Перейти к публикации

Dark Souls 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я думал или тв или коробку разобью, 2 часа я мучался с этим рабом Гаель, 99 процентов фантомов просто нубы от которых пользы ноль , ушло 30 углей, создавал все билды что только возможно. у меня самая сильная защита и он ее пробивает , это абсурд, смыл тогда со щита , если они ему побоку, а прыжки его , это вообще жесть,. У меня так даже от Рейми и Орштейна так не горело.

какую защиту он тебе пробивал?

берёшь щит со 100% защитой и всё. ну, щит хавела + магический щит, тогда уж наверняка.

разумеется, если стоять под ударами гаеля, стамину он быстро собьёт.

тут главное не жадничать: удар-блок-откат, удар-откат-блок. особенно, на 2 и 3 фазах.

пару вечеров я на нём точно отсидел, помогая другим: босс не сложный, просто хп у него много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую защиту он тебе пробивал?

берёшь щит со 100% защитой и всё. ну, щит хавела + магический щит, тогда уж наверняка.

разумеется, если стоять под ударами гаеля, стамину он быстро собьёт.

тут главное не жадничать: удар-блок-откат, удар-откат-блок. особенно, на 2 и 3 фазах.

пару вечеров я на нём точно отсидел, помогая другим: босс не сложный, просто хп у него много.

все как ты и написал, ни один босс , даже танцовщица на нг + 14 в ярости даже сдвинуть не может, а тут что голый что в броне побоку. я от молний раз 15 погиб. А потом призвал какого то типа , мы зашли и игра пошла , я потратил 4 фляшки эстуса , я просто его рвал, он даже не мог понять что происходит. ЭТО ве фигня , КАК в копья церкви вступить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 КАК в копья церкви вступить???

тут-то ты и спалился

 

:men:

 

мидира, говоришь, убивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут-то ты и спалился

 

:men:

 

мидира, говоришь, убивал?

я что то не улавливаю ход мыслей твоих, я босса копья церкви прошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы вообще с этими щитами управляетесь,взял как то подержать, понял что это только отвлекает, дополнительно нажимать какие то кнопки. В итоге всё без щита прошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы вообще с этими оружиями управляетесь,взял как то подержать, понял что это только отвлекает, дополнительно нажимать какие то кнопки. В итоге всё без оружия прошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушатал сегодня мидира за 3 захода, он вообще ниочем. как я тогда и весь мир говорил и говорит--- ПРОСТО сражаешся с камерой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал или тв или коробку разобью, 2 часа я мучался с этим рабом Гаель, 99 процентов фантомов просто нубы от которых пользы ноль , ушло 30 углей, создавал все билды что только возможно. у меня самая сильная защита и он ее пробивает , это абсурд, смыл тогда со щита , если они ему побоку, а прыжки его , это вообще жесть,. У меня так даже от Рейми и Орштейна так не горело.

Прошел с первого раза, но без бутылочек и хп у меня на одну тычку оставалось, руки в конце потели только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушатал сегодня мидира за 3 захода, он вообще ниочем. как я тогда и весь мир говорил и говорит--- ПРОСТО сражаешся с камерой. 

экстремальный Славик правильный настрой создал, пошел тоже с 3го раза ушатал. До этого раз двадцать пытался, потом реабилитацию казуалином в допах фолаута две недели проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел с первого раза, но без бутылочек и хп у меня на одну тычку оставалось, руки в конце потели только в путь.

 

ЧЕ серёзно?! та я те верю, что то я тя в топ мировых рекордов не наблюдаю.  

ГАЙД КАК УШАТАТЬ МИДИРА СПОКОЙНО И БЕЗ НАПРЯГА. 

1) кольца -- благосклонности +3 , зеленоцвета +3 , молнии , ловкости. 

2) броня драконоборца или шипастая или хавела. 

3) ЩИТ-- хавела на +5 или щит дракона на +5

4) оружие -- любое которое наносит огромный урон молнии. 

5 ) магия -- молнии и ртуть. и слезы отрицания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕ серёзно?! та я те верю, что то я тя в топ мировых рекордов не наблюдаю.  

ГАЙД КАК УШАТАТЬ МИДИРА СПОКОЙНО И БЕЗ НАПРЯГА. 

1) кольца -- благосклонности +3 , зеленоцвета +3 , молнии , ловкости. 

2) броня драконоборца или шипастая или хавела. 

3) ЩИТ-- хавела на +5 или щит дракона на +5

4) оружие -- любое которое наносит огромный урон молнии. 

5 ) магия -- молнии и ртуть. и слезы отрицания.

Каких рекордов? А на счет эквипа - спецом не подбирал, не люблю такое. Магию в принципе в этой серии не юзаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карочь нужна помощь - если у вас лвл от 150 до 200 и у вас завалялось пару -- свидетельств верности , то приму в благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карочь нужна помощь - если у вас лвл от 150 до 200 и у вас завалялось пару -- свидетельств верности , то приму в благодарность.

ковенантские предметы не передаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Карочь нужна помощь - если у вас лвл от 150 до 200 и у вас завалялось пару -- свидетельств верности , то приму в благодарность.

Вступай в Клинки тёмной луны и жди пока тебя призовут,либо фармь на рыцарях в Анор Лондо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступай в Клинки тёмной луны и жди пока тебя призовут,либо фармь на рыцарях в Анор Лондо.

 

не призывает, или очень редко, а на рыцарях с 60 убийств выпадает только 1 - 3 предмета и это я с кольцом змея на +3 , мимиком на голове и монетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не призывает, или очень редко, а на рыцарях с 60 убийств выпадает только 1 - 3 предмета и это я с кольцом змея на +3 , мимиком на голове и монетами

Еще сбрось все очки у розарии и вкачай в удачу и посох знатока чар вроде тоже удачу добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не призывает, или очень редко, а на рыцарях с 60 убийств выпадает только 1 - 3 предмета и это я с кольцом змея на +3 , мимиком на голове и монетами

все так фармят. чем ты лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так фармят. чем ты лучше?

я на вторжениях --- мародером, пальцем, и верным олдрику ,. за 4 часа вкачал до 2 ранга. а за этих вообще ни в какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на вторжениях --- мародером, пальцем, и верным олдрику ,. за 4 часа вкачал до 2 ранга. а за этих вообще ни в какую

превозмагай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не призывает, или очень редко, а на рыцарях с 60 убийств выпадает только 1 - 3 предмета и это я с кольцом змея на +3 , мимиком на голове и монетами

Классика)) Это они еще патч дропрейта выпустили, я фармил на старте прямо, когда платину брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не призывает, или очень редко, а на рыцарях с 60 убийств выпадает только 1 - 3 предмета и это я с кольцом змея на +3 , мимиком на голове и монетами

Я не вижу кристальной рапиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не призывает, или очень редко, а на рыцарях с 60 убийств выпадает только 1 - 3 предмета и это я с кольцом змея на +3 , мимиком на голове и монетами

Сейчас призывает, вот раньше ковенант совсем сломан был. Если фармить не хочешь, одевай кольцо иди в локу за Салливаном и сдаись книжку читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим как я покарал 3 нубца

https://www.youtube.com/watch?v=neFNgPCS66M

Покарал? Закидал издалека магией под прикрытием босса? Таких бастардов ещё поискать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...