Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

только фар харбор норм. И эти чмошники с беседки даже готи издание испоганили - длц кодом, чтоб покупали и поф на всех

Про дисковую версию в курсе, поэтому бу не рассматривал даж, а ф4 для рпг-коллекшена на плойку охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дисковую версию в курсе, поэтому бу не рассматривал даж, а ф4 для рпг-коллекшена на плойку охото.

Тогда бери, что. Только чекни бандл ф4готи+скурим часто толкают с приличным скидоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бери, что. Только чекни бандл ф4готи+скурим часто толкают с приличным скидоном

Я его разок видел за косарь или около того, это да. Но скурим, кнеш, нах нужен точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но скурим, кнеш, нах нужен точно.

Это понятно, но тут выгодней чем даже длц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только фар харбор норм. И эти чмошники с беседки даже готи издание испоганили - длц кодом, чтоб покупали и поф на всех

А чем тебе ньюка Ворлд не угодил? Ну кроме основного квеста. Шикарная карта для эксплора, тона уникального лута и забавные сайды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебе ньюка Ворлд не угодил? Ну кроме основного квеста. Шикарная карта для эксплора, тона уникального лута и забавные сайды.

Я лишь талмуты уже прошедших повторяю. Так готи с годом втарил, и скорей после оутер ворлд засяду допы в ф4 выбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что за говно  :rage: .. как вылечить этот баг ?? перк - таинственный незнакомец не срабатывает … анимация запускается , но он ска не стреляет , а в это время я получаю урон  .. я ведь именно на него качал перса ... воин одиночка/удача/тайнственный незнакомец .. теперь в замесах мочат . не запускал игру 2 месяца , сегодня вкл. та же хурма  :raisins:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю за питич взять в псне, шоб была. Но, ска, без длс. За готи до сих пор ценник неадекват. Че там, очень эпичные длс?

Сейчас в цифре со скидкой за 24.99 можно взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в цифре со скидкой за 24.99 можно взять

диск готи без скидок 2к, 1799 дохрена за столь старую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся в Сенчуари а там такая картина - генераторы дымят- требуется ремонт, огороду всему требуется ремонт , все турэли дымят - тоже пишет требуется ремонт а с верстака пропала половина материалов .

 

Это глюк какой то ? Что это было ?

Изменено пользователем UnsafeRabbit777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся в Сенчуари а там такая картина - генераторы дымят- требуется ремонт, огороду всему требуется ремонт , все турэли дымят - тоже пишет требуется ремонт а с верстака пропала половина материалов .

 

Это глюк какой то ? Что это было ?

Тебе хату разнесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , кто сталкивался с такой фигней , "страж смотрителя" перестал стрелять двойными пулями. Тупо начал гасить одиночными , что ему не делай :(

Что это с ним ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке стрельба это прост жиздец. Сенса лютое говно, все в молоко.

Что мешает VATS юзать? Я всю игру с ним прошёл, зачем играть в хреновый шутан, если можно играть в нормальй фолл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает VATS юзать? Я всю игру с ним прошёл, зачем играть в хреновый шутан, если можно играть в нормальй фолл.

Потому что это хреновый фолл и нормальный шутан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что если оставить напарника временно в лагере , отношения потом с ним с нуля выстраивать нужно будет ?

Например Пайпер не одобряет Братство Стали , оставить ее на время и без неё пройти , проканает ? Или с ней отношения потом заново качать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UnsafeRabbit777, прогресс отношений с напарниками не обнуляется ни в каких случаях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке стрельба это прост жиздец. Сенса лютое говно, все в молоко.

Кайф ловил от импакта стрельбы, вообще никаких проблем с шутингом не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайф ловил от импакта стрельбы, вообще никаких проблем с шутингом не возникало.

А если еще модов навернуть, то вообще игра расцветает

Сложные у меня с ней отношения, но шутер и эксплоринг там классные

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если еще модов навернуть, то вообще игра расцветает

Сложные у меня с ней отношения, но шутер и эксплоринг там классный

 

Сука, от этих звуков щелкунов из ЛОА до сих блевать тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...