Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я все три части проходил сразу (как только вышли на пс4), уже был наслышен, что вторая часть лучше тройки. По факту я так и не понял, чем лучше, а в третей так я еще и кайфонул от всего происходящего (окромя бесящих стреляющих под себя гранатометчиков, это хня кстати и в человеке пауке удивляла). Пустыня шикарна, погоня на лошадях там на грузовик и тд, самолетная сцена уже не раз писал, одна из лучших сцен игростроя. И за пацаненка жали побегать и все такое прочее. В общем лично для меня тройка лучше, ну а четверка лучше тройки)

 

В двойке не запомнил практически ничего, там помню лопающееся стекло на затонувшем корабле, из того, что понравилось)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все три части проходил сразу (как только вышли на пс4), уже был наслышен, что вторая часть лучше тройки. По факту я так и не понял, чем лучше, а в третей так я еще и кайфонул от всего происходящего (окромя бесящих стреляющих под себя гранатометчиков, это хня кстати и в человеке пауке удивляла). Пустыня шикарна, погоня на лошадях там на грузовик и тд, самолетная сцена уже не раз писал, одна из лучших сцен игростроя. И за пацаненка жали побегать и все такое прочее. В общем лично для меня тройка лучше, ну а четверка лучше тройки)

 

В двойке не запомнил практически ничего, там помню лопающееся стекло на затонувшем корабле, из того, что понравилось)

Двадцать пять раз написали,а ты снова пишешь,что по факту ты не понял.Ну если инфа тебе не заходит,то на 26 ты тоже не поймешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все три части проходил сразу (как только вышли на пс4), уже был наслышен, что вторая часть лучше тройки. По факту я так и не понял, чем лучше, а в третей так я еще и кайфонул от всего происходящего (окромя бесящих стреляющих под себя гранатометчиков, это хня кстати и в человеке пауке удивляла). Пустыня шикарна, погоня на лошадях там на грузовик и тд, самолетная сцена уже не раз писал, одна из лучших сцен игростроя. И за пацаненка жали побегать и все такое прочее. В общем лично для меня тройка лучше, ну а четверка лучше тройки)

 

В двойке не запомнил практически ничего, там помню лопающееся стекло на затонувшем корабле, из того, что понравилось)

кстати да, некоторые моменты в тройке и в чп прям дико похожи, иногда ловил схожие моменты с гранатометами и в qte сценах  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати да, некоторые моменты в тройке и в чп прям дико похожи, иногда ловил схожие моменты с гранатометами и в qte сценах :men:

. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошёл 3 часть, очень даже годная, не понимаю почему её многие в личном рейтинге ставят после 2 части. Во 2 части в городе с танком хотелось уснуть, в тройке же всю игру атмосфера и драйв. Я бы свой рейтинг так составил: 3 - 2 - 4 - 1.

 

P.S.  Первая совсем уныло смотрится на фоне остальных, симулятор тира какой-то. комната- стрельба - следующая комната - стрельба - снова помещение - стрельба - титры. Ни какой интриги, чувства открытия, только нескончаемая стрельба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл 3 часть, очень даже годная, не понимаю почему её многие в личном рейтинге ставят после 2 части. Во 2 части в городе с танком хотелось уснуть, в тройке же всю игру атмосфера и драйв. Я бы свой рейтинг так составил: 3 - 2 - 4 - 1.

 

P.S.  Первая совсем уныло смотрится на фоне остальных, симулятор тира какой-то. комната- стрельба - следующая комната - стрельба - снова помещение - стрельба - титры. Ни какой интриги, чувства открытия, только нескончаемая стрельба.

мне кажется, просто у ребят просто какие то приятные воспоминания о событиях, которые происходили в то же время, когда выходила каждая часть.

я в Анчартед поиграл только в 2019 году. У меня получилось 4-3-2-1. Четвертая понравилась тем, что она стала гораздо разнообразнее и умнее, чем 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему-то первая зашла, старая но прикольная.

благо что всё подтянули в переиздании  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-2-1-3 

 

В третий очень рваный сюжет и экшн просто ради экшна. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. Уже обсуждать нечего, столько раз разное обсуждалось на лэнде, смысла больше нет. Закрываем форум, расходимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Недавно взял дисочек за 400 деревянных по акциям, сука. Первую осилил дня за 3. Архаичная, шо пестец, но затянула нормально так. Вторую начал и пока что взял паузу, тяжело такую клюкву индианаджонсинистую проходить залпом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Господа, поясните. Вот есть коллекция Натан Дрейк, а есть отдельные игры в виде 1, 2 и 3 части. Я правильно понимаю, что коллекция содержит только сингловые части, а отдельные игры так же содержат мульт? И вообще мульт там живой (в третьей особенно)?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа, поясните. Вот есть коллекция Натан Дрейк, а есть отдельные игры в виде 1, 2 и 3 части. Я правильно понимаю, что коллекция содержит только сингловую части, а отдельные игры так же содержать мульт? И вообще мульт там живой (в третьей особенно)?

так мульт же не портировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так мульт же не портировали

Понял. Не понял только какой смысл тогда в отдельных частях, если они в сумме дороже выходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понял. Не понял только какой смысл тогда в отдельных частях, если они в сумме дороже выходят?

смысл в том,что может кому-то нужна определенная часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понял. Не понял только какой смысл тогда в отдельных частях, если они в сумме дороже выходят?

Смысла нет. Сборник на авито 400 рублей стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
С 16 апреля будеи бесплатной вместе с Journey, даж ps plus не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно добавить в библиотеку и забыть?

Конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drake's Fortune - это просто ужас какой-то, как можно было выпустить такое гавно параллельно первым гирям ?

Все силы брошены в графичку и анимации, а геймплей и шутерная механика остались на жесточайшем днище.

А ну и очередная дискредитация меты:

eXm7r8AehMI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drake's Fortune - это просто ужас какой-то, как можно было выпустить такое гавно параллельно первым гирям ?Все силы брошены в графичку и анимации, а геймплей и шутерная механика остались на жесточайшем днище.А ну и очередная дискредитация меты:https://sun9-23.userapi.com/c857132/v857132132/164c49/eXm7r8AehMI.jpg

да,только после второго анча,гири уже смотрелись как говно бомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да,только после второго анча,гири уже смотрелись как говно бомжа

Во второй части сделали просто нормальную стрельбу, которая не ростит жопу. Не надо преувеличений и сказок, шутерная часть в гирях все равно на голову выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...