Перейти к публикации

Dark Souls 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разница между всеми начальными классами в каждой части дс и бб, невелируется спустя полтора часа игры. О чем вообще речь?
Просто ты изначально определенный эквип получаешь чуть раньше, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В онлайн не пускает, это временно или последствия работы РКН?

Такое бывает, зависимости от ркн не обнаружил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между всеми начальными классами в каждой части дс и бб, невелируется спустя полтора часа игры. О чем вообще речь?

Просто ты изначально определенный эквип получаешь чуть раньше, вот и всё.

Причем тут разница между классами? я писал о том что ты всю игру сможешь 1, максимум 2 оружия расскачать. И я точно помню что и в ББ билд например через чикаги открывается после кернхерса(это середина игры), так же и с магией в ББ. В ДС 1 точно нельзя было кучу дубинок разных раскачать, бегали все первое прохождения только с одной. Это общепризнанная тема, что чтобы играть через какой бы то билд нужно знать заранее что качать и при этом терпеть до того момента как ты получишь необходимый шмот для билда.. А играть так в первый раз в игру этой серии, просто портить себе весь экспириенс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут разница между классами? я писал о том что ты всю игру сможешь 1, максимум 2 оружия расскачать. И я точно помню что и в ББ билд например через чикаги открывается после кернхерса(это середина игры), так же и с магией в ББ. В ДС 1 точно нельзя было кучу дубинок разных раскачать, бегали все первое прохождения только с одной. Это общепризнанная тема, что чтобы играть через какой бы то билд нужно знать заранее что качать и при этом терпеть до того момента как ты получишь необходимый шмот для билда.. А играть так в первый раз в игру этой серии, просто портить себе весь экспириенс..

Речь шла про выбор из списка, при создании персонажа. Ты чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вчера убил мидира на нг6, скажите нг7 начинать или удалять эту дс и ну его . все ачивки выбил , более 1000 помощей, все собранно. как то уже надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера убил мидира на нг6, скажите нг7 начинать или удалять эту дс и ну его . все ачивки выбил , более 1000 помощей, все собранно. как то уже надоедает.

Проходи нг7, говорят игра раскрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходи нг7, говорят игра раскрывается.

долго до нг7 проходить? я только начал, вдруг и после нг7 игра не раскроется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго до нг7 проходить? я только начал, вдруг и после нг7 игра не раскроется 

славик за пару часов прошел, правда он экстримал 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо просто скучно, за 1 час убил 7 боссов. Чемпиона убил кулаками. Просто скучно. Автору выше : я на выбивание предметов для ковенанта потратил 60 % всего игрового времени. На сбор колец 30% . Убийство всех боссов 3% . И 7% на то , что бы добратся к боссу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на раздевание перед ареной босса сколько?

на переодевание секунд 15 не больше, и то только перед шустрыми боссами .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на то что всю эту херь написать сколько ?

мне все равно что ты пишешь и думаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят как онлайн с Солсами на боксе? Куплены все части кроме ремастера (есть оригинал по по обратке) Так же все части на ПК (все что доступны) Все на пс3 (что доступно)

Из опыта, такое чувство что на боксе меньше всего играет, за вечер могу даже не встретить фантома, на дуели сижу по 20-30 минут, и если кто то попадается, то только с ним и играю, перед любим боссом ни 1 знака( Действительно ли на коробке такие жанры не популярны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят как онлайн с Солсами на боксе? Куплены все части кроме ремастера (есть оригинал по по обратке) Так же все части на ПК (все что доступны) Все на пс3 (что доступно)

Из опыта, такое чувство что на боксе меньше всего играет, за вечер могу даже не встретить фантома, на дуели сижу по 20-30 минут, и если кто то попадается, то только с ним и играю, перед любим боссом ни 1 знака( Действительно ли на коробке такие жанры не популярны?

Для начала свой лвл в игре укажи и тип нат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала свой лвл в игре укажи и тип нат

ДС 1 5+ персонажей 30-50-99-120-150, и по мелочи других (но не ремастер а оригинал, так что не жалуюсь на онлайн)

ДС2 Много персонажей 50-70-99-150-200-370 и дт. (людей встречаю, но как то ваше не густо, пвп мост максимум 2 знака задень)

ДС3 Много... 50-60-70-90-110-150-300 и тд (Вот только что зашел на пвп балкончик понтифика, пусто, стоял час тупо, пошел сидеть на арену, пусто. ставил знаки на Душу пепла, Летучих мышей, Фриду, Гаеля. Только на Фриду призвался. (тест персонажами от 90 до 150, 3 шт)

 

Немного не понимаю что такое тип Нат =)

П.С. Я не говорю что у меня не работает онлайн, просто он какой то аномально низкий, по сравнению с другими платформами, грешил на то что игры уже старенькие и уже всем надоели, но буквально пару недель назад начал проходить на пк ДС3 (до выхода ремастера) и тут тебе онлайн и 30сл игроки и знаки у каждого босса (даже у крис. чародея стоял 1, на боксе за 200+ часов такого не видел) и ковенаты работают, волки нападают, даркмуны тоже, даже последователи понтифа. И стало как то обидно за онлайн на боксе.

Изменено пользователем Alexkotanuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понимаю что такое тип Нат  И стало как то обидно за онлайн на боксе.

 

В настройках сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках сети

По моему что то такое гуглил один раз, и смотрел. Там вроде умеренный стояло, или автомат. (с покупки ничего не менял)

Пару примеров, из кооп игр, в некоторые ко мне не могут подключиться друзья, например в диабло играем спокойно, в майнкрафт подключиться не могут ко мне, борда раюотает хорошо, ММО игры работают отлично, во всех дс 1-2 фантома в день потолок. (может это как то поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен открытый нат. А умеренный режет 30 процентов игроков.

А как вообще с онлайном то в дарках, может я себе что то в голове не то переставляю, и все на самом деле найс, и онлайн там от силы 500 человек, и так и должно быть =)

 

Ну а вообще спасибо, вернусь домой разберусь с темой Ната.

Изменено пользователем Alexkotanuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До какого числа скидка на дарк соулс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...