Перейти к публикации

Пиратские игры могут исчезнуть через два года


Pashkenty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так во-о-от почему до сих пор на торентах Простопотомучто III нет, а я как слоупок раз в несколько дней захожу, проверяю, ищу... :suddenly: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так или иначе, но продажи поднимаются при уменьшении украденных (а как еще назвать нелицензионный продукт)  копий. Да, платить за многие игры влом, ну так ведь и тратить на них свое время влом, а если игра хороша, почему создатели вашей любимой (или просто понравившейся) игры не могут получить деньги за свою работу?? или вы сами бесплатно работаете?!! да, большинство школьников не дождется новой игры, а хотя бы страшеклассники и студенты на компьюторные игрушки уж могут легко заработать, с консолями сложнее...но, если наш рынок будет хоть сколько-нибудь значимым (а для этого и нужно снизить уровень пиратства) то издатели будут вести более разумную ценовую политику, ведь им тоже выгоднее продать 3 игры по 2500, чем 1 за 4000, но пока доля лицушников у нас крайне мала, то ни о каком понижении и речи быть не может, иначе вместо 1 по 4000 они и продадут 1 за 2500, а вот этого им нафиг не надо...а так  чем больше рынок, тем больше акций и скидок!!

P.S. а кто пишет что впадлу платить за игры, задумайтесь, а не впадлу ли выдавать вам зар.плату вашим начальникам  за тоже не всегда лучшую на земле работу!!!давайте тоже один месяц вам платят, а чуть расслабитесь то все, без зарплаты!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хакеры нынче не те. Раньше для них было вызовом сломать то, что никто еще не сломал.

 

Отсутствие взлома не заставит меня перейти в мультиплатформе на лицуху, благо не пройденного на пару лет хватит. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все возбудились-то

У ПеКарей бомбит. Опять куча страниц членомерения, ой, пардон, видюхо/процессоромерения. У кого то волосы на мудях седеют от перспективы закрытия халявы. Вообщем, своя, пекарьская ламповая атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ПеКарей бомбит. Опять куча страниц членомерения, ой, пардон, видюхо/процессоромерения. У кого то волосы на мудях седеют от перспективы закрытия халявы. Вообщем, своя, пекарьская ламповая атмосфера.

Богатая у тебя фантазия  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатая у тебя фантазия  :men:

Цыц! Тут нищебродам слова не давали. Начнёшь покупать игры по 4к, а не видяшки по 30к тогда и будет разговор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле стремная тема. Показывает, что в игромире сейчас ничего не происходит и народу нечего обсуждать(хотя я сам тут дофига написал). И кстати непонятно, почему она до сих пор не закрыта, пика же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, пиратство не победить.

 

Люди не покупают не потому, что дорого, а потому что можно бесплатно.

Легко , но думаю лет 15 нам это еще не грозит , и это банальный стриминг игр , к которому в итоге и придут .

 

Отчасти согласен , но тут есть и другая сторона медали , падение качества самих игр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnYupi, on 07 Янв 2016 - 19:31, said:

так или иначе, но продажи поднимаются при уменьшении украденных (а как еще назвать нелицензионный продукт) копий.

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то и оно) многие на лицухе считай сидеть начали с этого поколения. Так что бывшему пирату не стоит упрекать Макса, тот ещё вроде и не скрывает что является школьником, а откуда у школьника по 4к'на лицуху)

Макс являеться школьником? Пиз....ц а я еще с ним спорил насчет вкусов  :men:  :what: . Блин если бы раньше знал относился бы к нему менее серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс являеться школьником? Пиз....ц а я еще с ним спорил насчет вкусов  :men:  :what: . Блин если бы раньше знал относился бы к нему менее серьезно

Эм а от того что он школьник у него вкус сразу более дерьмовым становится? Он вроде не пишет как каждый год конвейером обмазываться и играет в фтп игры.

Видел я ваш спор, да и не только с ним ты спорил и скажу так, вкус Макса ближе к моему чем твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наливный человек, автор темы.

 

Во-первых, пиратство не победить. Просто взломы станут настолько сложными, что рядовой краб не справится и ему придется купить игру в стиме/ориджине и т.д.

 

Во-вторых, вы даже не представляет насколько подскочат продажи топовой игры в отсутствии пинаток. Люди не покупают не потому, что дорого, а потому что можно бесплатно.

 

Для тех, кто играми не работает, пример - посмотрите на продажи Diablo 3.

не совсем правильное сравнение Диабло 3 это легендарная топовая игра поэтому многие ее купили,а каким нибудь Фифа или mad max или Just cause такие продажи не грозят

 

Эм а от того что он школьник у него вкус сразу более дерьмовым становится? Он вроде не пишет как каждый год конвейером обмазываться и играет в фтп игры.

Видел я ваш спор, да и не только с ним ты спорил и скажу так, вкус Макса ближе к моему чем твой.

я не говорю что у него вкусы дерьмо,просто меня бесит когда мои вкусы начинают оспаривать начинают говнить типа ты играешь в Ассасинов значит гавноед. Мне понравился Резидент евил 6 мне нравиться ежегодно покупать Асасинов. Что в этом такого? Мне это приносит счастье я доволен. Но когда начинают говнить вот это уже перебор.  Я не перестану покупать Ассассинов мне эта серии нравиться,а из за того что кучка дебилов считает это гавноедством,это их проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс являеться школьником? Пиз....ц а я еще с ним спорил насчет вкусов  :men:  :what: . Блин если бы раньше знал относился бы к нему менее серьезно

Тебе бы тоже в школу не мешало сходить, кстати. Ну да не о том, инфа в профиле валидная и общедоступная, так что велкам :men:

Бтв, в упор не помню, о чем мы спорили, но ты либо великий любитель конвееров, либо хейтер сюжетов, которые можно помнить чуть более 30 секунд после финальных титров, поэтому хз кому кого еще надо менее серьезно воспринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы тоже в школу не мешало сходить, кстати. Ну да не о том, инфа в профиле валидная и общедоступная, так что велкам :men:

Бтв, в упор не помню, о чем мы спорили, но ты либо великий любитель конвееров, либо хейтер сюжетов, которые можно помнить чуть более 30 секунд после финальных титров, поэтому хз кому кого еще надо менее серьезно воспринимать

с тобой спорить больше не буду,давай гуд бай завтра в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тобой спорить больше не буду,давай гуд бай завтра в школу

Не угадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем правильное сравнение Диабло 3 это легендарная топовая игра поэтому многие ее купили,а каким нибудь Фифа или mad max или Just cause такие продажи не грозят

я не говорю что у него вкусы дерьмо,просто меня бесит когда мои вкусы начинают оспаривать начинают говнить типа ты играешь в Ассасинов значит гавноед. Мне понравился Резидент евил 6 мне нравиться ежегодно покупать Асасинов. Что в этом такого? Мне это приносит счастье я доволен. Но когда начинают говнить вот это уже перебор.  Я не перестану покупать Ассассинов мне эта серии нравиться,а из за того что кучка дебилов считает это гавноедством,это их проблемы

Нравится, покупай и играй) сам могу навернуть конвейера, но и про хорошие игры не забываю.

 

Не угадал

Каникулы!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, точняк. Резидент же. Как я мог забыть это жжение. Позор моей памяти

 

Каникулы!)

Да не в том дело. У "взрослых" дядек школьники обычно ассоциируются с быдлом, которое попадается им же в дотке и танках, лол. Такие-то предрассудки, будто я мексиканец или негр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится, покупай и играй) сам могу навернуть конвейера, но и про хорошие игры не забываю.

Так я и сам играю ведь не только в Ассасинов и call of duty. В этом году переиграл почти во все игры, я стараюсь покупать все игры которые выходят(кроме Нинтендо) Просто Ассасинс крид для меня номер 1 покупка, call of duty Номер 2 потом все остальное.

 

ps: И кстати в этом году call of duty была блевотная,впервые за 5 лет мне не понравилась call of duty. Мне даже GHOSTS понравился в РАЗЫ больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, точняк. Резидент же. Как я мог забыть это жжение. Позор моей памяти

 

 

Да не в том дело. У "взрослых" дядек школьники обычно ассоциируются с быдлом, которое попадается им же в дотке и танках, лол. Такие-то предрассудки, будто я мексиканец или негр

Вот такой стереотип. Ладно сильно от танков и доты не отвлекайся)

 

Так я и сам играю ведь не только в Ассасинов и call of duty. В этом году переиграл почти во все игры, я стараюсь покупать все игры которые выходят(кроме Нинтендо) Просто Ассасинс крид для меня номер 1 покупка, call of duty Номер 2 потом все остальное.

 

ps: И кстати в этом году call of duty была блевотная,впервые за 5 лет мне не понравилась call of duty. Мне даже GHOSTS понравился в РАЗЫ больше

Ты в мульт хоть поиграл? А так сингл в гоусте лучше конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой стереотип. Ладно сильно от танков и доты не отвлекайся)

Не понял шутку. Наверное потому что я не переношу такие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, точняк. Резидент же. Как я мог забыть это жжение. Позор моей памяти

 

Да не в том дело. У "взрослых" дядек школьники обычно ассоциируются с быдлом, которое попадается им же в дотке и танках, лол. Такие-то предрассудки, будто я мексиканец или негр

Да нет у меня к тебе претнезий, у меня нет к тебе не уважения! Нормально все, будем общаться и дальше. Просто именно спорить насчет вкусов или тех или иных игр не будем.

 

ps: Знаешь почему у меня батхерт от того что ты школьник? Потому что когда мы спорили про Резидент евил мне показалось что ты такой супер олдфажный фанат игры,который играл во все части еще с Sony ps1. А я типа такой мудак который играл только в Резидент евил 4,5,6. И типа твое мнения олдфажное итд итп. А оказалось что я более олдфажный чем ты,так как я застал еще Резидент евил 4

 

Вот такой стереотип. Ладно сильно от танков и доты не отвлекайся)

 

Ты в мульт хоть поиграл? А так сингл в гоусте лучше конечно.

Играл и в мульт и сингл и зомби не понравилось абсолютно ничего. Мульт в Advanced warfare был в РАЗЫ лучше,а сингл даже в GHOSTS был лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет к тебе не уважения

Вот этого не понял

 

ps: Знаешь почему у меня батхерт от того что ты школьник? Потому что когда мы спорили про Резидент евил мне показалось что ты такой супер олдфажный фанат игры,который играл во все части еще с Sony ps1. А я типа такой мудак который играл только в Резидент евил 4,5,6. И типа твое мнения олдфажное итд итп. А оказалось что я более олдфажный чем ты,так как я застал еще Резидент евил 4

Я как бы не говорил, что я олдфажный олдфаг, но играл во все игры основной серии, за исключением номерных 2 и 3 части, соответственно что-то о серии я говорить могу, РЕ4 застал, и к слову сказать, считаю ее одной из своих любимых игр

А за то, что тебя там показалось, я ответственности не несу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого не понял

 

Я как бы не говорил, что я олдфажный олдфаг, но играл во все игры основной серии, за исключением номерных 2 и 3 части, соответственно что-то о серии я говорить могу, РЕ4 застал, и к слову сказать, считаю ее одной из своих любимых игр

А за то, что тебя там показалось, я ответственности не несу

Хорошо к тебе отношусь имел в виду! Насчет Резидент евил 4,ну как бы ты ее не застал так как был совсем маленький а я был в твоем возрасте в этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...