Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделано-то все шикарно, но вот концентрация слишком большая

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну согласитесь йоба моменты в 3 части реально йоба на 10 из 10.

О, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Все таки решился и приобрел все части анчика. Прохожу первую, вроде неплохо даже играется для своего возраста, но вот перестрелки дико раздражают…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Я с первого анчика глаза чуть не выколол от первого уровня на катере с водой... Еле прошел игру если честно, уж слишком она стара, а ремастер не особо качественный... А вот второй уже на несколько голов выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я с первого анчика глаза чуть не выколол от первого уровня на катере с водой... Еле прошел игру если честно, уж слишком она стара, а ремастер не особо качественный... А вот второй уже на несколько голов выше

Третий на несколько голов выше второй)

 

В свою очередь четвертый .. Ну в общем растут в геометрической прогрессии с каждой частью, чего не сказать о тех же Гирях, от части к части ниче особо в графике не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий на несколько голов выше второй)

 

В свою очередь четвертый .. Ну в общем растут в геометрической прогрессии с каждой частью, чего не сказать о тех же Гирях, от части к части ниче особо в графике не поменялось.

Неправда. В третьем убили баллистику, что-то мерзкое сделали с графикой, рожи персонажам приделали какие-то странные, наделали ошибок в сюжете, напихали в игру бессмысленные локации, написали рваный сюжет и т.п. Слишком много в третьем Анче было не так. Невероятно крутая игра, я ее люблю, но ее есть за что критиковать, она - сильный шаг назад, в сравнении с шедевральной второй частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неправда. В третьем убили баллистику, что-то мерзкое сделали с графикой, рожи персонажам приделали какие-то странные, наделали ошибок в сюжете, напихали в игру бессмысленные локации, написали рваный сюжет и т.п. Слишком много в третьем Анче было не так. Невероятно крутая игра, я ее люблю, но ее есть за что критиковать, она - сильный шаг назад, в сравнении с шедевральной второй частью.

В корне не согласен, но я вообще про графику писал. Никакого шага назад определенно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В корне не согласен, но я вообще про графику писал. Никакого шага назад определенно нет.

Выходит, ты подслеповат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, стрельба в третьем анче хуже, и есть совершенно лишние йоба моменты. Графон конечно хорош и игра неплохая, но недостатки очевидны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирях, от части к части ниче особо в графике не поменялось.

 

по ходу,ты под креком играл или на элт телевизоре с севшой трубкой.

 

в сравнении с шедевральной второй частью

ну это царь игра.лучшее приключение эва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу,ты под креком играл или на элт телевизоре с севшой трубкой.

 

ну это царь игра.лучшее приключение эва

Покажи мне разницу между 2 и 3 в гирях относительно 2 и 3 в анче. То же самое про 3 и 4 можно сравнить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в третьем анче графен то похуже будет,чем во втором.Ты сейчас на серьезке сравниваешь графику 4 и 2 гирь??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так в третьем анче графен то похуже будет,чем во втором.Ты сейчас на серьезке сравниваешь графику 4 и 2 гирь??

Смотри до конца и скажи где хуже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если взять гири 1 и 3 - прям какую то кардинальную разницу не чувствуешь, в третьей колыхающся травку добавили и лучи. А смотря на Анч 1 и 3 тут даже вооруженного взгляда не нужно дабы увидеть разницы. Если взять Дажджмент и сравнить с четверкой - ну прям самолетной какой то кардинальной разницы я не увидел. Взять 3 Анч и 4 - тут самолетная разница. Хз дошла до вас моя мысль аль нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если взять гири 1 и 3 - прям какую то кардинальную разницу не чувствуешь, в третьей колыхающся травку добавили и лучи. А смотря на Анч 1 и 3 тут даже вооруженного взгляда не нужно дабы увидеть разницы. Если взять Дажджмент и сравнить с четверкой - ну прям самолетной какой то кардинальной разницы я не увидел. Взять 3 Анч и 4 - тут самолетная разница. Хз дошла до вас моя мысль аль нет.

Тут не поспоришь. Еще, кстати, в третьем Анче были крутые динамические тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach

Офтоп, но Гири изначально высокую планку задали, выше полки расти не куда. В третью играю до сих пор и пастгенности не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach,

Офтоп, но Гири изначально высокую планку задали, выше полки расти не куда. В третью играю до сих пор и пастгенности не чувствую.

Согласен

 

 

Тут не поспоришь. Еще, кстати, в третьем Анче были крутые динамические тени.

Плюс обьемный свет оч хорошо сделан от фонарей вражин особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так в третьем анче графен то похуже будет,чем во втором.Ты сейчас на серьезке сравниваешь графику 4 и 2 гирь??

В третьем лучше графон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во 2 анче лучше графон, чем в 3? Явно кому то пора завязывать в глаза добиться.

3 часть плоха тем, что радикально ничего не изменила в серии, но по мелочам там достаточно улучшений и уж никакого даунгрейда там даже близко нет, разве что игре можно наверное предъявить немного за геймдизайн, но тут вкусовщина.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какая же годнота тройка после унылых приключений армянки. Постановка,диалоги,дизайн локаций и их разнообразие всё на настолько топовом уровне,что даже не понимаешь,как спустя 7 лет можно было сделать во всём этом,не шаг,а целый прыжок назад и выпустить Lost legacy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как спустя 7 лет можно было сделать во всём этом,не шаг,а целый прыжок назад и выпустить Lost legacy.

Uncharted 3: Drake's Deception

Director(s) Amy Hennig

 

Uncharted: The Lost Legacy

Director(s) Kurt Margenau Shaun Escayg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая же годнота тройка после унылых приключений армянки. Постановка,диалоги,дизайн локаций и их разнообразие всё на настолько топовом уровне,что даже не понимаешь,как спустя 7 лет можно было сделать во всём этом,не шаг,а целый прыжок назад и выпустить Lost legacy.

Другой персонаж, другая игра. Мне все части понравились, каких-то там прыжков назад с каждой частью точно не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted: The Lost Legacy

Director(s) Kurt Margenau Shaun Escayg

Кляты индусы.

 

Мне все части понравились, каких-то там прыжков назад с каждой частью точно не заметил.

Хорошо быть тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

До чего же первая часть кривая с убогим дизайном перестрелок, вторая и третья не идеал но вполне себе неплохо, но первая это что то с чем то , на максималке иной раз вымораживает до глубины души.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До чего же первая часть кривая с убогим дизайном перестрелок, вторая и третья не идеал но вполне себе неплохо, но первая это что то с чем то , на максималке иной раз вымораживает до глубины души.

11 лет так-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...