Перейти к публикации

Пиратские игры могут исчезнуть через два года


Pashkenty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


@maxbesheniy, ну хотят не хотят это уже дело десятое. Я уверен что 85-90% тех вопящих спокойно купят и будут играть с онлайн защитой. А оставшиеся будут ныть в любом случае.




@Mentalitet, а я играю. И это причина номер одын почему пека для меня вообще не вариант. Я согласен что в ведьмака или гта можнос покойно играть на компе на телике. Но я люблю пошпилить в батлу. И там на пека у меня с гейпадом будет счет 0 - бесконечность.

 

Ну и приставка все же небольшая. Особенно плойка. А пека все же в тумбу даже в мини не влезет. Ну и цена. Я купил приставку и забыл про всякие настройки и прочее. Я ленивый и старый уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@maxbesheniy, ну хотят не хотят это уже дело десятое. Я уверен что 85-90% тех вопящих спокойно купят и будут играть с онлайн защитой. А оставшиеся будут ныть в любом случае.

Во-первых, я не совсем уверен, что онлайн привязка это самый корректный и стопудовый метод защиты, а во-вторых, разного рода ограничения(особенно непонятные для простого обывателя на первый взгляд) надолго откладываются в памяти. Вангую, до сих пор можно найти человека, думающего что на хуане надо выходить в сеть раз в 24 часа и нельзя продавать диски, и продавца в мвидео, который ему об этом рассказал, продавая пс4

Но без альтернативы да, будут покупать. Другой вопрос, что хрен когда альтернативы не будет, ибо новость вообще из-за двух игр, не стоящих того хайпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, это одна из составляющих защиты. У меня на работе 1 из 100 человек только системник правильно называет. Для остальных это процессор. Но это же не показатель всех.

 

Придет постепенно все к этому. Сейчас уже например есть ростелеком со своим iptv и отложенным эфиром и сериалами. И это уже вполне хорошая тема для тех кому надо. И цена уже не заоблачная. Так и тут. Если сервисы типа playstation now или playkey будет работать стабильно и недорого, то нахер эти все пека и торренты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда умиляли сравнения воровства цифровых продуктов с воровством чего-то материального, да хотябы еды. Оно вроде и то и то продукт, оба денег стоят, но как-то зашквар получается

В любом случае, я склоняюсь к тому, что у человека, тырящего софт, стоит выбор между юзнуть бесплатно, или не юзнуть вообще

Например, офис я бы нивжизнь не купил, при том что винда и Visual Studio 2013 у меня лиц

 

i3 4160/athlon 860k+gtx 950 ведьмак 3 ультра 25-30 фпс

Можешь сам посмотреть, сколько стоит

А материнка стоит вообще копейки, если не нужен разгон, то на чипсете H81 для интела более чем достаточно(тоже можешь сам посмотреть сколько стоит)

Ну посмотрел, 380 евро, i3 и видео которые ты указывал + мать + 8 гигов оперативы. Всё равно дороже консоли, а качество картинки эта конфигурация выдаст на уровне консоли, вывод то какой? Что бы поменять шило на мыло или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрел, 380 евро, i3 и видео которые ты указывал + мать + 8 гигов оперативы. Всё равно дороже консоли, а качество картинки эта конфигурация выдаст на уровне консоли, вывод то какой? Что бы поменять шило на мыло или чего?

Ну в данном варианте я бы выбрал атлон, ибо он чутка подешевле и вполне раскачивает 950, но не суть

А про качество я писал. Ультра в ведьмаке 25-30 фпс это не консольная картинка, вот

И кстати дороговато, что за мать-то? Небось за десятку, которая нахрен нинада

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну посмотрел, 380 евро, i3 и видео которые ты указывал + мать + 8 гигов оперативы. Всё равно дороже консоли, а качество картинки эта конфигурация выдаст на уровне консоли, вывод то какой? Что бы поменять шило на мыло или чего?

качество картинки будет лучше, но не намного, но что точно будет так эта игра со стабильным фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор опять лечит про ПК.... про плонетойды давай лучше, гастроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так сейчас все пекашники играют, кроме тех, у кого 980ти и з5. :nice:

Ну мне и r9 290 за глаза хватает для 60фпс в 2к, да и 970 я думаю тоже вытянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс4 стоит 27к. Добавь обязательную подписку, джой второй, ну и игр хотя бы троечку.

И будет тебе цена под 40к. Хуан те же грабли.

За 20к можно купить. Кстати, покупка б\у консоли текущего поколения дело куда более безопасное, чем покупка бушной видяхи например. Джой второй - зачем? Так можно и к стоимости пк пару падов прибавить. Игры никто не заставляет за фулпрайс, есть тройки и их можно продать, если не понравились/надоели в отличии от ПК. Плюс тоже покупать необязательно, как и голд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в данном варианте я бы выбрал атлон, ибо он чутка подешевле и вполне раскачивает 950, но не суть

А про качество я писал. Ультра в ведьмаке 25-30 фпс это не консольная картинка, вот

И кстати дороговато, что за мать-то? Небось за десятку, которая нахрен нинада

Мать самая дешёвая за 40 евро. я не с России, смотрю в своих магазинах. Ведьмак на ПС4 = высоким на ПК это было в новостях как то даже вроде. Это конечно не ультра, но там различий минимум. А вообще лично для меня смысла в пк нету. Семья большая, разводить дома зоопарк из ПК смысла нет. И так уже 2 стоят, один для работы один для учёбы. Ещё и для игр не хватает пк, нафиг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Mentalitet, а я не покупаю игры по 4к. Плюс я хочу на телике с геймпадом играть. В том числе в батлу, титанфол. Комп мне этого не даст.

То есть? Мне даёт. Джойстик от 360 и телик с hdmi шнуром, все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сидеть без игр, ибо на них бабла не осталось, лол

имея 1-1,5к рублей можно переиграть во все игры на пс4. Поочередно правда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, покупка б\у консоли текущего поколения дело куда более безопасное, чем покупка бушной видяхи например.

Ну не сказал бы. Вдруг бывший владелец карженными играми развлекался и забанят консоль уже когда онаокажется у тебя

 

Мать самая дешёвая за 40 евро. я не с России, смотрю в своих магазинах. Ведьмак на ПС4 = высоким на ПК это было в новостях как то даже вроде. Это конечно не ультра, но там различий минимум. А вообще лично для меня смысла в пк нету. Семья большая, разводить дома зоопарк из ПК смысла нет. И так уже 2 стоят, один для работы один для учёбы. Ещё и для игр не хватает пк, нафиг надо.

С чем же ты таким учишься и работаешь, что все это нельзя совместить с играми в одном пк?

Во-первых, мы пришли к тому, что не нужен топ для консольной картинки

Во-вторых, при почти равной стоимости систем, цена на игры нивелирует разницу в 50 евро(хотя по моим магазам она меньше), если конечно не развлекаться тройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ленивый и старый уже.

Надо писать я консервативен и ценю свое время :likeasir:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имея 1-1,5к рублей можно переиграть во все игры на пс4. Поочередно правда...

Действительно, это же не стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, а на ПК разве игры кто то покупает вообще?

На хрен здесь эта новость? Пусть хоть вообще все игры исчезнут с ПК - глядишь и продажи консолей ещё больше попрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в данном варианте я бы выбрал атлон, ибо он чутка подешевле и вполне раскачивает 950, но не суть

А про качество я писал. Ультра в ведьмаке 25-30 фпс это не консольная картинка, вот

И кстати дороговато, что за мать-то? Небось за десятку, которая нахрен нинада

ПК с такими характеристиками нее выдаст картинку в SW: Battlefront идентичную консолям в 60 fps.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть? Мне даёт. Джойстик от 360 и телик с hdmi шнуром, все

Ну дальше то прочитай мои сообщение.

 

Надо писать я консервативен и ценю свое время :likeasir:

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем же ты таким учишься и работаешь, что все это нельзя совместить с играми в одном пк?

Во-первых, мы пришли к тому, что не нужен топ для консольной картинки

Во-вторых, при почти равной стоимости систем, цена на игры нивелирует разницу в 50 евро(хотя по моим магазам она меньше), если конечно не развлекаться тройками

У меня дома 5 человек, жена работает за одним компом, дети за другим, а я за плойкой и никакого желания ждать свободного компа что бы поиграть у меня нет :)

Но суть не в этом, с первым выводом соглашусь по цене консоли или чуть дороже я получу комп который будет тянуть игры как консоль, пусть даже в стабильные 30 фпс.

Второй вывод неверен, по 4000 игры не беру. Трачу 20-30 евро в месяц, при этом переиграл во все интересующие меня игры без особых проблем, правда по очериди как заметил Leonid3d

Так что я вообще не вижу сути проблемы как таковой. У меня с консолями и ценами на игры проблем нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо писать я консервативен и ценю свое время :likeasir:

Обычно у ценителей времени пк проблемы вылезают только при исключительной криворукости и тупости мозгом. Но это так, к слову

 

ПК с такими характеристиками нее выдаст картинку в SW: Battlefront идентичную консолям в 60 fps.

Насчет батлфронта, игра достаточно хорошо оптимизирована. Сейчас вот глянул тесты на ютубе, и убедился. 1080р все ультра, 950 показывает 45-50 фпс. Что-то понизить до высокого и будет тебе 60 фпс стабильных, с картинкой на уровне или лучше консольной. Если мне не изменяет память, консольные версии работают в 900р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна жертва самообмана.

Да любая видяяха даже за 10к уделает эти консоли как тузик грелку.

Ты хотя бы погугли для начала.

Есть только один маленький нюанс - на ПК, чтобы получить в игре такую-же плавность(без микролагов) как на консоли, играть в 30ФПС, в 40ФПС, и даже в 50ФПС - недостаточно, надо играть в 60 ФПС. Поиграй в тот-же Даин Лайт на ПК, при 30 ФПС и на Консоли при 30 ФПС и поймешь о чем речь.

 

Так-что готовьте рублей 20-30 тока на видяху, те кому интересно конечно играть на ПК при повышенных настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не сказал бы. Вдруг бывший владелец карженными играми развлекался и забанят консоль уже когда онаокажется у тебя

Ну продашь чуть дешевле и купишь новую консоль тогда. Но такое чтоб забанили уже после покупки а не уже забаненную продавали - это должно очень не повезти, чтоб случилось. А что ты с видяхой сгоревшей делать будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, ты не путай удобство и экосистему с криворукостью.



Ну продашь чуть дешевле и купишь новую консоль тогда. Но такое чтоб забанили уже после покупки а не уже забаненную продавали - это должно очень не повезти, чтоб случилось. А что ты с видяхой сгоревшей делать будешь?

Бу есть Бу. Кот в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вывод неверен, по 4000 игры не беру. Трачу 20-30 евро в месяц, при этом переиграл во все интересующие меня игры без особых проблем, правда по очериди как заметил Leonid3d

Так что я вообще не вижу сути проблемы как таковой. У меня с консолями и ценами на игры проблем нет :)

О, боже! Как же ты без библиотеки из 1000 игр, которые ты никогда не запутишь живешь?! :what:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...