дешевле, а что дороже.

Упаси меня бог!

Ну более менее можно собрать за 60 рублей, а так чтобы все по максимуму было, то 60 не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps: И кстати в этом году call of duty была блевотная,впервые за 5 лет мне не понравилась call of duty. Мне даже GHOSTS понравился в РАЗЫ больше

А для меня шо то, шо это, ну ты понял. А вот в прошлом году что код был, мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры, в которые ты играешь. Ток ты не учел что игры разными бывают, как по графону, так и по оптимизации. То что у тебя на видяхе Батла 4 со скином звездных войн или Соулс 2 на повышенных запускается, еще не аргумент в пользу карты за 15 рублей. Ну еще и проц добавть на за полтора рубля, чтобы видяха за 15 рублей более-менее раскрывалась.

 

Я вон напирмер последнего Дивана на ноуте с gt630m запустил, а кто-то на этой же видяхе в третьего Ведьмака гоняет, судя по твоей логике, мне теперь тоже стоит говорить что видяха gt630m тянет все.

Ты сам говорил про повышенные настройки. Не слетай с темы до уровня 630й (2гб игровая карта, лол), ГТА жрет на пк ой как, играю в 1440р очень высокие еще и доп выкручены, тот же ведьмак. ультра. И какую я бы игру для теста не запускал, вытягивает все. только с лучшей графикой чем на консолях. проц за 8к, ну правда тогда цены другие были. Кароч бред пишешь. Если брать карты уровня 630й, еще и м, то и плакать потом не надо что не тянет...

 

И да, это же ты тут цену привел. Я привел пример, что не обязательно брать карту за 20-40к чтобы получить качество консолей. От 10 и больше для уровня консолей и от 15 для, как ты выразился, повышенных. За 10к получаем те же настройки, и фпс повыше будет. А если на 30 локнуть, то и графон можно повыжимать. Или на консолях 60 фпс? Хотя постойте...

Про 15к карты даже писать не буду, гугл в помощь. Тесты там всякие.

И по моей логике, начиная с 750го жифорса и выше, уже можно комфортно играть на пк. Плюс макс уже привел пример с и3 или процом от амуды. Как будто сквозь строки читаете. Если же хочется более выше качества, чем на консолях, то да, будь любезен заплатить больше. Но опять же, можно все это делать в рамках своего кошелька ну или своих потребностей.

Я например четко знаю, что консоли не дадут мне такой картинки в ведьмаке, как дает мне мой пк, так же с гта и другими играми. А про оптимизацию ваще весело. Напомнить как оптимизирует игры многие разрабы сейчас? Что даже на консолях ниже 30 падает. И нет, это не вина консолей, хотя они слабы, это вина криворуких рукожопов игроделов.

Простой пример добавлю пожалуй. Чуваку которому я продал карту (260й радик), очень гуд. Проходить сейчас ведьмачка на высоких при стабильных 30 фпс. Карта стоит дешевле, а графика красивее чем на ps4. Карта стоит дешевле 10к. Не веришь? Ютуб в помощь. На сладкое видео вот. Очень требовательная игра кстати.

 

На сией ноте я пожалуй отклонюсь. Устал уже доказывать кому что либо. Играйте каждый на том, на чем удобно. Но про пека проблемы конечно читать весело. Особенно когда пишут, что за железо юзают. Всем мир и хороших игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс являеться школьником? Пиз....ц а я еще с ним спорил насчет вкусов  :men:  :what: . Блин если бы раньше знал относился бы к нему менее серьезно

Ты на школотрона больше похоже, чем он. :men:

 

Так я и сам играю ведь не только в Ассасинов и call of duty. В этом году переиграл почти во все игры, я стараюсь покупать все игры которые выходят(кроме Нинтендо) Просто Ассасинс крид для меня номер 1 покупка, call of duty Номер 2 потом все остальное.

 

ps: И кстати в этом году call of duty была блевотная,впервые за 5 лет мне не понравилась call of duty. Мне даже GHOSTS понравился в РАЗЫ больше

>понравилась Ghosts

:facepalm:

 

Да нет у меня к тебе претнезий, у меня нет к тебе не уважения! Нормально все, будем общаться и дальше. Просто именно спорить насчет вкусов или тех или иных игр не будем.

 

ps: Знаешь почему у меня батхерт от того что ты школьник? Потому что когда мы спорили про Резидент евил мне показалось что ты такой супер олдфажный фанат игры,который играл во все части еще с Sony ps1. А я типа такой мудак который играл только в Резидент евил 4,5,6. И типа твое мнения олдфажное итд итп. А оказалось что я более олдфажный чем ты,так как я застал еще Резидент евил 4

 

Играл и в мульт и сингл и зомби не понравилось абсолютно ничего. Мульт в Advanced warfare был в РАЗЫ лучше,а сингл даже в GHOSTS был лучше

>олдфажный 

>застал ре4

Надеюсь, после этого ты не будешь пытаться оспаривать, что ты школьник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и тем более нет смысла платить за всякие пыльные переиздания, а нормальных игр которые не то что 4к, а 2к не стоят сейчас очень много

Ну всегда же находятся защитники с "чтобы познакомиться, для тех у кого пастгена не было" и т.п. В основном такие доводы со стороны плойко4 аудитории

 

>олдфажный 

>застал ре4

Такими темпами уже через пару лет. Пойдут доводы уровня: "Да я еще Ведьмака3 на выходе гонял"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на школотрона больше похоже, чем он. :men:

 

>понравилась Ghosts

:facepalm:

 

>олдфажный 

>застал ре4

Надеюсь, после этого ты не будешь пытаться оспаривать, что ты школьник?

Чувак когда Резидент евил 4 вышла тебе мамка жопу протирала,а у меня уже в то время комп был и консоль. И вообще прекрати мне писать а ту нарвешься... Увидишь меня в живую и поймешь какой же я школьник

 

Ну всегда же находятся защитники с "чтобы познакомиться, для тех у кого пастгена не было" и т.п. В основном такие доводы со стороны плойко4 аудитории

 

Такими темпами уже через пару лет. Пойдут доводы уровня: "Да я еще Ведьмака3 на выходе гонял"

Мне 25 лет хочешь верь не хочешь не верь. Играю стабильно с конца 1990 годов. Я никогда не говорил что я самый олдфажный среди всех. Я лишь говорил что я более олдфажный чем Макс

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак когда Резидент евил 4 вышла

не стоит преувеличивать. все же это было не так уж и давно. вот резидент 3 на пс1 это была революция в игро индустрии. это были свежие впечатления

 

И вообще прекрати мне писать а ту нарвешься...

интернет разборки  :men_scary: не школьные движухи   :loool: все доказал  :nice:

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тема скатилась до уровня школьных разборок за гаражами.

все знают что самые крутые пацаны в школе разбираются только в интернете  :pff: так что я сразу понял с кем имею дело когда речь зашла о интернет разборках. т.е. 1. что ни разу не со школьником и 2. то что непременно с самым крутым в школе  :pff:

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тема скатилась до уровня школьных разборок за гаражами.

Я вообще тут не причем с максом все дела уладили,к нему претензий нет. Просто вдруг сегодня ворвался один персонаж и начал не с того не с чего оскорблять при этом он даже не РАЗОБРАЛСЯ в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще тут не причем с максом все дела уладили,к нему претензий нет. Просто вдруг сегодня ворвался один персонаж и начал не с того не с чего оскорблять при этом он даже не РАЗОБРАЛСЯ в чем дело

Ну так и ты будь умнее и не накидывайся на него с "в реале рожу разобью"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про подтормажиания говорю, я про микро лаги в игровом процессе. Это примерно как на приставке картинка при 30 ФПС - стабильные 30 ФПС, а на ПК 30 ФПС ощущаются как 23-24 ФПС на приставке, т.е. оно идет, но как-то очень меленькими рывкамии так в очень большом количестве игр. Ты бы сравнил сначала сам, а потом говорил.

Подключи свой пека к ТВ и поиграй с геймпадом, тоже станет плавно, как на консоли. Потому что будешь сидеть дальше от экрана, использовать менее точный способ управления (соответственно, меньше возможностей оценить точность и скорость обратной связи), а телевизор, возможно, еще и подрисует тебе кадров для плавности картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно исчезнет, раньше наваривались на продаже пиратских дисков а теперь какой смысл заниматься этим, когда нет никакой выгоды? Чистый энтузиазм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, все ты правильно написал, кроме цены своей карты. Сейчас она стоит около 20к, все таки курс и все дела. Но за 15к все равно есть отличные карты, ультру в 25-30 фпс потянут

@Delsin, ты если думаешь, что в интернете все так общаются, то прекращай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...