Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В скайриме и озвучка и текст русский

а можно поставить англ озвучку и русский текст?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поставить англ озвучку и русский текст?

 

Если не ошибаюсь, оно изначально так. Озвучку можно докачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поставить англ озвучку и русский текст?

 

Нельзя поставить анг и рус текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то игра стала тупо крашится у меня на Sке.Пятнадцать-двадцать минут в лучшем случае и либо намертво зависает,либо закрывается и выбрасывает в дашбоард.Удаление игры и закачка заново проблему не решает.

Это Bethesda. У них чуть ли все игры при определённых условиях от этого страдают. Обычно это начинается, когда сейв разрастается до какого-то слишком большого размера. Я так Fallout 4 и не прошёл из-за этого, точней не добрался до его допов на GOTY версии. Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это Bethesda. У них чуть ли все игры при определённых условиях от этого страдают. Обычно это начинается, когда сейв разрастается до какого-то слишком большого размера. Я так Fallout 4 и не прошёл из-за этого, точней не добрался до его допов на GOTY версии.

Так это от платформы зависит. Я никогда с подобным не сталкивался ни в одной игре их издательства. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это от платформы зависит. Я никогда с подобным не сталкивался ни в одной игре их издательства.

Ну если ты Dishonored, Prey и т.п. подразумеваешь, то в таких играх и у меня подобных проблем никогда не было. А вот Oblivion, Skyrim, Fallout 3, New Vegas и 4 все вылетали у меня с различной степенью надоедливости у меня, всё на консолях. Справедливости ради, версия Skyrim для Xbox One была полностью стабильна. Fallout 4 - единственная игра, которую я не смог полностью пройти из-за крашей, правда на это повлиял режим выживания новый, без него как-нибудь через частые сейвы бы дотянул до конца.

 

А насчёт платформ, на ПК с этим лучше. Видимо из-за больших ресурсов доступных игре. Ну и из-за всевозможных фанатских фиксов и т.д. Хотя вроде только на NV есть crash fix, который в топе по количеству загрузок на Nexus Mods.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты Dishonored, Prey и т.п. подразумеваешь, то в таких играх и у меня подобных проблем никогда не было. А вот Oblivion, Skyrim, Fallout 3, New Vegas и 4 все вылетали у меня с различной степенью надоедливости у меня, всё на консолях. Справедливости ради, версия Skyrim для Xbox One была полностью стабильна. Fallout 4 - единственная игра, которую я не смог полностью пройти из-за крашей, правда на это повлиял режим выживания новый, без него как-нибудь через частые сейвы бы дотянул до конца.

 

А насчёт платформ, на ПК с этим лучше. Видимо из-за больших ресурсов доступных игре. Ну и из-за всевозможных фанатских фиксов и т.д. Хотя вроде только на NV есть crash fix, который в топе по количеству загрузок на Nexus Mods.

Во все перечисленные отыграл миллионы часов на пс/хбоксе/пк. Никаких проблем с сейвами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во все перечисленные отыграл миллионы часов на пс/хбоксе/пк. Никаких проблем с сейвами.

Я могу только порадоваться за тебя. К сожалению, у меня диаметрально противоположный опыт. А в процессе поиска решения постоянных вылетов, увидел, что я далеко не один такой. Впрочем как и ты, у тех, у кого проблем не было, тоже очень много и скорее всего (намного) больше, чем тех, у кого были. Ну а правда где-то посередине, как это обычно бывает. Много тех, кто на вылеты особо и не стал жаловаться, благо сохраняться можно вообще в любой момент. Я бы и сам не особо парился, неприятно, что вылетает время от времени, но пройти же игру всё же можно. И только режим выживания поставил крест на прохождении, т.к. сейвов в любой момент нет. Подозреваю, что тех, кто играл на выживании так вообще мизерное количество, а кто ещё и игру прошёл, и у кого игра вылетать стала... Тут вообще можно сказать, что и нет таких. Имеем, что имеем в общем. В глазах Bethesda эта проблема незначительна, нет причин её решать.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, изначально стоит точно и текст и звук русский в скайриме, менять не пробовал, но что то подсказывает что нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, изначально стоит точно и текст и звук русский в скайриме, менять не пробовал, но что то подсказывает что нельзя

штош  :feelsbadman: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как на игру ставятся 4к текстуры для хуана Х. Их можно где-то докачать или целиком перекачивать Фоллаут?

 

Установил на Х с 4к улучшениями, кайф конечно.

Видимо опять с нуля на соточку часов набегаю. Спаситель уже выбил в подземке, за первые 15мин игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стоило тут отписаться про отсутствие багов за миллион часов игры, так паладин Данц забаговался в самом начале игры. Из режима атаки не выходит после отстрела всех гулей.

С ягодными ментанами проверил всю округу, никто в текстурах не застрял. Видимо минус вся ветка квестов братства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Думал, что 60 фпс на старте новых консолей будет, нихрена. Вообще нигде никакой информации по датам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подборка толковых модов на бокс? Попробую третий раз покатать, все забрасывал перед финалом игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думал, что 60 фпс на старте новых консолей будет, нихрена. Вообще нигде никакой информации по датам.

да, печалька. там есть пара модов которые анлокают фпс, но они режут эффекты нехило и все равно теряют кадры местами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрался до Далёкой Пристани (Far Harbor), наиграл там часов 10 уже примерно и вот насколько же всё круто там! Практически полностью изменилось мнение об игре, тем более что само ДЛЦ ощущается как своего рода работа над ошибками. Ох, если бы главный квест был изначально в таком духе сделан. Морячка (the Mariner) - крутой персонаж.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрался до Далёкой Пристани (Far Harbor), наиграл там часов 10 уже примерно и вот насколько же всё круто там! Практически полностью изменилось мнение об игре, тем более что само ДЛЦ ощущается как своего рода работа над ошибками. Ох, если бы главный квест был изначально в таком духе сделан. Морячка (the Mariner) - крутой персонаж.

Долго добирался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Интересно, в фар харборе прям стабильные 60фпс будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех проблемных местах всё ок.

На старом 1080р тв прям кайф, перепрохожу.

Только бомбануло, когда переключил сложность на выживание-обратно на сложный и игра все сейвы потерла, предупредив, что вернуться на выживание этим персонажем больше нельзя. Вообще не понятно, зачем так сделано.

Слава микрософт облаку, тянул заново сейвы с 3г связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по скидке сизон пасс продают, имеет смысл приобрести если хочется заново пройти оригинал + дополнения? Очень редко просто длс покупаю, только если что то на уровне длс к Ведьмаку. И такой же вопрос относительно Bordrerlands 3, сейчас на длс тоже скидка (с условием что играть буду соло) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по скидке сизон пасс продают, имеет смысл приобрести если хочется заново пройти оригинал + дополнения? Очень редко просто длс покупаю, только если что то на уровне длс к Ведьмаку. И такой же вопрос относительно Bordrerlands 3, сейчас на длс тоже скидка (с условием что играть буду соло)

Ну да, есть смысл. И там, и там Сизоны мастхэв, если ванила зашла. Контента в них прилично.

И то, и другое, сейчас тоже прохожу в соло.

 

 

Хех

Поэтому 76 и зашёл. С друзьями прям мечта.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, есть смысл. И там, и там Сизоны мастхэв, если ванила зашла. Контента в них прилично.

И то, и другое, сейчас тоже прохожу в соло.

 

 

Поэтому 76 и зашёл. С друзьями прям мечта.

Спасибо, цепану тогда вместе с Medievil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...