Перейти к публикации

Dark Souls 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ко мне там вторглись один раз только на последнем костре

И не удивительно, что только один раз и учетом, какая конченная система вторжений в трешке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу! Еп! Чур тебя! Я и забыл про этого уродца. Для плахи вроде как минимум дважды его валить нужно. На нг++ точно надо, так как после арены будет находиться нужное кольцо.

Да, я про виверну молвил.

Ну и правильно, я бы тоже первую фазу предпочёл забыть, хотя пиромантом с прахом ложе хаоса он отлетает только в путь, как впрочем и все боссы не считая дополнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, ко мне когда народ вторгался, почему то каждый первый пытается за счет магии огня выехать, кастуют аое атаку по площади, от которой легко уклонится, а если и попадает, то какую-то ерунду снимает, настойчивость поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, ко мне когда народ вторгался, почему то каждый первый пытается за счет магии огня выехать, кастуют аое атаку по площади, от которой легко уклонится, а если и попадает, то какую-то ерунду снимает, настойчивость поражает.

В пвп пиромантия мне кажется вообще не о чем, только если поджег с грабом делать, хотя тёмная рука по моему явно эффективнее если прям уж хочется. Я пироманта для пве на нг++ сделал, прах ложе хаоса в среднем за попадание боссам 1/5-1/4 снимает. И эстуса хватает что бы не ужимать себя в кастах на чистке локаций. А вот в закольцованом городе с пиромантией даже демонов не смог забить, перекидывался в милишника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, Слушай, а по пухам? Я сначала иртилльским мечом бегал, потом два темных меча вточил на +10 зачарованные на огонь и тьму, вроде норм, но короткие очень, не всегда достаешь. Сейчас бегаю с саблей понтифика +5, с 40 ловкости хорошо прям идет, и на пве, и пвп. Есть что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeadGear88, Слушай, а по пухам? Я сначала иртилльским мечом бегал, потом два темных меча вточил на +10 зачарованные на огонь и тьму, вроде норм, но короткие очень, не всегда достаешь. Сейчас бегаю с саблей понтифика +5, с 40 ловкости хорошо прям идет, и на пве, и пвп. Есть что лучше?

Я сначала тоже с иритильским бегал, потом с мечем фаррона гонял ибо мувсет заряженной атаки заходил ну и в пвп изредка на него подцепить можно. темный меч держал для обмазок. Потом под конец и длц проходил с большим топором драконоборца, но на него веры неплохо хоть чутка иметь что бы урон повышать от молнии,ну и заряженной атакой он баланс сбивает неплохо, рыцари из города за стеной падают с неё что сильно облегчает их убийство.

 

Ну и советую держать в запасе хоть один меч с вертикальной атакой что бы мидиру пузо шкрябать.

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Блин, какие потные DLC в игре, прям не игра, а тяжелая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какие потные DLC в игре, прям не игра, а тяжелая работа.

Там на нг+ мне кажется полегче, особенно если за первый заход не все осколки собрал для эстуса и пухи не докачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хотя бы буст проведут. Даже в 760р перепройду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь хотя бы буст проведут. Даже в 760р перепройду.

Дээ с частотой кадров в третьих душах совсем беда, особенно на контрасте с ремастером первой части это ощущается. Почему то даже в секиро все не так плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дээ с частотой кадров в третьих душах совсем беда, особенно на контрасте с ремастером первой части это ощущается. Почему то даже в секиро все не так плохо

Особенно на контрасте с игрой на пс4.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно на контрасте с игрой на пс4.

 

Я на релизе в третий солс на пека играл, потом спустя сто лет на хуане, и вроде бы все было норм. А как раз с племяхой проходили я первый солс а она третий, и я долго не мог поверить что все так плохо, я думал может у меня уже коробка в иной мир собралась или что.

 

P.S. Мне на самом деле непонятно почему секиро работает норм, а солс третий так плохо, походу на него просто забили

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже удивительно что тема регуляно апается, судя по всему новыми обращёнными в дарку. это радует что не одни тряпки на форуме, а есть и те кто готов принять боль и пересилить её. :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даже удивительно что тема регуляно апается, судя по всему новыми обращёнными в дарку. это радует что не одни тряпки на форуме, а есть и те кто готов принять боль и пересилить её. :monkaChrist:

Мы все ее на старте прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik

Это все  старческая настольгия.

Мой друг, ну с тряпками понятно, а как назвать  тех кто играет в видеоигры для самоутверждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела с онлайном на боксе?в плане пвп и вторжения,ну и фарма квенанта солнца

В Иритиле относительно неплохо, во всех остальных местах тяжко, ковенант волчары так и не вкачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне после Нио и Секиро в соулс стало играть как то "медленно".

С одноручем, еще куда не шло, а с грейтсвордом каким нибудь, совсем боль)

Но вообще трилогия шикарная, смахну пыль с пс4 как нибудь, да перепройду их все, еще разок.

:dozy:

На релизе второй части, помню, в крысином ковенанте, в башне с колоколом изголялся над людьми  :men:

А в трешке, на болоте, где два черных элитных рыцаря, постоянно инвейдеры к тебе вторгались и сразу бежали к этим рыцарям.

Прожимал там семечку и смотрел как рыцари эти избивали горе-вторженцев.

Мне даж в личку пару раз баттхертили  :megusta:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, так играй с оружием побыстрее, катаны хоть те же)

дпс меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дпс меньше))

ДПС тот же должен быть, по идее. А урон оружия меньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДПС тот же должен быть, по идее. А урон оружия меньше :)

Да я, что то припоминаю, рассчитывал там, что с одной плюхи от двуруча прилетает больше, чем с 2х ударов однороучки за это же время.

Но все от части зависит. В 3х соулсах вообще с клинками танцовщицы бегал) Во второй с гейтсвордом с босса огненного (там еще такой же босс синий был в ДЛЦ)

А в 1й с алебардой обычной из за щита затыкивал лолкек.

Вторая часть вообще, наверное, самая имбалансная была  в плане билдов. Я там помню билд сделал, хавел на среднем весе + маг и клирик

То есть я и перекатывался нормально более менее и пулял еще магией во все стороны и оббафывался. 

На лоу хп постоянно убегаешь  за колонну от  челика и вместо эстуса начинаешь читать гнев богов.

Челик за тобой несется прям добить и подбегает как раз к концу каста этого гнева и ГГ  :men:

2 я часть, помоему, единственная часть, которую полностью можно было магом пройти. До  нерфа магии))

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, третью без длц магом/пиромантом пройти ещё проще чем милишником по моему какие то напряги только в начале ощущаются из за нехватки колец на усиление кастов+Система эстуса не так сильно ограничивает кол-во кастов

 

А вот в длц пиромантом на принцах демонах я страданул знатно

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...