Перейти к публикации

Dark Souls 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@AlexandrAOE, третью без длц магом/пиромантом пройти ещё проще чем милишником по моему какие то напряги только в начале ощущаются из за нехватки колец на усиление кастов+Система эстуса не так сильно ограничивает кол-во кастов

 

А вот в длц пиромантом на принцах демонах я страданул знатно

Да, точняк, там же пиромантия жарит, забыл уже)

А у фромов всегда так. В ДС2 оригинал магом проносится легко, а вот в ДЛЦ магия совсем не дамажит.

Так же и в 3й. Оригинал - прогулка в парке, по сравнению с ДЛЦ  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точняк, там же пиромантия жарит, забыл уже)

А у фромов всегда так. В ДС2 оригинал магом проносится легко, а вот в ДЛЦ магия совсем не дамажит.

Так же и в 3й. Оригинал - прогулка в парке, по сравнению с ДЛЦ :boom:

Да я тут недавно во второй и милишником в первое длц пришёл и так и не допрошел ещё до сих пор(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тут недавно во второй и милишником в первое длц пришёл и так и не допрошел ещё до сих пор(

Да они какие то имбалансные) 

Я на нг3+ пытался длц пройти, это просто нечто. У меня персом было наиграно часов 300, и думаю, пройду перекаченный. Ага счас)

Первое кое как осилил. Во второ меня огненный рыцарь просто измордовал. Я хрен знайт сколько траев на него сделал, так и не побил его.

Это учитывая, что я перекачался из мага в милишника, фулл хавел, с 99 стамины силы и хп. Просто жесть)

После этого за 25 часов вкачал "побырому" нового перса, пробежал оригинал, думал, на обычной игре хотя бы пройти, но уже надоело и запал пропал, и дропнул)

С тех пор больше в ДС 2 не играл ) ДЛЦ соулсовые меня просто с ума сводят. Там уже не то что сложность, а тупо у боссов и мобов миллион хп.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, фромы всегда были студией с болезными длс

Угу, после попытки пройти их длц, чувствуешь себя опустошенным  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЦ соулсовые меня просто с ума сводят. Там уже не то что сложность, а тупо у боссов и мобов миллион хп.

Наверное потому что ты в них лезешь на миллионной НГ+++++++++++++++++++++++++++++++++?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что ты в них лезешь на миллионной НГ+++++++++++++++++++++++++++++++++?

 

Ну справедливости ради в третьем солсе по моему до НГ+4/5 где то сложность как то легче чем при первом прохождении. Мб боссы чуть жирнее, но сами локации точно легче пробегаются. В то время как в первом уже на нг+ чувствуешь что твоя длинная полоска хп толка имеет меньше чем короткая при первом прохождении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дээ с частотой кадров в третьих душах совсем беда, особенно на контрасте с ремастером первой части это ощущается. Почему то даже в секиро все не так плохо

На пс5 шикарно, 60 фпс стабильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что ты в них лезешь на миллионной НГ+++++++++++++++++++++++++++++++++?

 

Ну а чего по новой игру начинать?

Играл своим персом спокойно, проходил оригинал. Кто ж знает, что они таким образом будут в ДЛЦ сложности делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чего по новой игру начинать?

Играл своим персом спокойно, проходил оригинал. Кто ж знает, что они таким образом будут в ДЛЦ сложности делать.

Каким таким? Ты между длц и ванилой спокойно перемещаешься с костров когда хочешь. Так а с чего вдруг прохождения должны сбрасываться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким таким? Ты между длц и ванилой спокойно перемещаешься с костров когда хочешь. Так а с чего вдруг прохождения должны сбрасываться?

 

Таким, что в ДЛЦ у мобов тонна ХП, в отличии от ванилы. 

Я и не говорил, что прохождения должны сбрасываться)

У меня в ваниле некоторые костры были прокачены на 50-60 раз. (не помню нафига я это делал)

И даже в этих локациях я так сильно не страдал, как в длц на нг+3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

60 фпс завезли, пора в бой

 

На бокс? Патч под ХОХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только буст фпс.

 

Ёшкин кот, значит 900р никуда не делось (можно было наверное и 120 фпс выжать). Баг движка с неравномерным выводом кадров ушел?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ёшкин кот, значит 900р никуда не делось (можно было наверное и 120 фпс выжать). Баг движка с неравномерным выводом кадров ушел?

В целом вроде плавно и разрешение в динамике на 4к нормально смотрится, но с анимациями какая-то беда временами. Не помню такого в 30фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В целом вроде плавно и разрешение в динамике на 4к нормально смотрится, но с анимациями какая-то беда временами. Не помню такого в 30фпс.

так частота кадров анимации резалась же с дистанцией у врагов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так частота кадров анимации резалась же с дистанцией у врагов

Вот да, это очень видно. Когда на месте вертишься, видно покадрово ноги в разном положении. Кринжовенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Народ!!!

Я ОЧЕНЬ люблю игры Соулс. 2 раза Демонов проходил, 3 - первый Дарк, 2 - второй.

И вот решил третий пройти.

Скажите мне, как на духу - эта игра "сломана" что ли???

Блин, ну я ж не рукожоп! Я играл и за танка и за ловкого мухача, блин я через Бладборн стал мастером кувырков в конце концов :), а в этой игре я просто краб какой то.

Я реально не понимаю, почему меня достают во время перекатов - как будто герой с минимальной "адаптивностью" из второй части, но здесь нет адаптивности и качать нечего. Почему проходят удары, когда я ТОЧНО уже поставил щит. Ну, бли, я же ПОМНЮ как это работает, и я вижу и знаю что щит я УСПЕЛ поднять. Почему у самого героя такое огромное окно между замахами, неважно каким оружием, когда его в это окно может самая сраная слабая собака загрызть насмерть.

У меня ПС4 Про, вроде проблем с частотой кадров нет, играть я точно не разучился, но пока реально игра сильно разочаровывает каким то диким неудобством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал предыдущий пост, пошёл поиграл чуток и понял ещё один косяк. Задержка. После удара когда потом прыжок делаешь. Наиграв сотни часов в соулсы я уже точно знаю эти тайминги. Удар - кувырок. Здесь же на милисекунды после удара герой не реагирует на "кружок". Вот совсем немного, но этого достаточно особо резвым врагам. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, не замечал ничего похожего. На базовом боксе и Хох у игры лютый фреймпейсинг, что игру даже бросал и прошел только на пс5, где этого нет. Адаптивность во второй части больше бесила, в третьей проблем с хитбоксами и кувырками не видел. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!!!

Я ОЧЕНЬ люблю игры Соулс. 2 раза Демонов проходил, 3 - первый Дарк, 2 - второй.

И вот решил третий пройти.

Скажите мне, как на духу - эта игра "сломана" что ли???

Блин, ну я ж не рукожоп! Я играл и за танка и за ловкого мухача, блин я через Бладборн стал мастером кувырков в конце концов :), а в этой игре я просто краб какой то.

Я реально не понимаю, почему меня достают во время перекатов - как будто герой с минимальной "адаптивностью" из второй части, но здесь нет адаптивности и качать нечего. Почему проходят удары, когда я ТОЧНО уже поставил щит. Ну, бли, я же ПОМНЮ как это работает, и я вижу и знаю что щит я УСПЕЛ поднять. Почему у самого героя такое огромное окно между замахами, неважно каким оружием, когда его в это окно может самая сраная слабая собака загрызть насмерть.

У меня ПС4 Про, вроде проблем с частотой кадров нет, играть я точно не разучился, но пока реально игра сильно разочаровывает каким то диким неудобством.

Я после Секиро когда играл, пришлось даже щит убирать из эквипа - меня просто никто касаться не успевал. Без остановки репосты вперемешку с бэкстебами.

При том, что тайминги ощутимо отличаются.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Прохожу второй раз сейчас на работе на ноуте. Какая же всё-таки пушечка.
Могу понять тех фанатов соулсов, которым элден не зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Perdolshik сказал:

 

Тоже хочу такую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...