Перейти к публикации

Dark Souls 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeadGear88, в первой части ты вечно на изменах и непонятках, это дико доставляет. Первое прохождение на пс3 на всю жизнь запомню.

 

А насчёт боссов дс2 ты зря. Нормальные там боссы.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, Не, боссы норм, да, и сама игра тоже. Арт классный, боевка быстрее стала, хотя я вечно танками медленными играю.

Мне просто не нравится то, что на уровне повествования игра вообще никак не стимулирует идти дальше, все чисто в геймплей упирается и твое собственное любопытство относительно описаний предметов.

Одну игру в таком формате я выдержал, точнее не так, в дс1 я с удовольствием играл, ты не думай. Школяр шел немного хуже, но у игры свой антураж(в чем-то он мне даже больше нравится), поэтому интерес тоже никуда не пропал, хотя игру я так и не прошел наиграв часов 50. А вот на дс3 меня уже не хватило. Я как представил, что придется опять десятки часов слоняться забыв про сюжет, так просто не смог заставить себя играть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, я сейчас школяра прохожу, остался вендрик и последующий за ним финал, не знаю. Есть нормальные, на демоне плавильни попотел, зеркальный рыцарь тоже доставил. Остальные показались какими то медленными, не знаю как обьяснить.

В первой да, реальный балдёж от неизвестности, особенно по пути к Нито)

 

@DeeperGnu, мне вторые души тоже стилистикой запали по своему, после флешбеков гигантов мир лучше ощущается. Но по первой дропнул, потом после долгого перерыва от первой и третьей части решил добить, и вообще втянулся. Во втором дарке по моему сам мир агрессивнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот ни первые ни вторые души в глаза не видел, играл только в третью, хорошая картинка,что там за история сильно не вникал, просто играл, испытывал боль, побеждал превозмогая её и радовался в финале.

Игры не прохожу второй раз никогда, так что этой части обсуждения не понимаю вообще. Игра норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот ни первые ни вторые души в глаза не видел, играл только в третью, хорошая картинка,что там за история сильно не вникал, просто играл, испытывал боль, побеждал превозмогая её и радовался в финале.

Игры не прохожу второй раз никогда, так что этой части обсуждения не понимаю вообще. Игра норм.

В душах есть соль в нг+, будь то изменение лута, другие фантомы, ну и сама тяжесть душ, только в третьей части немного по началу наоборот где то до нг+ 4 игра легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В душах есть соль в нг+, будь то изменение лута, другие фантомы, ну и сама тяжесть душ, только в третьей части немного по началу наоборот где то до нг+ 4 игра легче

Новые фантомы только в нг+ второй части, вроде. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Китайцы могут аще

Зачем это здесь и чё они там могут?

Где эти игры где они смогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это здесь и чё они там могут?

Где эти игры где они смогли?

Ну в эту прям я бы поиграл, ты скажи, где Российская игра такого уровня, а тут Китайцы прям хорошо сделали. Я хз есть тема с этой игрой или нет, создавать не умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в эту прям я бы поиграл, ты скажи, где Российская игра такого уровня, а тут Китайцы прям хорошо сделали. Я хз есть тема с этой игрой или нет, создавать не умею.

А чё когда релиз?

Ужэ видел красивые и не очень проморолики игр которые так и не вышли

А где УЗбекская игра такого уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё когда релиз?

Ужэ видел красивые и не очень проморолики игр которые так и не вышли

А где УЗбекская игра такого уровня?

Ну ты погоди, чукчи же про лисенка и чукотского мальчика сделали игрульку - вполне себе хорошо.

 

Вон Казань стремительно развивается. В Польше Ведьмак и Киберпанк, на Украине Метро и Сталкер. В России .. хз че там, а вот Китайцы семисильными шагами во всех направлениях развиваются.. Про Россию в целом уже ну тупо стыдно, такая площадь и все по известному женскому органу.

 

На мировом рынке хер да ниче ваще не реашем. Убери россию с карты - всем посрать, нихера не делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где Российская игра такого уровня

вот тебе говно, такого же уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе говно, такого же уровня

да ты юморист)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пик Древних Драконов, жесткая, блин, локация. Рядовые враги с легкостью тебя фармят. Идешь, каждый метр кровью своей окропяешь. Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пик Древних Драконов, жесткая, блин, локация. Рядовые враги с легкостью тебя фармят. Идешь, каждый метр кровью своей окропяешь. Класс!

Могу помочь если совсем тяжко. У меня конечно там больше с босса горело чем с локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь если совсем тяжко. У меня конечно там больше с босса горело чем с локации.

 

Не, норм, сам справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часов 20 инвейдился там перед босс файтом, чтобы руинить всем траи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часов 20 инвейдился там перед босс файтом, чтобы руинить всем траи.

Ко мне там вторглись один раз только на последнем костре, заюзал семя древа гигантов и спокойно наблюдал за мучениями бедолаги который в этот момент пробегал через пачку рептилойдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где Российская игра такого уровня.

 

 

 

Изменено пользователем DropFury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ко мне там вторглись один раз только на последнем костре, заюзал семя древа гигантов и спокойно наблюдал за мучениями бедолаги который в этот момент пробегал через пачку рептилойдов

Ну на релизе там нон-стоп инвейды были. Активней только в болотах и на крыше, где пвп зона.

 

 

Ты и сюда умудрился какую-то дрисню кринжовую с ютуба притащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня конечно там больше с босса горело чем с локации.

Ну хз. Что там от него может гореть, если он буквально дохнет от одного удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Что там от него может гореть, если он буквально дохнет от одного удара.

Безымянный король с одного удара дохнет? Ты точной пик драконий на убийстве виверны не дропнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безымянный король с одного удара дохнет? Ты точной пик драконий на убийстве виверны не дропнул?

Он дракона на входе имеет в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безымянный король с одного удара дохнет?

Фу! Еп! Чур тебя! Я и забыл про этого уродца. Для плахи вроде как минимум дважды его валить нужно. На нг++ точно надо, так как после арены будет находиться нужное кольцо.

Да, я про виверну молвил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...