Перейти к публикации

Dark Souls 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покарал? Закидал издалека магией под прикрытием босса? Таких бастардов ещё поискать нужно

 

я так понял то ты был. ану покажи мне свой пример используя другую тактику. 

-----------

как я уже запарился с этим фармом свидетельств верности, еще половина осталось, а кроме Анор Лондо, есть еще места ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял то ты был. ану покажи мне свой пример используя другую тактику.

Так вроде только ты здесь нагибаниями хвастаешься.

Мидира кулаками, а пацанов магией заспамил по самое анимэ.

 

как я уже запарился с этим фармом свидетельств верности, еще половина осталось, а кроме Анор Лондо, есть еще места ???

Ты уже спрашивал. Других мест нет.

Сейчас дроп нормальный, на непатченной версии попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде только ты здесь нагибаниями хвастаешься.

Мидира кулаками, а пацанов магией заспамил 

а теперь рассказываю. сижу я такой возле танцовщицы, у меня знак солнца, полностью билд настроен под бой с ней. и тут меня как обычно прризываает кто тр и я вхожу на арену к ней помогаю типу, И ТУТ вдруг бац --- чудесным образом меняется мой знак ковенанта и меня бросает  на защиту храма, ЭСТУСА НЕТУ, 3 танка, хп уменьшено, вопрос как тогда играть, тут логика. Если пойду в ближний бой то меня спокойно убьют. по этому выбрал тактику самую подходящую под ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрал тактику самую подходящую под ситуацию.

тактику съемки видеоматериала с хардкорным нагибанием магией и последующего его распространения на игровом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тактику съемки видеоматериала с хардкорным нагибанием магией и последующего его распространения на игровом форуме

 

Шерлок не узнал вас в гриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то , клинок темной луны. Теперь другой вопрос , я так понимаю что если я убил всех боссов в Цитадели Фарона , то про знак призывва Хейзел , я могу забыть. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то , клинок темной луны. Теперь другой вопрос , я так понимаю что если я убил всех боссов в Цитадели Фарона , то про знак призывва Хейзел , я могу забыть. 

Да, первый раз он вторгается в локации Путь жертв, второй раз на болотах и там же появится знак призыва и всё это надо делать до убийства босса Хранителей Бездны.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, первый раз он вторгается в локации Путь жертв, второй раз на болотах и там же появится знак призыва и всё это надо делать до убийства босса Хранителей Бездны.

как я понял, что для платины нужно нг+3 как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял, что для платины нужно нг+3 как минимум

Можно и за 1 раз пройти(кольца может передать кореш причём все), если знать все квесты,я добил за 2.5 прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередной раз убедился что Мидир очень легкий босс. Пробежал к нему и кулаками роскатал за один заход. видео в лайве есть, заходим и смотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку где смотреть, тоже гляну

 

я там анально карал мидира.  50 силы, выносливости и ловкости и щит хавела на +5 И даже лазер

на НГ+4 вам не страшен. потом Ртуть и молнии и много зеленоцвета и все.

хотя я нашел вчера способ как убить мидира за секунды. вам трубуется два друга . Вы заманиваете мидира на место куда вы падаете и говорите первому фантому , он падает на мидира и сносит от 3000 до 6000 хп, взависимости от оружия ,силы и куда попадет удар, ПОтом второй фантом опять падает на мидира и остается лиж добить и все.

Изменено пользователем SlavikExtrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где есть годный видос по лору? Стопгейм отлично рассказали про ББ, а теперь хочется узнать про ДС. Почти добил первую часть, интересно чем связаны три номерные части, в каком порядке хронологическом идут (тем более что Анор Лондо и в 3 части видел), да и просто интересны те или иные действия. Кто что порекомендует?

да много есть ютуберов и на дарк вики есть инфы полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где есть годный видос по лору? Стопгейм отлично рассказали про ББ, а теперь хочется узнать про ДС. Почти добил первую часть, интересно чем связаны три номерные части, в каком порядке хронологическом идут (тем более что Анор Лондо и в 3 части видел), да и просто интересны те или иные действия. Кто что порекомендует?

Вот лучший русский канал https://www.youtube.com/user/WillMaXchannel/videos

В самый низ видосов листай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор класса во многом влияет на что либо? потом могу под себя прокачать перса? прост это мой первый дарк) я даже самого первого босса не могу завалить в начале :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор класса во многом влияет на что либо? потом могу под себя прокачать перса? прост это мой первый дарк) я даже самого первого босса не могу завалить в начале :men:

Влияет только на раскидку начальных левел поинтов и эквип, всё. Перекачивается под себя очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где есть годный видос по лору? Стопгейм отлично рассказали про ББ, а теперь хочется узнать про ДС. Почти добил первую часть, интересно чем связаны три номерные части, в каком порядке хронологическом идут (тем более что Анор Лондо и в 3 части видел), да и просто интересны те или иные действия. Кто что порекомендует?

CustomStories на ютубе посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел игру , вот

думаю на нг+5 идти к Мидиру или же удалить , а то эта игра уже надоела , скучная. из всех дарков это самая легкая.

Изменено пользователем SlavikExtrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выбор класса во многом влияет на что либо? потом могу под себя прокачать перса? прост это мой первый дарк) я даже самого первого босса не могу завалить в начале :men:

Таже фигня, первая игра. Первого не мог тоже, на втором рыдал вообще. В итоге прошёл не взяв щита в руки. В общем дальше всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где есть годный видос по лору? Стопгейм отлично рассказали про ББ, а теперь хочется узнать про ДС. Почти добил первую часть, интересно чем связаны три номерные части, в каком порядке хронологическом идут (тем более что Анор Лондо и в 3 части видел), да и просто интересны те или иные действия. Кто что порекомендует?

В ру сегменте годный https://m.youtube.com/channel/UCHMIb2Xo03ri9FxFkktk3tw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...