Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 лет так-то.

Ну так то да, вообще в глаза бросается, что это проба пера и с каждой новой игрой уровень студии очень сильно подрастал, но так или иначе меня аж бомбит с некоторых моментов  :zadrot:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так то да, вообще в глаза бросается, что это проба пера и с каждой новой игрой уровень студии очень сильно подрастал, но так или иначе меня аж бомбит с некоторых моментов :zadrot:

если,честно то,она и в 2008,когда я в нее играл,была такая корявенькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если,честно то,она и в 2008,когда я в нее играл,была такая корявенькая.

Я первый раз прошел в 2009, аккурат перед прохождением второй части, когда со всех ресурсов летели отзывы 10 из 10, игра года и т.д. и реально офигевал, неужели вторая часть настолько лучше первой, не скипнул лишь по причине желания познакомится с персонажами и сюжетом.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть действительно настолько лучше

Но первую вполне можно пройти и сейчас, я в 2017 впервые ознакомился. Да, кривовато, но если сложность не задирать на максимум, то и пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Наконец добрался на 4ой соньке до одной из своих самых любимых игр с прошлого поколения,любимая просто вторая часть)))

Вот мое прохождение,если кому интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец добрался на 4ой соньке до одной из своих самых любимых игр с прошлого поколения,любимая просто вторая часть)))

Вот мое прохождение,если кому интересно)

Ты уже утомил.

Модули, примите меры против спамера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Стоит проходить коллекцию если в своё время пропустил? Четвёртая часть понравилась, но боюсь что после неё трилогия уже не зайдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоит проходить коллекцию если в своё время пропустил? Четвёртая часть понравилась, но боюсь что после неё трилогия уже не зайдёт.

вторую, третью можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woodcutter, да

Первая кривовата, но все равно норм, 2 и 3 вообще не сильно состарились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит проходить коллекцию если в своё время пропустил? Четвёртая часть понравилась, но боюсь что после неё трилогия уже не зайдёт.

тоже после четверки начал проходить. Первая не зашла, скучно что ппц, а вот вторая уже норм идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woodcutter, можно, только не залпом. Устанешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первая/вторая так себе, а воо третья прям хорошо зашла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне первая/вторая так себе, а воо третья прям хорошо зашла)

вторая не зашла...Что врачи сказали?Шансы есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит проходить коллекцию если в своё время пропустил? Четвёртая часть понравилась, но боюсь что после неё трилогия уже не зайдёт.

Первая игра , шляпа полная, один раз прошел в 2009 скрипя зубами, лишь ради знакомства с персонажами, ну и диалоги там в принципе не плохие, пара тройка нормальных шуток. Попробовал еще раз пройти на прошлых новогодних, не осилил, скипнул на середине.

Вторая уже другое дело,трижды готи! )) Прошел так же на новогодних залпом, какого то диссонанса не вызвала, до сих пор отлично играется. Третья скорее большое DLC ко второй как по мне, немного подтянутый графон и стрельба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня начиная с 20 главы вторая часть фрустрацию вызывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню свои эмоции от уровня с поездом в 2009,у меня все платы полавились от увиденного,думал это вершина,но дальше было больше.До сих пор не отошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню свои эмоции от уровня с поездом в 2009,у меня все платы полавились от увиденного,думал это вершина,но дальше было больше.До сих пор не отошел

А что дальше?) Единственный уровень с поездом лучшее что есть в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит проходить коллекцию если в своё время пропустил? Четвёртая часть понравилась, но боюсь что после неё трилогия уже не зайдёт.

Первая говно, но ламповая. В ней единственной есть атмосфера приключений и интересная история, но потом бесконечный убогий шутинг. Жалко, загубили. Первые часы просто сказочные в ней.

Вторая - вершина творчества догов в серии анчиков. Много йобы, много адвенчуры, много юмора и приятных моментов между персонажами, много убогой, но уже более терпимой стрельбы со стелсом. В общем, годно.

Третья - говнище с угробленным геймдизайном, а йоба не работает, ибо все уже это видели.

Четвертая для меня где-то после второй, но между ними большая пропасть в качестве. Дальше уже близко к ней 1 и 3. Вторая особняком стоит в серии.

 

Помню свои эмоции от уровня с поездом в 2009,у меня все платы полавились от увиденного,думал это вершина,но дальше было больше.До сих пор не отошел

Реально, а что там дальше? Падение дома и поезд, вот главные моменты второй части. В конце там какой-то эпик, но для меня был унылый уже. Может потому что наелся этими идиотскими мобами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая говно, но ламповая. В ней единственной есть атмосфера приключений и интересная история, но потом бесконечный убогий шутинг. Жалко, загубили. Первые часы просто сказочные в ней.

Вторая - вершина творчества догов в серии анчиков. Много йобы, много адвенчуры, много юмора и приятных моментов между персонажами, много убогой, но уже более терпимой стрельбы со стелсом. В общем, годно.

Третья - говнище с угробленным геймдизайном, а йоба не работает, ибо все уже это видели.

Четвертая для меня где-то после второй, но между ними большая пропасть в качестве. Дальше уже близко к ней 1 и 3. Вторая особняком стоит в серии.

 

Реально, а что там дальше? Падение дома и поезд, вот главные моменты второй части. В конце там какой-то эпик, но для меня был унылый уже. Может потому что наелся этими идиотскими мобами.

ну у меня там были вау эффекты от локаций,потом жирнющая йоба там где летит грузовик на тебя,потом махач на грузовиках,плюс нереальное разнообразие локаций,война в Тибете,Храмы,Шамбала,много чего.Сейчас таких игр нет,чтоб прям вот так сидеть с раскрытым ртом.Не думаю,что Доги смогут создать что-то более крутое.Я считаю,что даже ласт оф ас не был настолько крут.

 

Ну и самое главное,была атмосфера участия в приключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане разнообразия да. Там были самые яркие локации в серии. Ласт оф ас сеттинг не позволяет, у него даже графон от этого хуже на тот момент смотрелся, чем в анчиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В плане разнообразия да. Там были самые яркие локации в серии. Ласт оф ас сеттинг не позволяет, у него даже графон от этого хуже на тот момент смотрелся, чем в анчиках.

в четвертой части джунгли просто з.....ли как горькая редька.

 

 

В плане разнообразия да. Там были самые яркие локации в серии. Ласт оф ас сеттинг не позволяет, у него даже графон от этого хуже на тот момент смотрелся, чем в анчиках.

Не,я имею в виду что u2>lou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, сложно сказать. Анчик веселый, йобы много, но тлоу это таки персонажи и ситуации с ними. Меня до сих пор торкает от катсцен в этой игре. Я вон недавно смотрел как снималась сцена из вступления, где дочь у Джоула на руках умирает. Охренеть, скажу я вам. Такого от motion capture я не ожидал, когда мужик в соплях и истерика у него от того, что надо десяток дублей сыграть эту сцену и каждый раз пытаться вжиться в то, что чувствует герой. Не говоря уже об актрисе с ним в паре, которой приходилось это каждый раз слушать, будучи у него на руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...