Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

P.S. Сейчас посмотрел этот момент с Deliverer. Там скорее всего просто сложности перевода. Снайперская рукоять - это скорее всего sharpshooter's grip. У этого пистолета всего три мода на рукоять, в оригинале - standard grip, comfort grip и sharpshooter's grip. У Костяна на картинке видно, что у него на его спасителе стоит "тактическая рукоять." Ей богу, я не знаю, что из "standard grip, comfort grip и sharpshooter's grip" можно перевести как тактическая рукоять. Ну скорее всего именно sharpshooter's grip так и перевели. Вообщем у него этот мод уже был, вот он его найти и не смог.

 

P.S. На 323 странице этот пост. #6455 http://www.xboxland.net/forum/topic/132034-fallout-4/?p=5236134

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт мода на "Deliverer?" (спаситель?) Я читал это, и честно мало что могу здесь сказать, никогда этим пистолетом не пользовался. Если мод был действительно на эту пушку и присутствовал в инвентаре или в верстаке, то это однозначно баг.

Не, без привязанности к определенному оружию обсуждали. В моем случае хотелось ребу-2 переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, без привязанности к определенному оружию обсуждали. В моем случае хотелось ребу-2 переделать.

Либо что-то неправильно делал, либо просто баг. Хотя с какими багами я только не встречался, но с перегонкой модов с оружия или брони никогда проблем не возникало. Может и правда трудности перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время квеста с пивоварней, при выборе оставил себе, дошел робот до поселения но квест активен, возвращался к тому кто дал квест, но реплик нужных нет. Кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время квеста с пивоварней, при выборе оставил себе, дошел робот до поселения но квест активен, возвращался к тому кто дал квест, но реплик нужных нет. Кто сталкивался?

Это не баг, оно так задумано. Вернуть Бадди можешь ему в любой момент, тогда квест и "закончится."

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сюжетку за институт. Решил карту исследовать и вспомнил что вроде есть талант или что то такое, когда на карте открываются все точки для исследования. Где эту хурму найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сюжетку за институт. Решил карту исследовать и вспомнил что вроде есть талант или что то такое, когда на карте открываются все точки для исследования. Где эту хурму найти?

В 4 такого нет, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 4 такого нет, увы.

Обидно ( спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил наконец платину, с 50 терминалами пришлось повозиться прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, в длц с терминалами туго? тоже хочу комплит сделать

Вообще есть глитч с терминалом недалеко от Замка, но у меня он сломался  после третьего взлома. У многих отлично работает. За длц позже возьмусь.

Я с этим видео работал:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего такого трудного в этих терминалах? Ладно бы мини-игра ещё новая была, так она практически без изменений с 3 части такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего такого трудного в этих терминалах? Ладно бы мини-игра ещё новая была, так она практически без изменений с 3 части такая.

Ничего в них сложного. У меня за 4 прохождения разными фракциями их 20+ штук всего встретилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего в них сложного. У меня за 4 прохождения разными фракциями их 20+ штук всего встретилось.

Быть такого не может. Терминалы везде раскиданы, чуть ли не в каждом "данджене" хотя бы один. Эту ачиву вообще получил одной из первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть такого не может. Терминалы везде раскиданы, чуть ли не в каждом "данджене" хотя бы один. Эту ачиву вообще получил одной из первых.

Я пока искал гайды по этому вопросу, видел очень многих с такой же проблемой.

В тройке, насколько помню, аналогичная проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока искал гайды по этому вопросу, видел очень многих с такой же проблемой.

В тройке, насколько помню, аналогичная проблема была.

Такая проблема может быть только если бежать сломя голову и ни на что не обращать внимания. В тройке терминалов наверно даже больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что они решили не добавлять открытие всей карты, скажем по достижению 50 уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сюжетку за институт. Решил карту исследовать и вспомнил что вроде есть талант или что то такое, когда на карте открываются все точки для исследования. Где эту хурму найти?

Я вообще когда был уверен что уже во всех местах побывал, то все равно нашел карту в инете, и смиряясь по координатам что там были указаны, до прошел все места  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема может быть только если бежать сломя голову и ни на что не обращать внимания. В тройке терминалов наверно даже больше будет.

Выношу практически всё разбираемое из локаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что они решили не добавлять открытие всей карты, скажем по достижению 50 уровня.

Согласен. Я вообще люблю все облазить в играх, и мне было чертовски неудобно высматривать по карте эти места, а так хотелось что пришлось. А ведь могли бы они и в этой части запилить такое, не понятно почему не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выношу практически всё разбираемое из локаций

И даже за целых 4 прохождения не смог найти 50 терминалов? Очень слабо верится в это. У тебя наверное уникальная слепота к терминалам. Я думаю, ты их просто игнорируешь, используешь пароли или соратников просишь их взломать.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже за целых 4 прохождения

Так считай места одни и те же, начинал то с нулевой точки. По сути разницы никакой, одно или 4.

Не прокачивал интеллект и науку, выше новичка в первую треть игры все терминалы мимо.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже за целых 4 прохождения не смог найти 50 терминалов? Очень слабо верится в это. У тебя наверное уникальная слепота к терминалам. Я думаю, ты их просто игнорируешь, используешь пароли или соратников просишь их взломать.

Терминалов реально мало. Просто вспоминаю предыдущие фолычи и максимально прокачанный "взлом терминалов" мне постоянно пригождался, здесь же уже кучу всего прошёл и пожалел что по привычке сразу же вкачал данное умение. Взламывать почти нечего, а "очень сложный" терминал вообще один раз попался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как буд то в другую игру играете. Терминалы практически в каждом месте ( открыть дверь/замок/ Протектотрон/ турели). Очень сложный терминал в самом первом убежище находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турели убиваются, протектрон не нужен, двери взломом открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...