Перейти к публикации

Пиратские игры могут исчезнуть через два года


Pashkenty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно исчезнет, раньше наваривались на продаже пиратских дисков а теперь какой смысл заниматься этим, когда нет никакой выгоды? Чистый энтузиазм.

плохой пример. на торрентах итак особо не наваривались. так что и терять особо нечего

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, с современной защитой, ценами в стиме и не взломанными консолями энтузаизм явно намного ниже чем лет 5 назад, кончик и музыки сам Бог велел, а с играми париться надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохой пример. на торрентах итак особо не наваривались. так что и терять особо нечего

Хозяева крупных трекеров точно не бедствуют. Шушера, которая с утра до вечера делает и выкладывает на эти трекеры репаки, работает на чистом энтузиазме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляют персонажи, которые уверены, что плавность игр закончилась на пс360. Лол. Плавность фпс только-только началась в этом гене. А до этого были ужасные дропы с 40 до 10 кадров на всех предыдуших поколениях. За исключением приставок на картриджах. Хотя я помню, как и денди тормозила в чебурашках-ниндзя. Просто раньше не было отшибленных графолюбов, которым нафиг не уперлись игры, дай только пиксели и фпс померить.

 

По сабжу: Искренне рад, что наконец-то такая эффективная защита появилась. Утверждения некоторых, что такая защита снижает качество продукта - вообще бред сивки-бурки. Ибо наоборот - для меня, как владельца купленного продукта, этой защиты вообще нет, все работает прозрачно. Зато имею гарантии поддержки производителя, патчи и т.д., чего нет у пиратов. Всегда покупал игры на дисках и в одну харю, но не считаю себя Мавроди, просто покупаю только то, что действительно интересно, и что буду играть. А таких игр немного. Пиратство не раздражает нисколько, просто я на светлой стороне по жизни :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подключи свой пека к ТВ и поиграй с геймпадом, тоже станет плавно, как на консоли. Потому что будешь сидеть дальше от экрана, использовать менее точный способ управления (соответственно, меньше возможностей оценить точность и скорость обратной связи), а телевизор, возможно, еще и подрисует тебе кадров для плавности картинки.

Играл и достаточно не мало. А дорисовку кадров на телеке следует выключать, когда количество кадров колеблется и/или если конечно инпкт лаг важен.

 

Ты сам говорил про повышенные настройки. Не слетай с темы до уровня 630й (2гб игровая карта, лол), ГТА жрет на пк ой как, играю в 1440р очень высокие еще и доп выкручены, тот же ведьмак. ультра. И какую я бы игру для теста не запускал, вытягивает все. только с лучшей графикой чем на консолях. проц за 8к, ну правда тогда цены другие были. Кароч бред пишешь. Если брать карты уровня 630й, еще и м, то и плакать потом не надо что не тянет...

 

И да, это же ты тут цену привел. Я привел пример, что не обязательно брать карту за 20-40к чтобы получить качество консолей. От 10 и больше для уровня консолей и от 15 для, как ты выразился, повышенных. За 10к получаем те же настройки, и фпс повыше будет. А если на 30 локнуть, то и графон можно повыжимать. Или на консолях 60 фпс? Хотя постойте...

Про 15к карты даже писать не буду, гугл в помощь. Тесты там всякие.

И по моей логике, начиная с 750го жифорса и выше, уже можно комфортно играть на пк. Плюс макс уже привел пример с и3 или процом от амуды. Как будто сквозь строки читаете. Если же хочется более выше качества, чем на консолях, то да, будь любезен заплатить больше. Но опять же, можно все это делать в рамках своего кошелька ну или своих потребностей.

Я например четко знаю, что консоли не дадут мне такой картинки в ведьмаке, как дает мне мой пк, так же с гта и другими играми. А про оптимизацию ваще весело. Напомнить как оптимизирует игры многие разрабы сейчас? Что даже на консолях ниже 30 падает. И нет, это не вина консолей, хотя они слабы, это вина криворуких рукожопов игроделов.

Простой пример добавлю пожалуй. Чуваку которому я продал карту (260й радик), очень гуд. Проходить сейчас ведьмачка на высоких при стабильных 30 фпс. Карта стоит дешевле, а графика красивее чем на ps4. Карта стоит дешевле 10к. Не веришь? Ютуб в помощь. На сладкое видео вот. Очень требовательная игра кстати.

 

На сией ноте я пожалуй отклонюсь. Устал уже доказывать кому что либо. Играйте каждый на том, на чем удобно. Но про пека проблемы конечно читать весело. Особенно когда пишут, что за железо юзают. Всем мир и хороших игр.

Я говорил про качество выше чем на консолях, и цены озвучивал современные. Сейчас та видяха стоит 15, которая раньше стоила 7-10, а это тока-тока мид, причём ещё и не лучший.

 

Лично сидел на гтх660ти + ай7 2600к, видяха аналогичной производительности стоит сейчас 10, проц от 15, не видел шикарных настроек графики, зато видел как ДайнЛайт на 30 кадрах подлагивает.

 

Конечно, поставь я графон как на консоли и оно бы пошло, так разговор не о графоне консолей, а графоне выше, но на видяхе за 15 т.р.

 

Опять же, не забывай о том что не каждая игра на ПК, при 30ФПС идёт так-же плавно как на консоли и ещё добавь тот факт, что человек по хорошему хочет получать приемлимые результат сразу, а не когда ему производитель дрова оптимизирует и игродел баги поправит.

 

Хотя конечно каждый останется при своём мнении, да и ради Бога:)

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично сидел на гтх660ти + ай7 2600к, видяха аналогичной производительности стоит сейчас 10, проц от 15, не видел шикарных настроек графики, зато видел как ДайнЛайт на 30 кадрах подлагивает.

Как раз 10 стоит 750ти, на которой видео с тестом, а за 13 можно получить 950, а это ультра в том же ведьмаке 25-30 фпс

И проц такой не нужен для эти карт, максимум i3 за десятку, или вообще AMD Athlon 860k за 6

 

Кстати тему почему не закрыли, лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак когда Резидент евил 4 вышла тебе мамка жопу протирала,а у меня уже в то время комп был и консоль. И вообще прекрати мне писать а ту нарвешься... Увидишь меня в живую и поймешь какой же я школьник

 

Мне 25 лет хочешь верь не хочешь не верь. Играю стабильно с конца 1990 годов. Я никогда не говорил что я самый олдфажный среди всех. Я лишь говорил что я более олдфажный чем Макс

А мне 27 и че? Не козыряй здесь своим возрастом, особенно смешно что ты говоришь Dante_MCry про резидент, хотя ему самому 24. Так что успокой уже свой пукан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне 27 и че? Не козыряй здесь своим возрастом, особенно смешно что ты говоришь Dante_MCry про резидент, хотя ему самому 24. Так что успокой уже свой пукан.

он сам первый начал наезжать оскорблять,я всего лишь ответил. И да я готов отвечать за свои слова если надо готов встретиться с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Mentalitet, в батлу пробовал играть на пека с джоем? Не выносят задроты с мышками?

С Пухликом гоняли, он был с падом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он сам первый начал наезжать оскорблять,я всего лишь ответил. И да я готов отвечать за свои слова если надо готов встретиться с ним

Советую тебе проще относиться ко всему что говорят в интернете,так как в интеренте очень много обычных троллей которым лиш бо всбросить. Мне тоже человек по имени  Dante_MCry не особо нравиться,но в этом случает однозначно ты не прав, например мне последняя часть звездных войн понравилась при чем сильно. Но однако я понимаю что большинству она не очень и многие олдфаги меня закидают помидорами за любовь к последней части ЗВ,но согласись теперь мне из за этого не назначать же встречу за гаражами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Пухликом гоняли, он был с падом

Ну никакой геймпад не пойдет в сравнение с мышкой хорошей и средним скилом. На расстоянии для дробаша может быть да. Но на средних и выше деистанциях мышка геймпад натянет только в лёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз 10 стоит 750ти, на которой видео с тестом, а за 13 можно получить 950, а это ультра в том же ведьмаке 25-30 фпс

И проц такой не нужен для эти карт, максимум i3 за десятку, или вообще AMD Athlon 860k за 6

 

Кстати тему почему не закрыли, лол?

750ти примерно равна 660ти.

 

А ультра, это когда почти все по максимуму, кроме шерсятных эфектов от нВидиа, со зглаживанием попроще, без запредельного качества и 25-30 фпс, я правильно понял? Те кто хочет шкуроходить вот так на каждую игру, ища настройки чуть по лучше, редактируя скрытые настройки в конфигах, чтобы потом на компе за стоимость больше чем приставка, получать картинку "типа" чуть лучшую... В общем есть люди, которые любят сесть и играть, а есть те которые любят перед игрой в дротики навернуть. Переубеждать вторых в их не правоте я не стану, а остальные купят что по их вкусу и карману.

 

Ну никакой геймпад не пойдет в сравнение с мышкой хорошей и средним скилом. На расстоянии для дробаша может быть да. Но на средних и выше деистанциях мышка геймпад натянет только в лёт.

Нужно просто не играть с геймпадом против мыши и тогда каждая сторона будет получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ультра, это когда почти все по максимуму, кроме шерсятных эфектов от нВидиа, со зглаживанием попроще, без запредельного качества и 25-30 фпс, я правильно понял? Те кто хочет шкуроходить вот так на каждую игру, ища настройки чуть по лучше, редактируя скрытые настройки в конфигах, чтобы потом на компе за стоимость больше чем приставка, получать картинку "типа" чуть лучшую... В общем есть люди, которые любят сесть и играть, а есть те которые любят перед игрой в дротики навернуть. Переубеждать вторых в их не правоте я не стану, а остальные купят что по их вкусу и карману.

Как всегда все утыкается в нажатие лишних трех кнопок, к чему ты конфиг приплел вообще хз. Ультра-волосня выкл-сглаживание другое. Сложные операции, прям аще

Ну и насчет лучше-не лучше, как консоли друг между другом сравниваете, так каждая травинка и пиксель уже кардинально влияют на то, говно графон или нет, а тут уже типа и уже чуть. Двойные стандарты, не иначе. Каждый играет, на чем нравится, но вот этого не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда все утыкается в нажатие лишних трех кнопок, к чему ты конфиг приплел вообще хз. Ультра-волосня выкл-сглаживание другое. Сложные операции, прям аще

Ну и насчет лучше-не лучше, как консоли друг между другом сравниваете, так каждая травинка и пиксель уже кардинально влияют на то, говно графон или нет, а тут уже типа и уже чуть. Двойные стандарты, не иначе. Каждый играет, на чем нравится, но вот этого не надо

Все утыкается в то что в одном случае ты получаешь приемлимый результат гарантировано, а в другом случае лотерея, либо дешманское железо более-менее потянет, либо нет и так с каждой новой игрой. А тебе просто хочется купить игру, включить и играть и не думать не о чем другом - таково желание обычного, нормального взрослого человека, который после работы хочет отдохнуть.

 

И раз уж на то пошло, 30 ФПС не для компа, для компа минимум должно быть 45-50, при меньшем ФПС на компе нередко в играх микро лаги бывают, чего на приставках на их 30 ФПС не бывает почти никогда.

 

>как консоли друг между другом сравниваете, так каждая травинка и пиксель уже кардинально влияют на то, говно графон или нет, а тут уже типа и уже чуть.

Фанаты пофиг какой стороны, ищут возможность лишний раз порадоваться за свою покупку и в догонку повод для очередного срача, не обращай на них внимание.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, ну не бывает такого, что вчера все игры шли на высоких и ультра, а проходит полгода и не запустится ни одна вообще

В любом случае каждому свое, мож я лет через 20 тоже стану слишком ленивым для нажатия пары лишних кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, ну не бывает такого, что вчера все игры шли на высоких и ультра, а проходит полгода и не запустится ни одна вообще

В любом случае каждому свое, мож я лет через 20 тоже стану слишком ленивым для нажатия пары лишних кнопок

Вопрос не в паре кнопок, а в лотерее и камфорте. Ну и плюс "каждый инструмент для своего дела хорош". Комп хорош в киберспорте и работе, а для "сел и играй" хороша именно приставка. К тому-же многим вообще не впилось лазить в настройки игры и чего-то там менять. И таких людей большинство.

 

И да, с возрастом человек начинает хотеть больше камфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак когда Резидент евил 4 вышла тебе мамка жопу протирала,а у меня уже в то время комп был и консоль. И вообще прекрати мне писать а ту нарвешься... Увидишь меня в живую и поймешь какой же я школьник

 

Мне 25 лет хочешь верь не хочешь не верь. Играю стабильно с конца 1990 годов. Я никогда не говорил что я самый олдфажный среди всех. Я лишь говорил что я более олдфажный чем Макс

Знатно ты бомбанул, олдфажный.

 

он сам первый начал наезжать оскорблять,я всего лишь ответил. И да я готов отвечать за свои слова если надо готов встретиться с ним

Вот вроде сначала строишь адеквата, а потом в быдлана преврашаешься, забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать пк и консоль это все равно что сравнивать механику и автомат на машине:

мкпп - это большее ускорение и максималка,меньший расход топлива.

Акпп- это комфорт, просто раскинулся в сидении,пьешь кофе и катишь себе не дергая ни рычаг ни сцепуху.

 

А по сути: Хрен смогут сделать защиту, которая заставит убежденного пирата покупать игры. Лазейки есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну никакой геймпад не пойдет в сравнение с мышкой хорошей и средним скилом. На расстоянии для дробаша может быть да. Но на средних и выше деистанциях мышка геймпад натянет только в лёт.

Я в колду бопс 1 играл с другом. Всегда смотрел на его кд который был стабильно больше трешки и удивлялся, ну как так круто можно играть. И потом только узнал, что он рубил с геймпада. Все от ручек зависит, вот я к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в колду бопс 1 играл с другом. Всегда смотрел на его кд который был стабильно больше трешки и удивлялся, ну как так круто можно играть. И потом только узнал, что он рубил с геймпада. Все от ручек зависит, вот я к чему.

Полностью согласен,у меня знакомый на боксе рубит в батлу.так пока я успеваю на него глянуть,он мне уже в прыжке пулю в лоб пускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен,у меня знакомый на боксе рубит в батлу.так пока я успеваю на него глянуть,он мне уже в прыжке пулю в лоб пускает...

Дак то консоли, я про пека писал. Вот в чем шок. Я причем играл с ним 1на1 на средних картах, и то же от него выхыватывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак то консоли, я про пека писал. Вот в чем шок. Я причем играл с ним 1на1 на средних картах, и то же от него выхыватывал.

Да,есть такие упыри))) у меня кореш в играх резкий как понос,воевал с ним воевал.в итоге плюнул и начал играть за него )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...