Перейти к публикации

Dark Souls 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите знатоки, если закончил игру DS3 и остался только один Мидир в DLC, на помощь призвать уже ни кого не смогу? Тлько самому или на Нг+?

Можешь, почему нет то... Знаки люди ставят в комнате с дырой к мидиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь, почему нет то... Знаки люди ставят в комнате с дырой к мидиру.

Просто вчера полвечера проторчал возле дыры и не одного знака призыва не появлялось. Спасибо, значит может кто поможет, если я уж такой ркжп ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто вчера полвечера проторчал возле дыры и не одного знака призыва не появлялось. Спасибо, значит может кто поможет, если я уж такой ркжп ).

на какой платформе играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какой платформе играешь?

На хвох. Уже даже уровень 245 вкачал, но все равно никак. Нудный он как паук в бладборне, долгих босов я почему-то не могу нормально завалить. Еще больше половины времени с дебильным ракурсом камеры борюсь, теряю его из виду (.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может быть дебильным ракурс, если ты его сам выбираешь? Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может быть дебильным ракурс, если ты его сам выбираешь? Хотя...

Выбраешь сам, но я чет ркжп (. Завалили гада Мидира втроем раза с 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты кем играешь?

Рыцарем, прокачен в силу. Основное оружие иритильский меч и глубинная секира, щитом не пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрался, наконец.

Последние несколько месяцев играл преимущественно на ПК, да на Х добивал Истоки. И в соулз поначало было сильно дискомфортно играть в 30фпс, прям неприятно, хотя в тех же ассасинах норм. Но потом попривык, втянулся, и уже норм.

Подскажите, есть ли тут возможность сбрасывать билд и делать другой? Не помню, было во второй такое или нет. Хочется потыкаться в разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, во второй можно было это сделать у старушек в доме в начальной локации. Вроде бы использовался сосуд души, причем бесконечное количество раз.

В третьем дарке статы скинуть можно, но уже ограниченное количество раз. Вроде пять. Что для этого используется не помню. Скидывается у сисястой девицы с личиной на руках. Сидит она в замке, причем подход к ней несколько непростой, просто так к ней не попасть.

Обращаю внимание, если собрался выбивать в игре высший приз, то взаимодействие с дамой влияет на некоторые квесты.

 

А вот она, нашел тебе ссылку:

https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/Розария,_мать_перерождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, во второй можно было это сделать у старушек в доме в начальной локации. Вроде бы использовался сосуд души, причем бесконечное количество раз.

В третьем дарке статы скинуть можно, но уже ограниченное количество раз. Вроде пять. Что для этого используется не помню. Скидывается у сисястой девицы с личиной на руках. Сидит она в замке, причем подход к ней несколько непростой, просто так к ней не попасть.

Обращаю внимание, если собрался выбивать в игре высший приз, то взаимодействие с дамой влияет на некоторые квесты.

 

А вот она, нашел тебе ссылку:

https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/Розария,_мать_перерождения

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, кто в третьтих душах пвп-шился. Вторгается ко мне чар, начинаем биться, удар в спину проходит, все остальное... например, выдаю серию из трех ударов наотмашь, вижу как лезвие тело рассекает, дамага не засчитывается, это что магия такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто в третьтих душах пвп-шился. Вторгается ко мне чар, начинаем биться, удар в спину проходит, все остальное... например, выдаю серию из трех ударов наотмашь, вижу как лезвие тело рассекает, дамага не засчитывается, это что магия такая?

Это так работает онлайн составляющая в большинстве случаев. Иногда бывает дамаг может прилететь когда у вторженца/хозяина мира анимация атаки прошла, и ты как бы отбежал но на расстоянии получил плюху. Иногда наоборот кажется что не достаёшь и лупишь воздух а противник теряет хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, Ясно. А если запретить подбор игроков из других регионов, это поможет? Правда я так и не понял, что надо ставить ВКЛ или ВЫКЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, Ясно. А если запретить подбор игроков из других регионов, это поможет? Правда я так и не понял, что надо ставить ВКЛ или ВЫКЛ.

Я не пробовал, ибо там и так бывали геморы с видимостью знаков призыва даже по паролям были, решил оставить как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну дошел до Анор-Лондо, есть уже некоторое мнение о игре. Как по мне в трилогии это часть слабее всех. Нет, она как игра хорошая, но несколько потеряла в атмосфере, нет ощущения средневековья, мрачности и тревожности как в первых двух частях.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дошел до Анор-Лондо, есть уже некоторое мнение о игре. Как по мне в трилогии это часть слабее всех. Нет, она как игра хорошая, но несколько потеряла в атмосфере, нет ощущения средневековья, мрачности и тревожности как в первых двух частях.

В дополнениях с чувством тревожности все в полном порядке будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДС3 просто самоповторами пахнет. ДС2 не смотря на разные огрехи и невзрачные локации, оставила приятное послевкусии и выглядела на фоне ДС1 иначе, в чем-то даже самобытно.

В ДС3 я все 15 часов ловил дежавю, что само по себе пожалуй нормально, но мне, как не особо фанату серии, опять заниматься тем же самым просто не было никакого желания. На 15 часах я игру и дропнул, возвращаться желания нет, лучше школяра добить. Не представляю, как некоторые по несколько раз души проходят, да еще и подряд идит на второе прохождение.

Был бы в серии нормальный нарратив, хотя бы его подача, может быть и добил бы ДС3, а так тыкаться по углам дцать часов, и читать писанину к предметам, пытаясь выстроить какую-то глобальную картину, ну его нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДС3 просто самоповторами пахнет. ДС2 не смотря на разные огрехи и невзрачные локации, оставила приятное послевкусии и выглядела на фоне ДС1 иначе, в чем-то даже самобытно.

В ДС3 я все 15 часов ловил дежавю, что само по себе пожалуй нормально, но мне, как не особо фанату серии, опять заниматься тем же самым просто не было никакого желания. На 15 часах я игру и дропнул, возвращаться желания нет, лучше школяра добить. Не представляю, как некоторые по несколько раз души проходят, да еще и подряд идит на второе прохождение.

Был бы в серии нормальный нарратив, хотя бы его подача, может быть и добил бы ДС3, а так тыкаться по углам дцать часов, и читать писанину к предметам, пытаясь выстроить какую-то глобальную картину, ну его нафиг.

Не знаю, мне боссы в третьей части дико зашли, из за этого 4 раза пробегал игру, во втором дарке все понравилось кроме боссов, а первый по антуражу самый ничтяк Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико бомбит, что на хбокс патч не пустили.
Очень хочется перепройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...