Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фолл4 неплох как эксплоринг песочница

Чем она себя изначально и позиционировала.

Но люди считали, что бесезда видимо шутит и будет тру рпг с отыгрышом. Их можно понять, именно к такому развитию серии тройка (лучшая классическая рпг в истории геймдева )и вела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем она себя изначально и позиционировала.

Но люди считали, что бесезда видимо шутит и будет тру рпг с отыгрышом. Их можно понять, именно к такому развитию серии тройка (лучшая классическая рпг в истории геймдева )и вела.

ну, тройка в плане рпг ещё ок, нью вегас говорят топыч (пока не добил) и четвёрка с "да", "нет", "сарказм" и унылыми квестами. Причина бугурта вполне ясна, особенно на фоне нв, ведь далеко не все забивают на сюжет и квесты, и прост исследуют мир. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, тройка в плане рпг ещё ок, нью вегас говорят топыч (пока не добил) и четвёрка с "да", "нет", "сарказм" и унылыми квестами. Причина бугурта вполне ясна, особенно на фоне нв, ведь далеко не все забивают на сюжет и квесты, и прост исследуют мир.

Так 4 это продолжение 3, НВ тут вообще никаким боком отношение не имеет по сути, игры разных студий по одной вселенной. Вообще можно и марио карт предъявлять за отсутствие многих моментов из одисси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 4 это продолжение 3, НВ тут вообще никаким боком отношение не имеет по сути, игры разных студий по одной вселенной. Вообще можно и марио карт предъявлять за отсутствие многих моментов из одисси.

одиси можно предъявить за отсутствие элементов галекси только лишь.

Глянь на гта4, где эпизоды тоьькт клучшили игру, далее появилась 5, которая не обделалась. Теперь глянь на фол. То что разных студий не имент значения. Беседка прекрасно в тес может и без обсидианов, тут та что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянь на гта4, где эпизоды тоьькт клучшили игру, далее появилась 5, которая не обделалась. 

Многие с тобой готовы поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие с тобой готовы поспорить.

сюжетка, механики там топ, то что ждали сюжетные длц, ну чтож, можно цитаткой

То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А фар харбор то и в правду шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нюка-ворлд добиваю , и потом с заключением в фор-харбор , и за одно куплю легендарные руки морской пехоты ... почти набрал 23000 кружек .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Ньюку начал. Вроде уже 65 уровень, но всё равно с пары тычек все выносят на Выживании. Пока очень нравится контент длц.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ДЛЦ можно произвольно ОБРАТНО в игру выйти или там билет в один конец, т.е. пока логически не закруглишься в нём - не выйти в основную сюжетку?

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ДЛЦ можно произвольно ОБРАТНО в игру выйти или там билет в один конец, т.е. пока логически не закруглишься в нём - не выйти в основную сюжетку?

Можно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поиграл тут с PS RV, чето блевота какая-то... Вроде поначалу интересно, но чем дальше, тем блевотнее состоянее)).. У меня у одного такое?)

Ну и картинка не ахти конечно..

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ахти конечно..

Сомневаюсь, что тут кто-то играл.

Я минут 20 всего в шлеме провел, очень понравилось, но сравнивать не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что тут кто-то играл.

Я минут 20 всего в шлеме провел, очень понравилось, но сравнивать не с чем.

Поначалу тоже удивило, до города добежал и просто понял, что организм ещё чуть чуть и чётно будет) пиксели в глазах и все такое. Короч лишь убедился, что не время для ВР пока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поначалу тоже удивило, до города добежал и просто понял, что организм ещё чуть чуть и чётно будет) пиксели в глазах и все такое. Короч лишь убедился, что не время для ВР пока)

Я тоже плохо переношу игры со свободным перемещением. В Сайрим ВР меня минут на 15-20 хватает. Братца тоже мутит. А вот детворе, почему то пофиг. Могут по часу-два шпилить. Видать неустоявшаяся вестибулярка для ВиаР как раз таки в плюс. Пиксели же особо не замечаю, если спецом их не выглядывать. Единственная претензия к графону - дальность прорисовки. Её нет. В помещениях норм, на открытой же местности, конечно тоскливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в псн для владельцев пс+ скидка на комплект фолыча 4 готи и скайрима готи за 1099. Неплохая цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повис квест большой тур, зачистка завода по розливу, в инфо показывает что нету активностей по квесту, посмотрел ютуб, там еще должна матка краба появится, но ее нет. кто нибудь сталкивался? игру дропать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повис квест большой тур, зачистка завода по розливу, в инфо показывает что нету активностей по квесту, посмотрел ютуб, там еще должна матка краба появится, но ее нет. кто нибудь сталкивался? игру дропать?

Это в ньюка ворлде? Ещё же сагррить надо.

Помню на крышу вышел и стал отстреливать вокруг болотников из стелса, она появилась.

Запомнил, потому что потом упал с крыши, а сейв был часа 3 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, да, ньюка, так в том все и дело, что убил всех болотиков на земле возле озера, и тех кто на крыше был, но матки так и не было.



я хз че делать, игру дропать и по новой качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, да, ньюка, так в том все и дело, что убил всех болотиков на земле возле озера, и тех кто на крыше был, но матки так и не было.

я хз че делать, игру дропать и по новой качать

Посмотри в гугле, сколько там игровых дней до вайпа локации. Может появится.

 

Захвати пока остальные парки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на крышу вышел и стал отстреливать вокруг болотников из стелса, она появилась.

 

У меня кстати так же было, запарился бегать туда сюда, пока эта тварь не появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Вайпа локации так и не произошло, матки так и не было, квест не активен но лока не зачищена, переустановка игры не помогла, такая же проблема была на пк, но решения так и не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Вайпа локации так и не произошло, матки так и не было, квест не активен но лока не зачищена, переустановка игры не помогла, такая же проблема была на пк, но решения так и не нашел. 

Хорошо, что меня такие проблемы ни разу не коснулись за несколько сотен часов на пс4.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...