Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошёл только что первую и начал вторую. интересно, конечно, с самого начала

в первой меня раздражало, что как бы только я разгадываю, как открываются двери. захожу, а там уже куча противников. как они там оказались? это портило впечатление. по-детски как-то

Не загоняйся. Неужто в других играх не так :)? Можно страниц 10 навскидку накидать игровых условностей, где всё по детски. Меня больше противники в 4-ке бесили. Камикадзе какие то сраные. Всегда идут на сближение, зная что подохнут. Тупо трупами заваливали. Вот это вообще реализм добивало :).

 

@Kakleta,

Когда будут локации наподобии замка во Франции и кладбища кораблей, на крайняк Руб эль Хали, а всё это, таки, третий Анчик, тогда я скажу, что потолок пробит. А так, увы, нет, для меня двуха не готи.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не загоняйся. Неужто в других играх не так :)? Можно страниц 10 навскидку накидать игровых условностей, где всё по детски. Меня больше противники в 4-ке бесили. Камикадзе какие то сраные. Всегда идут на сближение, зная что подохнут. Тупо трупами заваливали. Вот это вообще реализм добивало :).

 

@Kakleta,

Когда будут локации наподобии замка во Франции и кладбища кораблей, на крайняк Руб эль Хали, а всё это, таки, третий Анчик, тогда я скажу, что потолок пробит. А так, увы, нет, для меня двуха не готи.

Просто,это уже все было.Уровень йобы во второй части зашкаливал до предела.В третьей они копипастнули просто.У игры очень крутой уровень и есть классные локации,но это попытка сделать не другой гамбургер,а тот же,просто жирнее.И в итоге я на выходе кайфанул,ну это просто было классно и да уровень с самолетом тоже крутой,но все это было уже второй свежести.Опять же зависит,когда в это все игралось Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень мало играл в сингловые игры. возможно, везде хватает условностей.

вот сейчас вспомнил, что недавно проходя хиви рейн (пс4 про - первая пс у меня) меня удивило, что в номере отеля в ванной есть лекарства и бинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень мало играл в сингловые игры. возможно, везде хватает условностей.

вот сейчас вспомнил, что недавно проходя хиви рейн (пс4 про - первая пс у меня) меня удивило, что в номере отеля в ванной есть лекарства и бинт.

А что тут удивительного?)Грубо говоря все условность-кино,игры.Где в реальной драке убивают с одного удара,но герой может выдержать 10 ударов прикладом по голове,дать сдачи,а потом оттрахать главную героиню.Кагбэ реализм-это не про игры. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел вторую недавно, ну такое. третья на голову выше, хотя бы той-же стрельбой оружия и меньше всякой дебильной хурмы.

только эта сука на 17 главе рипнула сохранки, бомбило лютейше... перепройду позже, после 4й части уже наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прошел вторую недавно, ну такое.

Ну ты в конце этого поколения прошел игру,которая вышла почти в начале прошлого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты в конце этого поколения прошел игру,которая вышла почти в начале прошлого

игра хорошая, не сужу по тому когда игра вышла. сам геймплей поинтереснее в анче 3. я бы поставил анч 3-1-2.

во второй конечно глюков дофига встретилось, особенно когда драке застревает где нить или тупит типа перепрыгнуть не может и так далее, момент с поездом полный пиндец если честно :D 

 

понятно стало откуда сквары черпали бред для ларки, некоторые моменты прям копирнули хорошо, да и пофигу уже на неё, так как третья часть полный слив сделали, первая (2013) лучшая как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игра хорошая, не сужу по тому когда игра вышла.

посчитай сколько ты прошел игр за 10 лет и та сумасшедшая картинка для 2009 уже не так цепляет.Ибо ты уже это все видел.Хочешь не хочешь,но все равно ты сравниваешь с другими играми.Какой там разный геймплей?Грубо говоря,он чуток изменился в четвертой части,где на кошке можно в полете раздавать,что очень эффектно выглядит

 

момент с поездом полный пиндец если честно :D

 

Тогда и даже спустя несколько лет,ничего подобного не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

Для меня, кстати, тоже, любимейшая часть после третьей - первая. Синдром утёнка. Ибо первая. Проходил 4 года назад все подряд. Давным давно несколько раз ещё на ПК пробовал в Лару и понял, что жанр цеплялки-прыгалки - не моё. А оказалось, что это совсем не сложно, крайне интересно и пипец как фаново. Поэтому певый Анч как первая женщина. Таких эмоций двойка уже не дала. Просто классная игра. А вот трёха поразила именно как апгрейженая двуха, ибо красива и идеальна.

Вообще, конечно, спор ни о чём. Вся серия классная. Кстати, перезапуск Лары, столь непонятой мной когда то, после прохождения Анчика зашёл на ура. Вот так некоторые не понимают Дрейка, потому что любят Лару, а я понял Лару, потому что полюбил Дрейка.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

Для меня, кстати, тоже, любимейшая часть после третьей - первая. Синдром утёнка. Ибо первая. Проходил 4 года назад все подряд. Давным давно несколько раз ещё на ПК пробовал в Лару и понял, что жанр цеплялки-прыгалки - не моё. А оказалось, что это совсем не сложно, крайне интересно и пипец как фаново. Поэтому певый Анч как первая женщина. Таких эмоций двойка уже не дала. Просто классная игра. А вот трёха поразила именно как апгрейженая двуха, ибо красива и идеальна.

 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так некоторые не понимают Дрейка, потому что любят Лару, а я понял Лару, потому что полюбил Дрейка.

У меня вот было несколько по-другому. Мне нравился анчик, но до определенной степени и всегда не хватало приключения в нем. Пришла лара и эту нишу заполнила, оставив драке с его падающими поездами и домами, что у него получается куда лучше. Еще бы разрабы ларки не вставляли это все в угоду трендам на йобу, было бы совсем хорошо. Особенно нелепо это было в последней части, где сценарий потерял всякие крупицы адекватности. Что драке умеет это, по крайней мере, соблюдать баланс адекватности выдуманной истории. Обычно все с катушек слетает лишь под конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

Поэтому певый Анч как первая женщина.

Фиг знает,не вставил он даже в 2007,ну неплохо,прикольно.Не более.Может у тебя первая женщина не очень была?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошёл до миссии с поездом. ну все сделано приятно, но не прям шедевр. но это на сегодняшний день. в 2009 было круто, наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дошёл до миссии с поездом. ну все сделано приятно, но не прям шедевр. но это на сегодняшний день. в 2009 было круто, наверно

в 2029 будет еще менее убедительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу третью часть и пока для меня 3-2-1. не знаю, о каком клоне говорят, но она гораздо интереснее предыдущих. юмора и приключений больше. больше зрелищных моментов и локаций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прохожу третью часть и пока для меня 3-2-1. не знаю, о каком клоне говорят, но она гораздо интереснее предыдущих. юмора и приключений больше. больше зрелищных моментов и локаций

Ты прав.Для тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прохожу третью часть и пока для меня 3-2-1. не знаю, о каком клоне говорят, но она гораздо интереснее предыдущих. юмора и приключений больше. больше зрелищных моментов и локаций

Также считаю, многообразие локаций больше, сцена с самолетом вообще одна из лучших в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно зайти на любую статью,любой обзор,любой сайт и там все будет описано про третью часть.Хотя че спорить,вы ее в 2018 году проходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно зайти на любую статью,любой обзор,любой сайт и там все будет описано про третью часть.Хотя че спорить,вы ее в 2018 году проходили

я в 2019) да я не спорю ведь ни с кем. это лично моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, удивительно это видеть от игроков, которые поздно проходили эти игры. Двойка находится на куда более высоком месте и на тот момент тройка действительно была просто продолжение того же самого. Практически копирка второй части во всем. Ничего нового, ничего более крутого. Тажа йоба, тажа беготня. Даже наоборот, после второй явно ощущалось, что делали ее какие-то другие люди с учетом кучи геймдизайнерских фейлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже наоборот, после второй явно ощущалось, что делали ее какие-то другие люди с учетом кучи геймдизайнерских фейлов.

Там же вроде элитные отряды делали Ласт оф ас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья это квинтессенция йобы. Локации и загадки стали круче, пару геймплейных фишек добавили. Сейчас прохожу её в 3 или 4 раз, очень круто все, получше второй в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...