Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@germanik, попробуй games with gold без голд статуса запустить

Ну тогда так и уточнять нужно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда так и уточнять нужно было

 

все будет нормально, но все игры (бесплатные) по голду не будут работать

я и уточнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема когда не дают играть он-лайн после покупки кодов или продления подписки была решена сегодня мною с помощью американского чата. Ситуация - кончился голд и я купил вчера по акции месяц за 30 рублей. Попробовал зайти в голосовую команду - и вылезает черный экран, где предлагает купить снова голд, но уже за 599 в месяц. Ни выключения, ни перезагрузки не помогли. В статусе же голд показывает. Итак - как мы решили проблему. В общем пошагово:,1. Выходим из профиля. 2. Выключаем приставку. 3. Достаем вилку из розетки. 4. Ждем 30 секунд. 5. Включаем приставку, отключаем интернет полностью, включаем снова. 6. Входим в профиль (или зайдет автоматически). 7. Пробуем играть или зайти в команду. У меня получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? За те же деньги, или даже чуть дешевле можно или тут

http://www.xcom-soft.ru/microsoft_xbox_live_gold_12_mesyatsev_dlya_xbox_one_i_xbox_360_474317.html

 

Или тут

https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/12-month-xbox-live-gold-membership-xbox-one-360

 

Оба места 100% проверены

Плюс многие на Plati.ru берут. Тоже надежно, если у проверенных продавцов брать и не гнаться за «голодом на год за 1500руб»))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На cdkeys вроде тоже Пэйпалом можно оплачивать

Про Ebay не могу сказать, не приходилось там покупать

 

Корзина на Cdkeys:

New-Picture-224bf57f99dcb18d0b.png

Изменено пользователем maxx66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eBay привлекателен тем, что можно Paypal платить, мне это удобно...

Купил на G2A сегодня, вышло вместе с комиссией 2644 руб, палка есть, код сработал, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подписка на голд на 2 недели. 16 числа будет бесплатная игра 'назад в будущее'. Если я её скачаю, а подписка голд закончится, смогу дальше играть в эту игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AntonZal,

нет

игры полученные по голду

- от ONE работают только с активным голдом

- от 360 работают и без голда

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AntonZal,

нет

игры полученные по голду

- от ONE работают только с активным голдом

- от 360 работают и без голда

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ

Но в будущем если возьмешь опять Gold, то сможешь сыграть в любые игры которые забрал раньше, они на акке остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть заказ на 2 комплекта - https://www.eldorado.ru/cat/detail/71362682/

 

2 карты Голда на 3 месяца + 500 руб в подарок в Эльдорадо на общую сумму 1978 (по 989 руб за комплект) Не успеваю забрать. Резерв до 18.12 включительно.

Москва, Горбушка.

Кому надо - пишите в личку, скину номер заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как быстро cdkeys заказы доставляет? Оплатил голд на год, больше часа прошло - на почте пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@morison82, да, мне долго не приходило, пока им в поддержку не написал. Сразу выслали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, вместе с свежекупленой с-кой был триал на 14 дней, использован.

могу я теперь купить еще один триал, или уже он не сработает, а нужна только подписка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно такая цена? А то что-то нигде новости не вижу по этому поводу.

 

13123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ro11iN, у меня 3599 показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно такая цена? А то что-то нигде новости не вижу по этому поводу.

 

https://image.ibb.co/i3aTP6/13123.jpg

вчера был анонс на ютубе при покупке 3 месяцев +3 в подарок, но через часик майки потерли видео, у меня цена без скидки отображается или может это для тех кто без голда  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня активен 30 рублёвый голд до 26 января. Сам удивился такой цене. Может мне в честь 10 летия геймертага дали скидон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите как шарить голд с другом и какие ограничения у такого голда, я подозреваю что полноценно его пользовать можно только по очереди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде все норм работает, как и на плойке. Один человек делает аккаунт с подпиской на своей консоли домашним и на ней играет с другого аккаунта без подписки, а второй человек играет только онлайн и с аккаунта с подпиской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вроде все норм работает, как и на плойке. Один человек делает аккаунт с подпиской на своей консоли домашним и на ней играет с другого аккаунта без подписки, а второй человек играет только онлайн и с аккаунта с подпиской.

А если я купил на свой акк, на своей консоли голд, как мне поделиться с товарищем на его консоли с его акком, допустим мы хотим с ним форзу погонять, но для этого нужен голд, каждый себе должен купить голд или как то на двоих можно схитрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, он делает твой аккаунт домашним и твой голд он может использовать под любым аккаунтом на своей консоли. Ты можешь голд использовать на своем аккаунте, но для этого ты должен быть онлайн.

и все, никаких ограничений? можем спокойно гонять одновременно по сети и получать игры по голду, деля стоимость подписки пополам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...