Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хорошо, что меня такие проблемы ни разу не коснулись за несколько сотен часов на пс4.

ничего и не сделаешь с этим багом, я так понял после этого квеста еще не меньше половины длц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего и не сделаешь с этим багом, я так понял после этого квеста еще не меньше половины длц

Потом обустройство в содружестве, а затем захваты бесконечные.

Играл на выживании без сейва перед возвращением в содружество, чтобы не шквариться рейдерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане на выживании боль, наверное, играть.

Игра где то к 40-му уровню моему, стала иногда зависать.

Читал про это. Не у меня одного. Много часов наиграл - ни одного косяка не было, с неделю назад началось. Не понимаю с чем связано, то ли после какого то времени прохождения накапливаются какие то ошибки в игре, то ли ещё что, не силён я в программных тонкостях. Не часто, но регулярно и неожиданно. Если квик сэйв регулярно жамкать, то в принципе норм, но вообще, конечно, неприятно.

У меня, конечно, модов пачка наставлена, но они в основном предметы/косметика, тем более стояли с самого начала игры и проблем не было.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане на выживании боль, наверное, играть.

Игра где то к 40-му уровню моему, стала иногда зависать.

Читал про это. Не у меня одного. Много часов наиграл - ни одного косяка не было, с неделю назад началось. Не понимаю с чем связано, то ли после какого то времени прохождения накапливаются какие то ошибки в игре, то ли ещё что, не силён я в программных тонкостях. Не часто, но регулярно и неожиданно. Если квик сэйв регулярно жамкать, то в принципе норм, но вообще, конечно, неприятно.

У меня, конечно, модов пачка наставлена, но они в основном предметы/косметика, тем более стояли с самого начала игры и проблем не было.

Ну ты же наследил по миру игры, ей приходится всё это хранить и постепенно перегружается движок.

А какой смысл в квиксейвах на выживании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
А чё Фар Харбор такой лёгкий? Наверное, надо не после полного прохождения игры и других dlc туда переться было? Просто в описании чё то про сложность и превозмогание, но даже на самой тяжёлой сложности я тамошнюю фауну в ноль извожу одной левой. В Нюка Ворлде и то меня нагибали конкретнее, пригорало порой, даже бежал несколько раз позорно. А тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё Фар Харбор такой лёгкий? Наверное, надо не после полного прохождения игры и других dlc туда переться было? Просто в описании чё то про сложность и превозмогание, но даже на самой тяжёлой сложности я тамошнюю фауну в ноль извожу одной левой. В Нюка Ворлде и то меня нагибали конкретнее, пригорало порой, даже бежал несколько раз позорно. А тут...

На выживании надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выживании надеюсь?

Не, там есть самый тяжелый. Я б не смог на выживании. У меня на Хуане игра часто зависает. Сохраняться приходится часто. Проклял бы всё.

Я от кого то слышал что выживание по сложности врагов такой же как самый тяжёлый, только со своими примочками, усложняющими жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, однозначно утверждать не буду, но как человек, который прошёл игру на старте на самом сложном, т.е. тогдашнем выживании, а также довольно много поигравший на уже новом выживании, скажу, что теперешнее выживание намного честнее. Всё умирает намного быстрее, в том числе и ты, поэтому играть было очень интересно и я бы игру прошёл ещё раз в этом режиме, тем более, что и ДЛЦ были заряжены, но из-за постоянных зависаний этого сделать не получилось. Теперь в душе поселилась тяжёлая такая обида на Беседку, хотя у них вообще по-моему все игры виснут Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там есть самый тяжелый. Я б не смог на выживании. У меня на Хуане игра часто зависает. Сохраняться приходится часто. Проклял бы всё.

Я от кого то слышал что выживание по сложности врагов такой же как самый тяжёлый, только со своими примочками, усложняющими жизнь.

Ясно, я просто на выживании с нуля платину сделал в хронологическом порядке с длц всеми. И в фар харборе часто ковырял подолгу мобов издали, возвращаясь в стелс, не говоря уже о всяких матках и крабогрузовиков. В ньюка ворлде меня первый же кузнечик у входа ваншотнул. Дело было к 50 уровню, с более-менее достойным эквипом.

 

В любом случае, относительно ванилы Фар Харбор и Ньюка гораздо сложнее. О чем игра и предупреждает, не пуская туда до определенного уровня.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DemosN, однозначно утверждать не буду, но как человек, который прошёл игру на старте на самом сложном, т.е. тогдашнем выживании, а также довольно много поигравший на уже новом выживании, скажу, что теперешнее выживание намного честнее. Всё умирает намного быстрее, в том числе и ты, поэтому играть было очень интересно и я бы игру прошёл ещё раз в этом режиме, тем более, что и ДЛЦ были заряжены, но из-за постоянных зависаний этого сделать не получилось. Теперь в душе поселилась тяжёлая такая обида на Беседку, хотя у них вообще по-моему все игры виснут

То есть на выживании типа все с 1 патрона погибают? А Супер мутанты или монстры по крупнее?

 

Да и вообще как играть?) Какойнить Скорпион может вылезти неожидано и досвидос) Жизнь только одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть на выживании типа все с 1 патрона погибают? А Супер мутанты или монстры по крупнее?

 

Да и вообще как играть?) Какойнить Скорпион может вылезти неожидано и досвидос) Жизнь только одна?

Да не, нет тут поголовных ваншатов. Просто нужно несколько меньше патронов всадить для убийства, нет таких жирных мобов, как на "very hard." И нет, на выживании после смерти заново игру начинать не нужно. Здесь прикол в том, что в этом режиме можно сохраниться только поспав где-нибудь, поэтому вылазки щекочут нервы, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, нет тут поголовных ваншатов. Просто нужно несколько меньше патронов всадить для убийства, нет таких жирных мобов, как на "very hard." И нет, на выживании после смерти заново игру начинать не нужно. Здесь прикол в том, что в этом режиме можно сохраниться только поспав где-нибудь, поэтому вылазки щекочут нервы, так сказать.

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, каким бы муторным и нудным не казалось описание особенностей режима выживания, но это был прямо очень запоминающийся для меня игровой экспириенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ты как проходил ? изначально сюжетку , а потом длс ?

а то дичь происходит , я в пустоши выпускаю банды ( из нюка -ворлд ) .. они автоматом забирают лагеря с моим лором , и в итоге я не могу забрать оттуда не легендарки не снаряжение :/

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как проходил ? изначально сюжетку , а потом длс ?

а то дичь происходит , я в пустоши выпускаю банды ( из нюка -ворлд ) .. они автоматом забирают лагеря с моим лором , и в итоге я не могу забрать оттуда не легендарки не снаряжение :/

Да, всё по порядку. С сюжетной частью ньюка ворлда к моменту возвращения в содружества вообще какой-то ад начинается. Я не могу представить, что кто-то в здравом уме мог так всё криво сделать. Оставалась последняя пара трофеев с завоеваниями, там меня этот чмошник рейдерский гонял через пол парка в содружество, где еще треть карты пробежать и обратно по несколько раз после каждого действия. Телепорты на выживании недоступны. Постоянно толпы мобов респились и было желание начать новую игру, пробежать быстро на легком все под ачивки, но домучал.

Так что всё что связано с захватом содружества,  сделано на уровне ф76 (через очко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как проходил ? изначально сюжетку , а потом длс ?

а то дичь происходит , я в пустоши выпускаю банды ( из нюка -ворлд ) .. они автоматом забирают лагеря с моим лором , и в итоге я не могу забрать оттуда не легендарки не снаряжение :/

А что мешает в конце сюжета длц не выпускать их в пустошь, а вырезать всех. Тебе спасибо скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре можно состоять в нескольких фракциях одновременно или только в одной?

Хотел присоединиться к братству стали, и тут минитмен-спутник заорал что ты делаешь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре можно состоять в нескольких фракциях одновременно или только в одной?

Хотел присоединиться к братству стали, и тут минитмен-спутник заорал что ты делаешь!))

Так бс упыри конченные. За подземку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре можно состоять в нескольких фракциях одновременно или только в одной?

Хотел присоединиться к братству стали, и тут минитмен-спутник заорал что ты делаешь!))

Можно до определенного сюжетного момента, где придется сделать необратимый выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В готи издании на бокс есть русский язык?

На авито вижу диск, продаван говорит, что язык английский.

Новый в мвидео есть диск, в описании указано, что язык русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В готи издании на бокс есть русский язык?

На авито вижу диск, продаван говорит, что язык английский.

Новый в мвидео есть диск, в описании указано, что язык русский.

от региона зависит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Думаю за питич взять в псне, шоб была. Но, ска, без длс. За готи до сих пор ценник неадекват. Че там, очень эпичные длс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю за питич взять в псне, шоб была. Но, ска, без длс. За готи до сих пор ценник неадекват. Че там, очень эпичные длс?

только фар харбор норм. И эти чмошники с беседки даже готи издание испоганили - длц кодом, чтоб покупали и поф на всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...