Перейти к публикации

Пиратские игры могут исчезнуть через два года


Pashkenty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто реально не хочет тратить деньги на лицуху, юзает прокат или тройки, так что ноуп

Ах да, еще удивляют всякие брависы, которым взлом консоли это конец. Ну хочешь-сиди и покупай говно по 4 куска, тебе-то что

Сорян, бомбанул

Не все обмазываются тройками. Есть еще скидоны, например.

 

 

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все обмазываются тройками. Есть еще скидоны, например.

 

 

Я вообще с тобой согласен, в плане того, что продажи упадут, но настолько незначительно, что это явно не "АААА, ПЕРЕСТАНУТ ДЕЛАТЬ НОВЫЕ ИГРЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще с тобой согласен, в плане того, что продажи упадут, но настолько незначительно, что это явно не "АААА, ПЕРЕСТАНУТ ДЕЛАТЬ НОВЫЕ ИГРЫ"

Можно подумать, их щас много делают, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срать. На пека играть - себя не уважать. 

Ну да. Другое дело на низко-средних и в 900р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, как бы, раньше пиратство не мешало пастгену обмазываться кучей шикарных игр. 

Сейчас же хуже - кинцо да переиздания. Так что есть ли толк во взломе ради 2-3 игр в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Срать. На пека играть - себя не уважать.

Подрастешь - пересмотришь свои взгяды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, их щас много делают, гг.

Кажется, кто-то приводил это в качестве недостатка пиратства, лол. А то, что это от того, что народ хавает конвеерное говно, вообще не колышет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Другое дело на низко-средних и в 900р. 

Так сейчас все пекашники играют, кроме тех, у кого 980ти и з5. :nice:

 

Кажется, кто-то приводил это в качестве недостатка пиратства, лол. А то, что это от того, что народ хавает конвеерное говно, вообще не колышет

Кто-то, но не я. Не обращал внимания, с чего все начался спор, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, как бы, раньше пиратство не мешало пастгену обмазываться кучей шикарных игр.

Сейчас же хуже - кинцо да переиздания. Так что есть ли толк во взломе ради 2-3 игр в год?

ну и тем более нет смысла платить за всякие пыльные переиздания, а нормальных игр которые не то что 4к, а 2к не стоят сейчас очень много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сейчас все пекашники играют, кроме тех, у кого 980ти и з5. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif

Лолшто

 

Кто-то, но не я. Не обращал внимания, с чего все начался спор, если честно.

Да понятно, что не ты. Я просто рассуждаю вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрастешь - пересмотришь свои взгяды

подрос - ушёл с ПК - не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е нет смысла платить за всякие пыльные переиздания

В них и играть не надо.

А цены на игры в целом никогда не зависели от их качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подрос - ушёл с ПК - не жалею

А зря. Я вот вернулся на ПК и не жалею.

Не дай бог мне в такого Ведьмака как на консолях играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря. Я вот вернулся на ПК и не жалею.

Не дай бог мне в такого Ведьмака как на консолях играть.

о, чел играющий в графон. прошёл ведьмака на пс4 - красота, по производительности тож неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сейчас все пекашники играют, кроме тех, у кого 980ти и з5. :nice:

 

Кто-то, но не я. Не обращал внимания, с чего все начался спор, если честно.

Еще одна жертва самообмана.

Да любая видяяха даже за 10к уделает эти консоли как тузик грелку.

Ты хотя бы погугли для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря. Я вот вернулся на ПК и не жалею.

Не дай бог мне в такого Ведьмака как на консолях играть.

спасибо 8 калькуляторному поколению, тоже вернулся на пк. Сам конечно был полон предрасудков от пк гейминга, во время 7 поколения там творился ужас, кривые порты, лаги на топовом железк и тому подобное. Сейчас что на соснолях что на пика одинаковое количество неоптимизированного хлама, хотя пк ещё засчёт сильного железа может вытянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть защита проще простого. Онлайн привязка. Нет инета? Свободен. Учитывая что все же 128к есть уже в 99.99% населенных пунктов, то это уже не будет проблемой.

можно сэмулировать эту онлайн привязку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, У меня есть и Пк и пс4 версия. Если на пс4 красота, то на Пк тогда космическое божество.

Мыло на плойке и загрузки по полминуты. Меню лагающее.
Да ладно,хрен ли тут говорить, если мой знакомый Ведьмака в 30 стабильных кадрах
на Ультре прошел на разогнанной 680ГТХ. А теперь узнай сколько она стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В них и играть не надо.

А цены на игры в целом никогда не зависели от их качества.

спасибо торрентам теперь не жалею то что потратил деньги на всякий мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mentalitet, знать не хочу сколько стоит пк железо, хотя недавно смотрел сколько стоят инженерные i7 и 980m, сразу про безумства по апгрейду ноута забыл.

 

в топку ПК тему, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mentalitet, знать не хочу сколько стоит пк железо, хотя недавно смотрел сколько стоят инженерные i7 и 980m, сразу про безумства по апгрейду ноута забыл.

 

в топку ПК тему, имхо

ну ноутбучное железо всегда стоило дороже обычного пкшного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Ты свой выбор сделал. 

Настоящий 4К гейминг (по ценам ) на консолях, против более качественного в графическом плане Пк гейминга.

Каждый сам выбирает свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна жертва самообмана.

Да любая видяяха даже за 10к уделает эти консоли как тузик грелку.

Ты хотя бы погугли для начала.

А если у меня неттоп на атоме? Что мне делать?

 

Прекрасная логика. То есть либо надеяться, что у твоего провайдера НИКОГДА не будет проблема(как раз таки этого не будет в тех 99.99% мест), либо покупай диски(что для пека...ну устарело как-то). Ну и еще супер вообще. Отключили инет-играй или в пасьянс косынку, или надейся, что у тебя есть что п0смотреть или послушать. Майков вон обосрали за попытку сделать хуан необходимым для подключения к сети, и как бы не потому что все дачники, а потому что никто не любит тупые ограничения, да еще и за свои же заплаченные деньги

К слову сказать, когда ты воруешь софт\игру\что-угодно цифровое, то выбор не стоит между "юзнуть бесплатно" или "заплатить", скорее между "стырить с торрента" или "не использовать вообще", так что удивляют издатели со своей недополученной прибылью, и кукаретики, предсказывающие падение продажи лицух со взломом консолей

Могу тебе сказать, как человек 6 лет отработавший в телекоме (в частности инженером сети 4 года) такие проблемы ОЧЕНЬ редки. В год максимум сутки наберется по времени. Т.ч. это вообще не проблема никакая. А если рассматривать сельскую местность с инетом аля GPRS, то там в первую очередь встает проблема скачки патчей, а не отправить пару сотен килобайт в час.

 

Когда ты воруешь софт\игру\что-угодно цифровое - это тоже самое что тебе на работе в конце месяца бухи скажут мол чувак извини тебя запиратили. В этот раз без зп. И введение онлайн защиты - это просто гарантия получения денег за свою работу.

 

Но халява, куда же без нее.

 

А по поводу ограничения. Ну если тебе при покупке будет написано, что извини но нужно подключение - то это уже твои заботы покупать или нет.

 

можно сэмулировать эту онлайн привязку

 

Да я тебя умоляю. Если захотеть, то ничего никто не сможет эмулировать. Если к этой денуво прикрутить еще онлайн привязку, то там не только на голове волосы будут шевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...