Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хз, у меня с первой все равно связаны хорошие воспоминания. Есть там эта романтика и ее приятно вспомнить. А третья... Я там помню только как меня раздражал ИИ, дизайн локаций и игровых ситуаций. Этот идиотизм с прущими на тебя танками, гранатометчиками и снайперами, гранатами постоянными.

меня на харде в 3ей выбесил уровень с кораблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня на харде в 3ей выбесил уровень с кораблем

Меня парило конкретно кладбище кораблей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, у меня с первой все равно связаны хорошие воспоминания. Есть там эта романтика и ее приятно вспомнить. А третья... Я там помню только как меня раздражал ИИ, дизайн локаций и игровых ситуаций. Этот идиотизм с прущими на тебя танками, гранатометчиками и снайперами, гранатами постоянными.

В первой кстати на тот момент были тоже хорошие йоба сцены.Я просто ее оценил уже после второй и третьей,тем самым запоров суть происходящего.

 

Грубо говоря мне понравилась все части.Перепройду на пс4 в 24 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны вы спустя столетие оцениваете игру,как будто она вчера вышла.Давайте обсудим Скалолаза,Кровавый спорт в современных реалиях :men_scary:

Ну так Натан Дрейк коллекция вышла в прошлом году. Однако имеют право оценивать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет.

да

 

Кто же виноват что пс3 была гауно и из за пары игр её смысла покупать не было))

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотизм с прущими на тебя танками, гранатометчиками и снайперами, гранатами постоянными.

Это было, согласен. Особенно когда тебя откидывает от укрытия и по тебе начинают попадать другие враги, это очень бесило. Остальное ну такое, в прошлых частях так же закидывали гранатами и были снайперы, тут хотя бы гранату теперь откинуть можно. По локациям и разнообразию ситуаций тройка лучшая, из второй могу только вспомнить стелс в самом начале и поезд, все остальное юзлесс рубилово, которое не вызывало никаких эмоций, а иногда даже бомбежку. В тройке такого гораздо меньше было. Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти прошел третью и скажу что это лучшая часть,музыка,йоба,история.Не отказался бы от перевыпуска этой части с графикой и движениями от 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эту коллекцию стоит пройти ради подготовки к прохождению 4. Первая часть это отличное начало приключений, все максимально просто и понятно, но при этом сделано на высшем уровне. Да графон уже не тот, зато озвучка чучше, чем во 2 и 3 частях. Не идеал но свои 8-9 баллов набирает даже сейчас. Вторая больше, графонистее, с более навороченным сюжетом и перестрелками, но более надоедает, как то уже не то, может на мылостейшон 3 и была вах конфетка, щас уже не так вставляет. Некоторые перестрелки бесят, все еще есть недопрыги, сама игра кое где искусственно затянута. Зато опять же сюжет, развитие персонажей, масштабы приключения тащат на те же 8-9 из 10. 

Теретья часть - ГОВНО! Мне кажется её делали китайцы ведь это унылый клон, а не продолжение. Сюжета нет, развития персонажей нет, графона нет, масштаб такой же, если не меньше. Зато баги, имба противники, ситуации хз че делать, ситуации кто и главное под чем это придумал выше крыши. Возьмем звуки оружия, 4 часть будет эталоном, 1 звучит хуже всилу лет, но нормально, 2 тоже не выбивается из общей гаммы, 3 полностью другие звуки - видно китайцам не дали нужные библиотеки звуков. И так во всем. Под конец игры есть коридор с помойму 4 имба противниками в броне с огромными дилдами которые делают anal triple penetration насилуют игроку мозг. Только конченным такое понравится. 3 дрейкфейса из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с огромными дилдами которые делают anal triple penetration насилуют игроку мозг.

У тебя мозг в анале?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а на сколько часов первая часть то? чёт уже 17я глава и 3:50 всего набегал по времени.. на 5 часов первый тунчик поди?!

графон даже сейчас хорошо смотрится, ясное дело что прошка улучшает разрешение (суперсемплинг) и коллекцию подтянули по графону, но всё же.

надеюсь вторая и третья не такие быстрые  :men:

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, ты главное залпом не проходи, устанешь. Чередуй с другими жанрами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на сколько часов первая часть то? чёт уже 17я глава и 3:50 всего набегал по времени.. на 5 часов первый тунчик поди?!

графон даже сейчас хорошо смотрится, ясное дело что прошка улучшает разрешение (суперсемплинг) и коллекцию подтянули по графону, но всё же.

надеюсь вторая и третья не такие быстрые  :men:

Часов на 5 если просто пробежать без сбора сокровищ. Вторая на 8, третья на 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Krevedko, ты главное залпом не проходи, устанешь. Чередуй с другими жанрами)

Да ладно тебе. Если игра нравится, то залпом можно все части пройти.

 

Тем более, что каждая часть становиться лучше) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе. Если игра нравится, то залпом можно все части пройти.

 

Тем более, что каждая часть становиться лучше) имхо

Всё равно надоест
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон даже сейчас хорошо смотрится

После прохождения игры откроется в меню бонусах пункт "улучшенная графика" называется, или как то так. Если включить картинка знатно преобразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прохождения игры откроется в меню бонусах пункт "улучшенная графика" называется, или как то так. Если включить картинка знатно преобразится.

нету в настройках ничего, три режима - сепия, черное белое и какое-то мыло.

 

прошел за 5 часов первый тунч, ну и бред начался с мертвецами, даже и не думал что в игре такое есть  :men:

вторая часть на голову выше по графике, йоба эффект чувствуется  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету в настройках ничего, три режима - сепия, черное белое и какое-то мыло.

 

прошел за 5 часов первый тунч, ну и бред начался с мертвецами, даже и не думал что в игре такое есть :men:

вторая часть на голову выше по графике, йоба эффект чувствуется :nice:

чем тебя мертвецы удивили?Тогда вторая часть тебя может озадачить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем тебя мертвецы удивили?Тогда вторая часть тебя может озадачить

19 глав стрельба в джунглях, две главы катакомбы с мертвецами и последняя босс файт. уделили бы больше этому  :think:

а чему озадачивать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, тому, что тунчики все время этим бредом заканчиваются. Всю первую часть этими пострелушккми испортили. Вторую под конец тоже слили. Третья говно и без этого всего. Что было в четвёртой я даже не помню, напрочь проходная херня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 глав стрельба в джунглях, две главы катакомбы с мертвецами и последняя босс файт. уделили бы больше этому  :think:

а чему озадачивать то

тоже будет мистика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже будет мистика

ну ок, лучше чем ничего, понятно теперь откуда лара скопипастила всё  :men:

 

@Krevedko, тому, что тунчики все время этим бредом заканчиваются. Всю первую часть этими пострелушккми испортили. Вторую под конец тоже слили. Третья говно и без этого всего. Что было в четвёртой я даже не помню, напрочь проходная херня

вторая часть на удивление очень классно играется даже сейчас, и выглядит тоже хорошо с доведенной до ума графикой. 

очень радует что после трех частей последней лары, интереснее всё выглядит. даже сам паркур и "гробница" как по мне круче всей хурмы что творилось в третьей части лары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок, лучше чем ничего, понятно теперь откуда лара скопипастила всё :men:

 

вторая часть на удивление очень классно играется даже сейчас, и выглядит тоже хорошо с доведенной до ума графикой.

очень радует что после трех частей последней лары, интереснее всё выглядит. даже сам паркур и "гробница" как по мне круче всей хурмы что творилось в третьей части лары.

На самом деле ничего особо до ума в плане графона не доводили, 1 часть чуть ли не даунгрейдили, а так лениво подтянули разрешение.

Просто Анчартеды всегда отлично выглядили и особенно, если учитывать, что та же 2ойка вышла 9 лет назад.

И да, реально никто в данном жанре Анчартед так и не подвинул, томб райдер до сих пор где то на уровне 1 Анчартеда стагнирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...