Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у меня не получилось на старую карту подключить автопродление, раньше этой картой голд оплачивал до поднятия цен, сразу там поставили автопродление, потом я его отключил, сейчас даже не предлагают автопродление на ту карту, только другой способ оплаты, но другую карту не хочу пока привязывать к акку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не получилось на старую карту подключить автопродление, раньше этой картой голд оплачивал до поднятия цен, сразу там поставили автопродление, потом я его отключил, сейчас даже не предлагают автопродление на ту карту, только другой способ оплаты, но другую карту не хочу пока привязывать к акку.

удали эту и заведи поновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обожаю мелких. Активировал 3 месяца подписки , за автопродление месяц пообещали. Ну это понятно, всем дают. Так прикол что в итоге не месяц а два накинули. Пробуйте, может это баг.

Это только на три месяца распространяется ? Месяц в подарок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При активации любого кода на 3/6/12/14 дают 1 мес при включении автопродления подписки. Насколько я понял не дают только за активацию кодов полученных по промоакциям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы купить аргентинский голд нужны какие то танцы с бубнами типа смена региона и тп?

в том году индийский покупали с сайта , сменив регион только на сайте, на данным момент не покупает так как голд индийский еще действует, не помню нужен ли аргентинский адрес и способ оплаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, бывало у кого-нибудь и как поступали?

18 января покупал через саму консоль месяц Голда по карте жены (моя, которая всегда была привязана, на тот момент была недействительна) Сегодня с ее карты снова списали за месяц Голда (ее карту из аккаунта я ещё не успел удалить), хотя месяц ещё как бы и не прошёл.

 

Может и с моей так когда нибудь списывали - я не особо обращаю внимание, что и когда с неё списывают, если названия сервисов знакомые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, бывало у кого-нибудь и как поступали?

18 января покупал через саму консоль месяц Голда по карте жены (моя, которая всегда была привязана, на тот момент была недействительна) Сегодня с ее карты снова списали за месяц Голда (ее карту из аккаунта я ещё не успел удалить), хотя месяц ещё как бы и не прошёл.

 

Может и с моей так когда нибудь списывали - я не особо обращаю внимание, что и когда с неё списывают, если названия сервисов знакомые)

Автопродление может стояло на сегодня. Надо посмотреть в настройках аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на три месяца где можно повыгодней затарить? нонеймам с авит башлять доверия нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нескольким людям на форуме помог купить в Англии и Германии. Посмотри Амазон де и юк . Там примерно 1400 и 1200 соответсвенно выходит в рублях по курсу за 6 мес. В Англии дают 3+3, в Германии 6 мес. Сегодня вроде последний день акции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нескольким людям на форуме помог купить в Англии и Германии. Посмотри Амазон де и юк . Там примерно 1400 и 1200 соответсвенно выходит в рублях по курсу за 6 мес. В Англии дают 3+3, в Германии 6 мес. Сегодня вроде последний день акции.

3+3 это двумя кодами? сроки действия у них большие? и реквестировать помощь можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте , кто может помощь купить голд дешевле каким нибудь способом??

только с амазона но я не смог https://www.amazon.co.uk/Xbox-Live-Month-Gold-Membership/dp/B078VQSFSJ/ref=sr_1_1?s=videogames&ie=UTF8&qid=1517398544&sr=1-1&keywords=xbox+live+gold

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому сегодня нужна помощь пишите в личку -  помогу забрать из Германии, взял сегодня несколько штук у Германии , единственное евро чуть подрос за день по курсу получилось уже 1430р - вчера было по ~1400

С Англии к сожалению уже не могу взять мои свободные аккаунты амазона закончились ,а новые блокируют при первой покупке.

Германия дает купить на один акаунт несколько кодов, случайно сегодня это обнаружил.

вот ссылка на немецкий амазон: https://www.amazon.co.uk/EA-Access-Year-Membership-Download/dp/B01G2M1E5O/ref=pd_rhf_ee_s_qp_0_4?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B01G2M1E5O&pd_rd_r=CAJFJ97MJZEAYDB2E2HP&pd_rd_w=lTXpp&pd_rd_wg=lw5lY&refRID=CAJFJ97MJZEAYDB2E2HP&th=1

P.S. да и если кто хочет взять вдвоем и нужно именно 3 мес., то германия выдает 6мес коды, но зато у них нет срока действия. по крайней мере в описании ничего не сказано, значит можно взять впрок и активировать когда будет нужно.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у кого не получается купить голд в германии, попробуйте во Франции https://www.amazon.fr/gp/product/B078VR8SSN/ref=dsvrt_review_asin_detail я пока покупать не стал, но до оплаты дошел, думаю прокатит как в англии, в германии помимо адреса еще запрашивают проверку  загранпаспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю мелких. Активировал 3 месяца подписки , за автопродление месяц пообещали. Ну это понятно, всем дают. Так прикол что в итоге не месяц а два накинули. Пробуйте,  может это баг.

Активировал 4 кода (2 по 3+3 free) амазонских.  2 раза при активации не free кодов предлагало автопродление с месяцом бесплатно. Два раза согласился )

Правда странные у MS месяцы, с 01.02.2018 14 месяцев  это  до 20.03.2019. Ну да ладно.

 

PS. И еще косяк, Gold активировался, Shadow Warrior забрал, но в мультиплеер не пускает, предлагает приобрести голд. Входил-выходил, пофик

Изменено пользователем Mescalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. И еще косяк, Gold активировался, Shadow Warrior забрал, но в мультиплеер не пускает, предлагает приобрести голд. Входил-выходил, пофик

иногда не сразу активируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет че теперь делать, купил на сидикейс код, ввожу а мне пишет

Измените свой регион в Microsoft Store
В настоящее время вы используете подписку в другом регионе. Если она все еще не работает, обратитесь в службу поддержки.

 

подписку в прошлом году брал через индию но на икбоксе всегда стоял регион Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно на сидикее голд был американский, возьми на Амазоне там мультирегион. Я писал выше где есть. А в Индии дэне получилось продлить? Или там дорого сейчас?

 

Активировал 4 кода (2 по 3+3 free) амазонских. 2 раза при активации не free кодов предлагало автопродление с месяцом бесплатно. Два раза согласился )

Правда странные у MS месяцы, с 01.02.2018 14 месяцев это до 20.03.2019. Ну да ладно.

 

PS. И еще косяк, Gold активировался, Shadow Warrior забрал, но в мультиплеер не пускает, предлагает приобрести голд. Входил-выходил, пофик

Бывает такое, попробуй с сайта зайти забрать либо перезапустить консоль, только полностью, а не из режима ожидания. Хотя обычно чуть позже раздупляется само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно на сидикее голд был американский, возьми на Амазоне там мультирегион. Я писал выше где есть. А в Индии дэне получилось продлить? Или там дорого сейчас?

 

 

Бывает такое, попробуй с сайта зайти забрать либо перезапустить консоль, только полностью, а не из режима ожидания. Хотя обычно чуть позже раздупляется само.

ДА мне сказали в тех поддержке что код не моего региона, запросил возврат денег на сидикейс, написали что в течении 24-28 часов, только у меня теперь вопрос такой, они мне на карту упадут с которой оплачивал, которая привязана к палке, или же на счет просто и мне потом придется как то выводить деньги на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернется на карту, привязанную к палке. Хотя могут и на баланс палки вернуть. Хз как у них там у них реализован возврат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активировал 4 кода (2 по 3+3 free) амазонских.  2 раза при активации не free кодов предлагало автопродление с месяцом бесплатно. Два раза согласился )

Правда странные у MS месяцы, с 01.02.2018 14 месяцев  это  до 20.03.2019. Ну да ладно.

 

PS. И еще косяк, Gold активировался, Shadow Warrior забрал, но в мультиплеер не пускает, предлагает приобрести голд. Входил-выходил, пофик

из розетки нужно выдергивать после активации кода и тогда при включении  сразу мультиплеер ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...