Перейти к публикации

Пиратские игры могут исчезнуть через два года


Pashkenty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не взломали. Щас барыги такой темой торгуют, как оффлайн активации. Чёт около сотни рублей, вроде. Правда там нельзя ни в онлайне играть, ни обновления ставить. Говно короч.

стим же возврат делает если игра не понравилась, так можно самому оффлайн активации клепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стим же возврат делает если игра не понравилась, так можно самому оффлайн активации клепать.

ГГ, это типо купил игру, сделал возврат, а сам в оффлайне играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ГГ, это типо купил игру, сделал возврат, а сам в оффлайне играешь?

ну да, еще паре челам активировал по соточке  :butthurt:

кстати, в ларке новой наверняка будет денува, сквер еникс же

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одну игру про неуловимого Джо досих пор не взломали, грусть-печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупые ишаки .качал,воровал,и дальше буду,пошли вы все ...

и ваще любую игру с этой защитой можно за 50 руб активировать.

единственное что я купил за 120 руб в itunes 4 песни Джастина.все

Что-то вы как-то много денег потратили, почти все песни в iTunes до 19р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы чего переживать, новость-то наваяли от невзлома джаст коус 3 и фифы 2016. И как грится, шо то, шо это

Ну и да, пека новость жеж

Сказал человек, у которого нету денег на новую консоль и сидит на прошитым боксе. Ты наверно и лицензию никогда не покупал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал человек, у которого нету денег на новую консоль и сидит на прошитым боксе. Ты наверно и лицензию никогда не покупал?

С прошитым боксом пк проблемы не интересуют. А ты сам до этого поколения на свой 360й лицуху покупал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С прошитым боксом пк проблемы не интересуют. А ты сам до этого поколения на свой 360й лицуху покупал?

Покупал с начала, как только он появился у меня. Потом через 2 года поставил прошивку. Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал с начала, как только он появился у меня. Потом через 2 года поставил прошивку.

То то и оно) многие на лицухе считай сидеть начали с этого поколения. Так что бывшему пирату не стоит упрекать Макса, тот ещё вроде и не скрывает что является школьником, а откуда у школьника по 4к'на лицуху)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как связано то, кто это сказал, с тем что новость говно? Ничего не произошло, а новость с такими прогнозами уже, что прям лол

 

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что бывшему пирату не стоит упрекать Макса, тот ещё вроде и не скрывает что является школьником, а откуда у школьника по 4к'на лицуху)

Как и на "железо" о котором он так лихо рассуждает

Теоретик с задней парты

Изменено пользователем Scuzzlebutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлична! Больше людей будут работать, соответственно и Россия поднимется с колен. И даллар упадёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, а на ПК разве игры кто то покупает вообще?

На хрен здесь эта новость? Пусть хоть вообще все игры исчезнут с ПК - глядишь и продажи консолей ещё больше попрут.

Ты болен. ПеКа тебя изнасиловал в свое время и эта травма не уйдет. Мы понимаем. Крепись там.

 

 

Так-что готовьте рублей 20-30 тока на видяху, те кому интересно конечно играть на ПК при повышенных настройках.

Здравствуй чушь, а вот и ты. 15к видяха. Играю на повышенных. Еще частенько в 1440р (2560 на 1440р). Научите как вы пека собирать, так же криворуко. Так чисто, поржать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько на моей памяти было неломаемых защит...

:true_story:

 

Есть только один маленький нюанс - на ПК, чтобы получить в игре такую-же плавность(без микролагов) как на консоли, играть в 30ФПС, в 40ФПС, и даже в 50ФПС - недостаточно, надо играть в 60 ФПС.

:laugh1:

Плавность на консоли последний раз заглядывала в позапрошлом поколении. Начиная с PS360, гарантированы регулярные просадки во всех ААА-релизах.

Ты болен. ПеКа тебя изнасиловал в свое время и эта травма не уйдет. Мы понимаем. Крепись там.

:laugh1: Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пирата ломка начнётся - выложит деньги как миленький

:laugh1:

 

Срать. Есть же стим)

длц к битчеру купил?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry

В том и прелесть что нет. Ты прям за мной следишь. Хочешь я тебе лампочек для корпуса посоветую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польза от пираток есть только в одном случае, когда сомневаешься в том пойдет игра на ПК или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и на "железо" о котором он так лихо рассуждает

Теоретик с задней парты

Конечно, лучше верить в то что для игры на пк нужен лишь топ, а сложные сюжеты в играх не более чем говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прям за мной следишь

:dad:

 

Хочешь я тебе лампочек для корпуса посоветую?

нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry

Да давай. Хоть с меня внимание уйдет. Занизим твой корпус, золотые кулера поставим. Мб еще гравировку FBI сделаем в готическом стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry

Да давай. Хоть с меня внимание уйдет. Занизим твой корпус, золотые кулера поставим. Мб еще гравировку FBI сделаем в готическом стиле.

Та не. У мя беспонтовый CM 690 II Advanced. Он старый как мамонт и никакой Gman Ixzibit уже не поможет  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наливный человек, автор темы.

 

Во-первых, пиратство не победить. Просто взломы станут настолько сложными, что рядовой краб не справится и ему придется купить игру в стиме/ориджине и т.д.

 

Во-вторых, вы даже не представляет насколько подскочат продажи топовой игры в отсутствии пинаток. Люди не покупают не потому, что дорого, а потому что можно бесплатно.

 

Для тех, кто играми не работает, пример - посмотрите на продажи Diablo 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не покупают не потому, что дорого, а потому что можно бесплатно

Или потому что большинство игр говно и не стоят покупки.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, у меня спеки далеки от тех, которые ты указал. Играюсь в того же Ведьмака в 60 fps :fffuuuh: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный источник TorrentFreak, сам как считаешь? :bla:    

Хм, там указан сайт ОверКлокерс ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...