Перейти к публикации

Пиратские игры могут исчезнуть через два года


Pashkenty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну ноутбучное железо всегда стоило дороже обычного пкшного

когда доллар был по 35 ещё норм было, на предыдущем даж с i5 460m до i7 840qm апгрейд делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, У меня есть и Пк и пс4 версия. Если на пс4 красота, то на Пк тогда космическое божество.

Мыло на плойке и загрузки по полминуты. Меню лагающее.

Да ладно,хрен ли тут говорить, если мой знакомый Ведьмака в 30 стабильных кадрах

на Ультре прошел на разогнанной 680ГТХ. А теперь узнай сколько она стоит?

https://market.yandex.ru/product/8264199   как консоль  :laugh1:  На старте стоила около 500 бачей, ну сейчас поидее около 300-350 бачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, У меня есть и Пк и пс4 версия. Если на пс4 красота, то на Пк тогда космическое божество.

Мыло на плойке и загрузки по полминуты. Меню лагающее.

Да ладно,хрен ли тут говорить, если мой знакомый Ведьмака в 30 стабильных кадрах

на Ультре прошел на разогнанной 680ГТХ. А теперь узнай сколько она стоит?

Проц, память, тоже не забудь узнать сколько стоит. Один i5 самый дешёвый ща посмотрел 210 евро стоит, так к нему ещё видюху память материнку. И в каком месте это сопоставимо с консолью? При том что ПС4 330 евро примерно.

Про то что будет тянуть эта конфигурация через пару лет можно не говорить.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а стимом не пользоваться сегодня это вообще зашквар.

зашквар - платить за игры на недоплатформе для школьников, про которую речь в новости.

 

Ну да. Другое дело на низко-средних и в 900р.

стимбокс за 700 бачей купил штоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты воруешь софт\игру\что-угодно цифровое - это тоже самое что тебе на работе в конце месяца бухи скажут мол чувак извини тебя запиратили.

Всегда умиляли сравнения воровства цифровых продуктов с воровством чего-то материального, да хотябы еды. Оно вроде и то и то продукт, оба денег стоят, но как-то зашквар получается

В любом случае, я склоняюсь к тому, что у человека, тырящего софт, стоит выбор между юзнуть бесплатно, или не юзнуть вообще

Например, офис я бы нивжизнь не купил, при том что винда и Visual Studio 2013 у меня лиц

 

Проц, память, тоже не забудь узнать сколько стоит. Один i5 самый дешёвый ща посмотрел 210 евро стоит, так к нему ещё видюху память материнку. И в каком месте это сопоставимо с консолью? При том что ПС4 330 евро примерно.

Про то что будет тянуть эта конфигурация через пару лет можно не говорить.

i3 4160/athlon 860k+gtx 950 ведьмак 3 ультра 25-30 фпс

Можешь сам посмотреть, сколько стоит

А материнка стоит вообще копейки, если не нужен разгон, то на чипсете H81 для интела более чем достаточно(тоже можешь сам посмотреть сколько стоит)

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, Собрать нормальный ПК. Достаточно 60к для этого.

И да,я уже слышу о бешеной стоимости. Только ты посчитай,сколько ты слил денег на игры для Хуана (пс4), ну что там у тебя, и

поймешь тогда,что дешевле, а что дороже.



зашквар - платить за игры на недоплатформе для школьников, про которую речь в новости.

стимбокс за 700 бачей купил штоли?

Упаси меня бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда умиляли сравнения воровства цифровых продуктов с воровством чего-то материального, да хотябы еды. Оно вроде и то и то продукт, оба денег стоят, но как-то зашквар получается

В любом случае, я склоняюсь к тому, что у человека, тырящего софт, стоит выбор между юзнуть бесплатно, или не юзнуть вообще

Есть станок на заводе крутой. Есть болванка металлическая. Но вот без программы что один кусок железа, что другой. Вот этот цифровой продукт, который на станке из болванки сделает что-то на продажу не стоит ничего по твоей логике?

 

 

@Mentalitet, а зачем, если есть консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://market.yandex.ru/product/8264199   как консоль  :laugh1:  На старте стоила около 500 бачей, ну сейчас поидее около 300-350 бачей.

Ты спятил?

960 ГТХ стоит 17,5к , а она на  порядок мощней.

НЕ знаю,что ты там за ссылки находишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда умиляли сравнения воровства цифровых продуктов с воровством чего-то материального, да хотябы еды. Оно вроде и то и то продукт, оба денег стоят, но как-то зашквар получается

В любом случае, я склоняюсь к тому, что у человека, тырящего софт, стоит выбор между юзнуть бесплатно, или не юзнуть вообще

Например, офис я бы нивжизнь не купил, при том что винда и Visual Studio 2013 у меня лиц

 

i3 4160/athlon 860k+gtx 950 ведьмак 3 ультра 25-30 фпс

Можешь сам посмотреть, сколько стоит

А материнка стоит вообще копейки, если не нужен разгон, то на чипсете H81 для интела более чем достаточно(тоже можешь сам посмотреть сколько стоит)

да чё устраться то, застряли они там в 2008 где школьники на пк у них играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, да я не о том. Просто говорить о недополученной прибыли при пиратстве цифровых продуктов не совсем корректно, ибо вообще нифига не факт, что если бы не было возможности украсть, человек бы это купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно 60к для этого.

дык на эти деньги можно пс4, хуан и пол виию купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, ну а почему производитель не может себя защитить? Хочешь пользоваться? Покупай и имей инет. Не хочешь или не можешь? Ну или проведи интернет или свободен. Никто не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, Ну если нравится покупать игры по 4к и получать их в более отвратном качестве, то твое право.

Я же говорю, каждый сам решает,на то ему и голова.

Для меня картинка имеет значение при всех прочих равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык на эти деньги можно пс4, хуан и пол виию купить...

Или одну консоль и игр на пару лет вперед на распродажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, да я не о том. Просто говорить о недополученной прибыли при пиратстве цифровых продуктов не совсем корректно, ибо вообще нифига не факт, что если бы не было возможности украсть, человек бы это купил

это да, особенно забавляют процессы судебные от копирастов, когда у кого-то ссылочку на торрент нашли, а потом иск подали, как если б все скачавшие купили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Mentalitet, а я не покупаю игры по 4к. Плюс я хочу на телике с геймпадом играть. В том числе в батлу, титанфол. Комп мне этого не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, пс4 стоит 27к. Добавь обязательную подписку, джой второй, ну и игр хотя бы троечку.

И будет тебе цена под 40к. Хуан те же грабли.

Пора понять одно, если деньги считаешь,то консоль уж явно не твое.



@un1x0d, Не знаю играю на проекторе на диване с джойстиком от 360. Для того чтобы с ПК на консоль и обратно перейти,мне достаточно канал на ресивере переключить.

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык на эти деньги можно пс4, хуан и пол виию купить...

И сидеть без игр, ибо на них бабла не осталось, лол

 

@maxbesheniy, ну а почему производитель не может себя защитить? Хочешь пользоваться? Покупай и имей инет. Не хочешь или не можешь? Ну или проведи интернет или свободен. Никто не заставляет.

Не сказать, чтобы я лично был против, ибо за прошлый год проблем с интернетом не налетело и на сутки, да и скорость приличная. Но народ не готов к таким изменениям, как показал хуан, причем довольно наглядно

 

это да, особенно забавляют процессы судебные от копирастов, когда у кого-то ссылочку на торрент нашли, а потом иск подали, как если б все скачавшие купили...

Именно об этом я и говорил

 

@Leonid3d, пс4 стоит 27к. Добавь обязательную подписку, джой второй, ну и игр хотя бы троечку.

И будет тебе цена под 40к. Хуан те же грабли.

Пора понять одно, если деньги считаешь,то консоль уж явно не твое.

@un1x0d, Не знаю играю на проекторе на диване с джойстиком от 360. Для того чтобы с ПК на консоль и обратно перейти,мне достаточно канал на ресивере переключить.

Обязательную подписку, лол. А если я люблю сингловые игры, и мне нахрен не сдалось дерьмо из плюса?

Джой второй...ну тоже не обязательная покупка, ибо не у всех в семье есть любители игр, да и вкусы у двух людей могут сильно отличаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в очередной раз забавно наблюдать срач людей, думающих что на пк можно играть только за монитором, с клавой, мышкой и топовым железом, а консолям жизненно необходима подписка, миллиард джойстиков и игори в день лаунча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...