Перейти к публикации

Dark Souls 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стена лотрика+ несколько обзоров,где дизайн остальных локаций\боссов тоже не особо впечатлил.

 

Тут уже кому,что ближе и охотно верю,что есть люди которым вся эта средневековая тематика с рыцарями намного ближе,чем альтернативная Англия 18-го века.

 

Или некоторым есть с чем сравнивать,а некоторые ограничиваются одной мультиплатформой при всей своей любви к Солс-играм.

 

Прочитал,но никакой конкретики,что именно перенял кроме пары визуальных пресетов которые никак не повлияли на то,что играются проекты совершенно по разному.

Пхахаха, ты задвигаешь про сравнивать увидев игру по обзору. Сам же и написал  :loool: 

И чтобы ты не кидался непроверенными фактами, я прошел ББ 2 раза на пс4, так что сравниваю вполне адекватно, в отличие от игроков "ютуба" и игр "с душкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Ты играл в другие Души? 

Третья часть, помимо визуальной составляющей, также сильно ударилась в динамику и упор на нападении. Прямо как в ББ. 

В прошлых дкс все было гораздо медленнее и с куда большим упором на оборону (особенно во второй части),

В первую часть пытался играть,но точно так из за "кисельности" боёв быстро забросил. В тройке они конечно пошустрее,чем в первой части за счёт 60фпс,но после Бладборна всё равно слишком уж медлительны. Всё таки наверное нельзя начинать эти два проекта без приличного перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже кому,что ближе и охотно верю,что есть люди которым вся эта средневековая тематика с рыцарями намного ближе,чем альтернативная Англия 18-го века.

Какие-то очень сомнительные суждения. альтернативной Англии в бб меньше, чем откровенного рыцарства в дс3, которого в бб тоже предостаточно.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхахаха, ты задвигаешь про сравнивать увидев игру по обзору. Сам же и написал  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/loool.gif

Учимся внимательно читать,а заодно формулировать своё негодование от того,что арт-дизайн локаций/боссов можно оценить по видео\скриншотам,как и было у меня перед покупкой Бладборна.

 

И чтобы ты не кидался непроверенными фактами, я прошел ББ 2 раза на пс4

Странно,что три с такой то любовью к тирам всех мастей и паршивости. Линк на профиль будет или слова новорега,это факт?)

 

так что сравниваю вполне адекватно, в отличие от игроков "ютуба" и игр "с душкой"

 Топорный и неуместный  сарказм аля "Без души и вообще какаха" и " с душкой",это всё тот же комплекс неполноценности зелени перед соневскими экзами который ещё раз убеждаюсь идёт в комплекте с Xbox One и не о какой адекватности таких персонажей и речи быть не может. Я упоминал только лишь про разительную разницу в боёвке и арт-дизайне,что факт для всех кто играл в оба проекта.

 

Какие-то очень сомнительные суждения. альтернативной Англии в бб меньше, чем откровенного рыцарства в дс3, которого в бб тоже предостаточно.

Поспорил бы,но пока могу назвать только количество локаций ББ,в которых в викторианский стиль присутствует в той или иной мере. Сабж всё равно пройду рано или поздно и можно будет вернуться к этому вопросу.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учимся внимательно читать,а заодно формулировать своё негодование от того,что арт-дизайн локаций/боссов можно оценить по видео\скриншотам,как и было у меня перед покупкой Бладборна.

 

 

Странно,что три с такой то любовью к тирам всех мастей и паршивости. Линк на профиль будет или слова новорега,это факт?)

 

 

Топорный и неуместный сарказм аля "Без души и вообще какаха" и " с душкой",это всё тот же комплекс неполноценности зелени перед соневскими экзами который ещё раз убеждаюсь идёт в комплекте с Xbox One и не о какой адекватности таких персонажей и речи быть не может. Я упоминал только лишь про разительную разницу в боёвке и арт-дизайне,что факт для всех кто играл в оба проекта.

 

 

Поспорил бы,но пока могу назвать только количество локаций ББ,в которых в викторианский стиль присутствует в той или иной мере. Сабж всё равно пройду рано или поздно и можно будет вернуться к этому вопросу.

Сразу видно человек неадекватен в конструктивном диалоге - сразу какахами кидаешься и заявляешь что вот твоё мнение во самое 100% правильное. А я играю только в мульти и потому мой вкус говно. Не надо таким быть, всем насрать на твоё и мое мнение. У каждого оно своё субъективное.

Это раз.

 

Какие пруфы тебе скинуть, я играл с п3 профиля, который потом успешно перепродал.

Это два.

 

Я не спорю, что ББ шикарная игра. Но это ответвление от ДС с некоторыми доработками в виде раскладного оружия, пистолета и отсутствия щитов (один есть, я знаю). Все остальное практически один в один (прокачка, подача сюжета, бои с боссами, коопе и пвп и т.д)

 

А дс3 это продолжение серии, которое взяло некоторые положительные моменты, которые заценили в ББ.

Это три.

 

На этом закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно человек неадекватен в конструктивном диалоге - сразу какахами кидаешься и заявляешь что вот твоё мнение во самое 100% правильное. А я играю только в мульти и потому мой вкус говно. Не надо таким быть, всем насрать на твоё и мое мнение. У каждого оно своё субъективное.

Это раз.

 

Какие пруфы тебе скинуть, я играл с п3 профиля, который потом успешно перепродал.

Это два.

 

Я не спорю, что ББ шикарная игра. Но это ответвление от ДС с некоторыми доработками в виде раскладного оружия, пистолета и отсутствия щитов (один есть, я знаю). Все остальное практически один в один (прокачка, подача сюжета, бои с боссами, коопе и пвп и т.д)

 

А дс3 это продолжение серии, которое взяло некоторые положительные моменты, которые заценили в ББ.

Это три.

 

На этом закончим.

Орки которым в каждом посте мерещиться душа тёти сони и адекватность,это две несовместимые вещи на этом форуме,как и априори с ними невозможен конструктивный диалог,что ты как начал так и продолжаешь доказывать. На этом изначально стоило закончить видя дату твоей реги и то в каком направлении тебя стало рвать, а не заставлять писать жалостливые отговорки про то,как жизнь сложилась так,что на "годноту" вроде Андромеды,Вайлдлэндс и НФС в 900p,деньги нашлись и она не делает твой вкус говном,а на якобы дважды пройденный Бладборн пришлось побираться по тройкам,а PS4 видимо брать на прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прохожу Dark souls 3 и завалил только первого босса.  Следующего босса трудновато вальнуть, как нибудь можно позвать друга чтобы валить боссов? Или просто какую нибудь помощь, пусть даже от простых Npc взять можно? В предыдущие части не играл поэтому не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу Dark souls 3 и завалил только первого босса.  Следующего босса трудновато вальнуть, как нибудь можно позвать друга чтобы валить боссов? Или просто какую нибудь помощь, пусть даже от простых Npc взять можно? В предыдущие части не играл поэтому не в курсе

Мелком, но почему то я не уверен, что на этом этапе он у тебя есть. НПС звать нет смысла, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше 1 босса, призыв становится возможен, если речь про Вордта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мелком, но почему то я не уверен, что на этом этапе он у тебя есть. НПС звать нет смысла, имхо.

Ну почему? Нпс отличное пушечное мясо. Особенно для магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу Dark souls 3 и завалил только первого босса.  Следующего босса трудновато вальнуть, как нибудь можно позвать друга чтобы валить боссов? Или просто какую нибудь помощь, пусть даже от простых Npc взять можно? В предыдущие части не играл поэтому не в курсе

чтобы призывать нпц / людей используй уголь: тогда можно видеть метки. обычно они около стены тумана.

на помощь к походу на вордта можно вызвать "сворд мастера" (сначала его надо завалить в файрлинк шрайне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему? Нпс отличное пушечное мясо. Особенно для магов

Правильно, они лишь пушечное мясо без помощи. А так как у босса увеличивается количество хп, то это лишь способ усложнить себе прохождение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно, они лишь пушечное мясо без помощи. А так как у босса увеличивается количество хп, то это лишь способ усложнить себе прохождение.

Хз. Некоторых боссов мобы нормально штормили. Там только на некоторых, типа последнего они были непроходимо тупы и быстро дохли. Многих боссов валил с нпс, все было гуд. С товарищем игра вообще превращается в избиение под веселый гогот.))

 

Прохожу Dark souls 3 и завалил только первого босса. Следующего босса трудновато вальнуть, как нибудь можно позвать друга чтобы валить боссов? Или просто какую нибудь помощь, пусть даже от простых Npc взять можно? В предыдущие части не играл поэтому не в курсе

Если ты про бешенного "морозного бегемота", то уворачивайся и наваливай ему под хвост.

Да, звучит неоднозначно)

Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу Dark souls 3 и завалил только первого босса.  Следующего босса трудновато вальнуть, как нибудь можно позвать друга чтобы валить боссов? Или просто какую нибудь помощь, пусть даже от простых Npc взять можно? В предыдущие части не играл поэтому не в курсе

ты тролишь?? Это самая легкая игра в мире, я выбил все ачивки за неделю. ЧУвак купи длс второе и зайди к мидиру  и сделай запись, хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С товарищем игра вообще превращается в избиение под веселый гогот.))

 

К мидиру три дня уже хожу в коопе. И в двоем и втроем ходили. У меня 124 ур. пока глухо, не сказал бы, что избиение.

Он последний босс остался, если кто может протащить, был бы благодарен.

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К мидиру три дня уже хожу в коопе. И в двоем и втроем ходили. У меня 124 ур. пока глухо, не сказал бы, что избиение.

Он последний босс остался, если кто может протащить, был бы благодарен.

к сожалению, длц не брал. За него не скажу, но вон славик руками всех боссов разматывает на ура. :laugh1:  Он должен порешать ))) :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К мидиру три дня уже хожу в коопе. И в двоем и втроем ходили. У меня 124 ур. пока глухо, не сказал бы, что избиение.

Он последний босс остался, если кто может протащить, был бы благодарен.

ЧУВАК , делаешь так : берешь заклинание РТУТЬ и качаешь себе магию и ловкость на максимум, и пускаешь под мидира облако и все . раз 5 - 7 и он трупак . главное помни что нужно постоянно от него уворачиватся. и лвл хотяб 160 . У Меня был 240 и я его на нг +5 валил

 

к сожалению, длц не брал. За него не скажу, но вон славик руками всех боссов разматывает на ура. :laugh1:  Он должен порешать ))) :yea:

 

заходишь ко мне в профиль на хуане и смотришь игр и видишь дс3 > 1000 из 1000, потом идешь в группу и ищешь видео там где я караю Гаэля и потом Мидира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

заходишь ко мне в профиль на хуане и смотришь игр и видишь дс3 > 1000 из 1000,

Никто не спорит,что тысячу реально выбить за пару прохождений,тут смущает,что Славик,это якобы за неделю сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я в своей платине с пвп вообще не притрагивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не спорит,что тысячу реально выбить за пару прохождений,тут смущает,что Славик,это якобы за неделю сделал.

за 2 -- нет. практически 3 полных прохождения надо.

при желании можно 1000 выбить быстрее, чем за неделю. только нужно ли это?

у меня 3-е прохождение заняло 1 субботу. с утра сел, после обеда уже всё.

самое сложно фарм ковенантских предметов:

на уши ушло  4-5 часов;

на стеклянную траву или как она там в русской версии называется: ещё 2-3.

на отбросы/медальки вообще напрягаться не нужно.

ну и кольца тоже не просрать, особенно кошачье.

 

Странно, я в своей платине с пвп вообще не притрагивался.

ну, славик, наверное, в пвп фармил предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я в своей платине с пвп вообще не притрагивался.

 

ну у тебя инервы , это 50 раз убить моба что бы с него что то выпало.и ЭТО при самой максимальной удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у тебя инервы , это 50 раз убить моба что бы с него что то выпало.и ЭТО при самой максимальной удачи.

Конечно лучше 50тыс кругов нарезать вокруг одного соперника из 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...