Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@creker,Их конечно сложно сравнивать,но если оценивать по шкале эмоций и то,что игра от от одной студии,то анчик чуть круче.Я просто до пс3 сидел на пс2,и пс3 купил как раз на выходе анча,для меня это был культурный шок и эмоциональный после пс2 игр.Такого мощного скачка наверно уже и не будет.Да,что там пс2,он даже от первого унча отличается,как будто на другом поколении вышел.

А вот третья странная,вроде все красиво,есть сцены интересные,но в целом игра не тронула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно графоман, но мне это не оставило столько впечатлений, чтобы перекрыть то, что смог тлоу. А так конечно, сложно представить, чтобы подобный скачок еще повторился. Прошлое поколение было на удивление богато такими играми. Как-то сошлось одновременно все, чтобы дать такую возможность разработчикам. Сейчас делать могут уже все, что душа пожелает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вторая не зашла...Что врачи сказали?Шансы есть?

не зашла ни разу, есди в третьей я помню почти все, то во второй не помню ничего) Помню, что после прохождения был удивлен мол - а чем лучше то?) Во всех частях платина кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зашла ни разу, есди в третьей я помню почти все, то во второй не помню ничего) Помню, что после прохождения был удивлен мол - а чем лучше то?) Во всех частях платина кстати.

А как же поезд, для меня это было что-то, до сих пор помню. Городская локация тоже огонь где от тачки убегаешь. Да и зимушка была очень даже.

А третью часть я помню только самолет и пустыню, пустыня конечно выносила мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не зашла ни разу, есди в третьей я помню почти все, то во второй не помню ничего) Помню, что после прохождения был удивлен мол - а чем лучше то?) Во всех частях платина кстати.

ты когда вообще в нее играл?в 2017?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это как сейчас посмотреть Коммандо и сказать,что фигня

я и про унч4 тоже, так то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда вообще в нее играл?в 2017?

когда коллекция вышла, диск купил.

В 2016 может не помню)

 

А как же поезд, для меня это было что-то, до сих пор помню. Городская локация тоже огонь где от тачки убегаешь. Да и зимушка была очень даже.

А третью часть я помню только самолет и пустыню, пустыня конечно выносила мозг.

Мелким интересно было по городу начаться, корабельное кладбище это, кстати миссия в корабле, где стекло трескалось - тут сцена клевая, но не помню с какой части, самолет и пустыня - да.

Что меня реально бесило в тройке - чуваки с базукой прям под себя могли стрелять и хоть бы хер - бред бредовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, ну 2016 конечно не позволит анчартеду раскрыться.7 лет это поколение считай.

Да я даж не спорю, человек то как и я в это время проходить собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил всю трилогию. Третья часть зашла больше всех (из трилогии) - шикарные локации, типа, кладбища кораблей, пустыни да и разнообразия в действии гораздо больше. Даже унылого экшена (а в третьей он вообще какой то странный, враги никак на попадания не реагируют, а кто то говорил что стрельбу улучшили :laugh1:) меньше, а загадок больше чем в двух прошлых вместе взятых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добил всю трилогию. Третья часть зашла больше всех (из трилогии)

тоже третья зашла больше, вторая походу тем больше понравилась, кто ещё на пс3 в них играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны вы спустя столетие оцениваете игру,как будто она вчера вышла.Давайте обсудим Скалолаза,Кровавый спорт в современных реалиях :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны вы спустя столетие оцениваете игру,как будто она вчера вышла.Давайте обсудим Скалолаза,Кровавый спорт в современных реалиях :men_scary:

кровавый спорт норм кинчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья ужасна, поддерживаю Крекера полностью. Геймдизайн убили полностью. Худшая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Третья ужасна, поддерживаю Крекера полностью. Геймдизайн убили полностью. Худшая часть.

первоя хутшая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

анч2 божественен

Лудшая приключенческая игра на данный момент.Кто не согласен тот винни

 

 

@Kakleta,не, первая лучше. Третья своими игровыми ситуациями банально раздражает.

Просто после второй сложно создать,что-то лучше.Настолько сложно,как изобрести вакцину от спида,даже немного сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лудшая приключенческая игра на данный момент.Кто не согласен тот винни

 

Просто после второй сложно создать,что-то лучше.Настолько сложно,как изобрести вакцину от спида,даже немного сложнее.

или Blazkovakich

 

ну просто из всех анчей она лучшая, это вершина серии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первоя хутшая

хз, у меня с первой все равно связаны хорошие воспоминания. Есть там эта романтика и ее приятно вспомнить. А третья... Я там помню только как меня раздражал ИИ, дизайн локаций и игровых ситуаций. Этот идиотизм с прущими на тебя танками, гранатометчиками и снайперами, гранатами постоянными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...