Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@BaldCat,

До этого года три, кодами голд активировал, а тут чё то я этот момент пропустил,зашёл с бокса и на год предложили 2399р.

Попробовал с аккаунтом с голдом и без голда - везде 3599 меньше не предлагает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Купил на новый год Xbox One S, и по акции за 1 бакс gold на месяц. Срок прошёл в конце января, на дворе середина февраля. Онлайн работает в GTA5, Forza 6, PoE. В ЛК на сайте xbox'a висит долг -600 с чем то рублей, банковскую карту не привязывал, деньги на аккаунт закидывал через покупку карт оплаты. Как долго это будет продолжаться, кто-то сталкивался? Я не расстроен данным фактом, просто интересно, если в итоге мне отрубят лайв, и я попробую активировать коды на 14дн и 3 месяца лайва, которые шли с приставкой, не зачтутся ли они в оплату долга?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wowwunreal, можно в сапорт написать, но хз уберут ли минус т.к. ливом ты пользуешься, про зачет долга кодом, мне кажется что т.к. код дает не деньги на счет а подписку, то не сработает такой трюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wowwunreal, можно в сапорт написать, но хз уберут ли минус т.к. ливом ты пользуешься, про зачет долга кодом, мне кажется что т.к. код дает не деньги на счет а подписку, то не сработает такой трюк

спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уберут, надо было отключать автопродление.

да, уже выяснил. более того, что бы отключить автопродление нужно оплатить этот "минус". чтож, буду умнее впредь)

кстати, ссылка на ключи внизу сайта не работает у меня почему-то, при переходе цикличная загрузка, где подешевле взять голд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, уже выяснил. более того, что бы отключить автопродление нужно оплатить этот "минус". чтож, буду умнее впредь)

кстати, ссылка на ключи внизу сайта не работает у меня почему-то, при переходе цикличная загрузка, где подешевле взять голд?

спроси у andi он вроде двойки делает с голдом еще - возьми с кем-нибудь. если на свой акаунт хочешь, то мониторь скидки, недавно были скидки на амазоне уже закончилось... у кого-то выдавал сайт xbox.com за 2400 продлить - попробуй может тебе тоже предложит. ну и на cdkeys вроде около 2800-2900 год выходит, когда есть в наличии

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не уберут, надо было отключать автопродление.

Народ через сапорт решал и минус и автопродление, я автопродление отключал через сапорт при минусе, правжа минус потом загасил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси у andi он вроде двойки делает с голдом еще - возьми с кем-нибудь. если на свой акаунт хочешь, то мониторь скидки, недавно были скидки на амазоне уже закончилось... у кого-то выдавал сайт xbox.com за 2400 продлить - попробуй может тебе тоже предложит. ну и на cdkeys вроде около 2800-2900 год выходит, когда есть в наличии

ок, премного благодарен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось с компа купить голд в аргентине, пришлось впн менять и была привязана карта, вышло около 2700 примерно на 150 руб больше чем дипа показывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

получилось с компа купить голд в аргентине, пришлось впн менять и была привязана карта, вышло около 2700 примерно на 150 руб больше чем дипа показывает)))

я так понимаю она показывает по курсу ЦБ, а покупает каждый по курсу своего банка)) у меня карта сбербанка и банка абсолют, с каждой карты своя цена( Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю она показывает по курсу ЦБ, а покупает каждый по курсу своего банка)) у меня карта сбербанка и банка абсолют, с каждой карты своя цена(

...и я не нашёл российского банка, который бы на сайте писал курсы для всех валют, а не только евро-доллар-фунты. Видимо, такие покупки делаются через конвертацию в евро-доллар. А так было бы удобно конечно же указать в дипе банк и сразу получить правильную стоимость для каждого региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю она показывает по курсу ЦБ, а покупает каждый по курсу своего банка)) у меня карта сбербанка и банка абсолют, с каждой карты своя цена(

 

...и я не нашёл российского банка, который бы на сайте писал курсы для всех валют, а не только евро-доллар-фунты. Видимо, такие покупки делаются через конвертацию в евро-доллар. А так было бы удобно конечно же указать в дипе банк и сразу получить правильную стоимость для каждого региона.

так тоже сбер, еще вроде же есть разница виза мастер кард, одна в баксах конвертирует другая в евро, но это не точно(с))))но все равно дешевле чем у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, нужна подсказка от вас.

Игры на x360 по подписке оставались со мной, даже если она закончится. На X1 такая же система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, нужна подсказка от вас.

Игры на x360 по подписке оставались со мной, даже если она закончится. На X1 такая же система?

да, но только для игр по обратке, т.е. от той же x360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и я не нашёл российского банка, который бы на сайте писал курсы для всех валют, а не только евро-доллар-фунты. Видимо, такие покупки делаются через конвертацию в евро-доллар. А так было бы удобно конечно же указать в дипе банк и сразу получить правильную стоимость для каждого региона.

Не парься.

Кто хочет по курсу цб покупать делайте кукурузу.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у кукурузы по курсу ЦБ списывается?

Кстати я в дипе очень часто вручную вбиваю курс по своему банку так легче смотреть цены, хотя по хорошему можно в среднем добавлять рублей 50, больше не помню чтобы получалась разница. Если у тебя получилась разница 150 это около 5% что-то много. Там в списке можно курс своего банка проставить, мне очень нравится эта функция, спасибо flashgun за реализацию.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно детальнее? У меня с пк не дает купить

зашел на сайт, выбрал голд на год, потом сменил регион на аргентину,(в ком строке вместо ру-ру ес-ар), запустил впн клиент на компе, присоединился к аргентинскому серваку, проврил по 2ип , потом купил, карта была ранее привязана с аргентинским адресом, как то так, впн клиент тот что тут недавно выкладывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Делал точно так же. Не дало приобрести. Спасибо за инфу

а что написали?мне без впн тоже не давало, и да у тебя сейчас голд есть?мне при попытке покупки при действующем голде купленном в индии тоже не давало купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голда не было.

"Не удалось обработать ваш платеж"

мне без впн тоже что то подобное писали, пробуй через консоль в впн тогда

Изменено пользователем slavyansm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас купило с сайта. Ха, спасибо большое

пожалуйста)))что то поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...