Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в 81 , у меня вообще бабка-врач провалилась наполовину в текстуры в пол под стол и не принимала квест . плюнул/ушел дальше в пустошь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UnsafeRabbit777, Смирись. Фолыч баганутый чуть более чем весь. На старте даже основной квест умудрились сломать ближе к концу. Побочки так через одну баганутые были, со временем починили. Варианта собственно два - откат на сейв до бага, либо как вариант неофициальный пач, но тогда ачивки не будут выпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял все трофеи в готи версии без каких либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

й надписи на нем не появляется, чтоб дамой его отправить.

Кто сталкивался ? Как лечится ? Хелп ми плиз !!!

никаких перков не надо

глюк, попробуй в него пострелять))

 

зы не забудь купить стража смотрителя!

 

вообще это убежище фейл сплошной, у меня там половина квестов тупо не запустилась, не нашел персонажей кто их дает.

а которорый запустился - принести как раз сыворотку от робота кюри(где лежит пупс) меня покусали кротокрысы. по итогу меня возненавидели))

 

Взял все трофеи в готи версии без каких либо проблем.

выбил 1000/1000. без длц(( может есть у кого п2 акк? за сотку куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких перков не надо

глюк, попробуй в него пострелять))

 

зы не забудь купить стража смотрителя!

 

вообще это убежище фейл сплошной, у меня там половина квестов тупо не запустилась, не нашел персонажей кто их дает.

а которорый запустился - принести как раз сыворотку от робота кюри(где лежит пупс) меня покусали кротокрысы. по итогу меня возненавидели))

 

Стрелять в него пробовал. Кот умирает и квест проваливается . А без этого квеста дальше не пускает по цепочке . И похоже их за этого бага одной ачивки мне не видать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелять в него пробовал. Кот умирает и квест проваливается . А без этого квеста дальше не пускает по цепочке . И похоже их за этого бага одной ачивки мне не видать :(

откати сейв в чем проблема. даже  я выключил все автосейвы в игре но сохранялся каждые минут 20 в ручную

так за одно прохождение выбил все концовки))

это правило ВСЕХ рпг

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откати сейв в чем проблема. даже я выключил все автосейвы в игре но сохранялся каждые минут 20 в ручную

так за одно прохождение выбил все концовки))

это правило ВСЕХ рпг

Да пробовал. С каких только сейвов не загружался . Не помогает нифига :(

И обойти этот квест никак не получается. Хрен соберёшь всех пупсов из за гребаного баганого кота :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пробовал. С каких только сейвов не загружался . Не помогает нифига :(

И обойти этот квест никак не получается. Хрен соберёшь всех пупсов из за гребаного баганого кота :(

почему нельзя? вроде можно! ттам какие то другие добрые дела можно сделать. например вроде бабке с картошкой помоч (вот у меня этот квест так и не появился, бабка пропала) возможное и другие есть, погугли.

еще кровь можно сдать доктору свою. 

суть такая как помню, сделать доброе дело - и появится начало квеста в сан части что пацана покусал бобер))

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нельзя? вроде можно! ттам какие то другие добрые дела можно сделать. например вроде бабке с картошкой помоч (вот у меня этот квест так и не появился, бабка пропала) возможное и другие есть, погугли.

еще кровь можно сдать доктору свою.

суть такая как помню, сделать доброе дело - и появится начало квеста в сан части что пацана покусал бобер))

Спасибо , попробую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати, ты тур по убежищу с пацаном выполнил?

Да. Все перепробовал. И бабке помог и кровь сдал а дальше цепочки нет . Все упирается в кота мерзкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Все перепробовал. И бабке помог и кровь сдал а дальше цепочки нет . Все упирается в кота мерзкого

может надо пару дней пробалтатся нде нибудь, а потом прийти в сан часть

кот подставил конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может надо пару дней пробалтатся нде нибудь, а потом прийти в сан часть

кот подставил конечно

В общем, пошарился чуть больше недели по другим заданиям , потом вернулся в убежище 81 и таки да , укусил кротокрыс пацана , дали следующий квест! Ура! И спасибо за подсказку , я бы просто забил и все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, пошарился чуть больше недели по другим заданиям , потом вернулся в убежище 81 и таки да , укусил кротокрыс пацана , дали следующий квест! Ура! И спасибо за подсказку , я бы просто забил и все :)

отлегло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем, пошарился чуть больше недели по другим заданиям , потом вернулся в убежище 81 и таки да , укусил кротокрыс пацана , дали следующий квест! Ура! И спасибо за подсказку , я бы просто забил и все :)

Тут так многое решается - сон на неделю игрового времени и желательно побегать, позаниматься чём-нибудь на другом конце карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть и полезные баги :)

Например - бесконечные крышки и бесконечные ресурсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть и полезные баги :)

Например - бесконечные крышки и бесконечные ресурсы :)

Так скачай сразу сейв с пройденной игрой, чего мелочиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался таки - моды можно прям из игры качать, активировал, побегал, оп - сохранки моддед онли. Только потом нашел, что через "Y" можно переключаться на анмод. Классная фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий всё хочу перепройти. Нью Вегас и 4-ка по сравнению с его промозглой гнетущей атмосферой - весёлые лужайки, где тебя ведут за ручку и вокруг прям движуха как в Вудстоке.

А там выкинули из убежища в опсное неизведанное - хер знает куда идти и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, не, такое сложно перепроходить. Кровища от графики из глаз идёт. Уж очень убого оно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, не, такое сложно перепроходить. Кровища от графики из глаз идёт. Уж очень убого оно выглядит.

 

Регулярно играю по обратке, ничего ни откуда не идет. Возможно тебе стоит обратиться к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал. На х360 недавно НВ пробежал - глаза на месте. Так если икс и знание англ норм, то можно по обратке в отличн качестве перепройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю за питич взять в псне, шоб была. Но, ска, без длс. За готи до сих пор ценник неадекват. Че там, очень эпичные длс?

там бывает комбо голды со Скайрим. Я чет за 1599 в свое время взял и да, Фар Харбор прям хорошая длска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Если начну играть в обычную версию, а потом возьму готи эдишон - сейвы перенесутся? Хочу перепройти очередной раз на иксбоксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...