Перейти к публикации

Dark Souls 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
Поможет кто в коопе игру пройти ? Что выбить достижения на 1000 , не пропустив квестов и всех важных нпс. Xbox one/ SAKRAS RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможет кто в коопе игру пройти ? Что выбить достижения на 1000 , не пропустив квестов и всех важных нпс. Xbox one/ SAKRAS RUS

если нужна еще помощь то напиши сдесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз пройдена и первый раз приступаю к DLC. К последнему боссу видимо сильно вкачанный пришел - 108 уровень и мачете Йорма на +5.

Надеюсь, в DLC будет больно)

 

А отдельной темы на ремастер первой части тут нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, в DLC будет больно)

Прямо вот очень больно, обещаю.

 

А отдельной темы на ремастер первой части тут нет?

Видимо нет, да и не думаю что там особо кто-то что-то будет регулярно обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему иногда прилетает эстус, когда их либо не остаётся совсем, либо когда 1 штука в запасе? Вбил врага какого-то и оп, пополнился. Шо за магия?

Скорее всего эффект какого-то  колечка,у щитов и оружия такого вроде нет,если память не изменяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя удача сильно прокачана,хотя не знаю может она вообще это давать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему иногда прилетает эстус, когда их либо не остаётся совсем, либо когда 1 штука в запасе? Вбил врага какого-то и оп, пополнился. Шо за магия?

награда - твое сообщение оценили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не оставлял никаких надписей и уж точно не лайкал другие. В поселении нежити мелкие монстры с даггерами плюсовали эстусы, когда тех было на исходе.

рандомно падает с противников. Зависит от удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался последний босс - Мидир. На нем боль, но отличное завершение серии. Ringed City очень крутое DLC, особенно по сравнению с унылым Ashes of Ariandel

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался последний босс - Мидир.

Каким образом он у тебя последним остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом он у тебя последним остался?

В последнюю очередь к нему пошел. Основная часть игры с концовкой пройдена, потом Ashes, потом Ringed и в нем убит Гаэль. И только после этого свалил Мидира в пропасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В последнюю очередь к нему пошел. Основная часть игры с концовкой пройдена, потом Ashes, потом Ringed и в нем убит Гаэль. И только после этого свалил Мидира в пропасть

Он же вроде путь по локации преграждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же вроде путь по локации преграждает

В первый раз его даже не достать - он огнем большой проход около скалы покрывает. Второй раз - на мосту, как мини-босс. Можно не убивать, а пробежать.

Но пока он на этом мосту живой, то доступ к боссу внизу будет закрыт, но пробежать по мосту всё равно можно легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз его даже не достать - он огнем большой проход около скалы покрывает. Второй раз - на мосту, как мини-босс. Можно не убивать, а пробежать.

Но пока он на этом мосту живой, то доступ к боссу внизу будет закрыт, но пробежать по мосту всё равно можно легко

Я про момент с прыжком в бездну. Думал этот босс баттл открывает дальнейшее прохождение по сюжету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про момент с прыжком в бездну. Думал этот босс баттл открывает дальнейшее прохождение по сюжету.

А, не. Он опциональный. К нему же прям проход даже спрятан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где пути к длс и как их лучше проходить?

Играю вслепую, никаких гайдов и прочего. Пока все изи-пизи, но не устаю сравнивать с ДС1, оче круто зделали

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Ashes_of_Ariandel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где пути к длс и как их лучше проходить?

Играю вслепую, никаких гайдов и прочего. Пока все изи-пизи, но не устаю сравнивать с ДС1, оче круто зделали

Особо без спойлеров тогла

Ashes - Cleansing Chapel - около костра

Ringed City - В конце основной игры не пропустишь, я думаю)

 

Второй вечер пытаемся в коопе победить Мидира - около 15 попыток с разными сетами. Самое успешно было, когда оставалась 1/10 здоровья, ну очень жирный босс конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 вечера одолели Мидира. Всё, теперь 3я часть со всеми DLC пройдена, Ringed City ну очень понравился. Пора приступать за ремастер в ко-опе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошел с Мечом Тьмы на +10 и Мачете Йорма на +5. Последнее вообще сбивает большинство мобов с ног
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мачете Йорма

Казалось вообще самым бесполезным оружием в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите знатоки, если закончил игру DS3 и остался только один Мидир в DLC, на помощь призвать уже ни кого не смогу? Тлько самому или на Нг+?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...