Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, а применив во время 14-дневного триала , обычный голд(от месяца и больше) триальный замениться на обычный?
А то с триальным не получается Army of Two забрать, придется обычный голд брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а применив во время 14-дневного триала , обычный голд(от месяца и больше) триальный замениться на обычный?

А то с триальным не получается Army of Two забрать, придется обычный голд брать)

обычный приплюсуется к триалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу на xcom лавочку прикрыли с голдом за бонусы спасибо( нет в продаже вообще( теперь думаю где найти дешевый и надежный вариант годовой подписки. 19 февраля надо продлевать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отменить автопродление голда если имеется просроченный платеж? Забыл отменить автопродление, в результате в подписках вот такая ситуация:

 

 

gold.png

 

 

Просроченный платеж фиг с ним, но я так понимаю в следующем месяце опять будет попытка списания средств из-за автопродления и минус увеличится? Ссылки с отменой автопродления просто нет в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DimoniXo

т.е. ты минус хочешь оставить, я так понимаю этого делать не стоит, можно через чат с сапортом решить вопрос, на сколько помню отмены при минусе или не активной подписке нету..

когда так же попался писал в саппорт автопродление отключили, но долг погасил все равно, вроде тут кто то и долг отменял(если не пользовался голдом то думаю через сапорт то ж возможно)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DimoniXo,

т.е. ты минус хочешь оставить, я так понимаю этого делать не стоит, можно через чат с сапортом решить вопрос, на сколько помню отмены при минусе или не активной подписке нету..

когда так же попался писал в саппорт автопродление отключили, но долг погасил все равно, вроде тут кто то и долг отменял(если не пользовался голдом то думаю через сапорт то ж возможно)..

Вобщем написал в англоязычный (русского нет) чат поддержки, попросил отключить авто-продление и отменить текущую голд подписку. Все сделали без проблем, даже долг списали, да ещё и возместили стоимость подписки за прошлый месяц, хотя я этого не просил (ту подписку я честно купил и отыграл месяц). Служба поддержки - огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант 3+3 для уса, проверьте у кого сейчас впн включен

https://www.xbox.com/en-US/promotions/PUBG-Gold-Offer?ocid=XboxLive_soc_omc_xbo_tw_Photo_buy_1.21.4#tandc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету вроде такой возможности

 

вариант 3+3 для уса, проверьте у кого сейчас впн включен

https://www.xbox.com/en-US/promotions/PUBG-Gold-Offer?ocid=XboxLive_soc_omc_xbo_tw_Photo_buy_1.21.4#tandc

На cdkeys если с впн зайти то есть голд на 6 месяцев за 22 бакса на наши 1500 р примерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету вроде такой возможности

 

На cdkeys если с впн зайти то есть голд на 6 месяцев за 22 бакса на наши 1500 р примерно

А 12 тамже 2780 выходит,но попробую с бразилии или турции забрать,пасс там без проблем забирал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.g2a.com/ru-ru/xbox-live-gold-subscription-card-xbox-live-global-12-months-i10000000202019

"В связи с изменениями от Microsoft в программе Xbox Live могут порой возникнуть проблемы с бонусным контентом, связанным с Золотым счетом. Если у вас возникнут какие-либо проблемы с активацией вашего Золотого счета, обратитесь в службу поддержки Microsoft для получения помощи."

Кто-нибудь вкурсе, что за "изменения от Microsoft"? Брал там кто? Были проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А 12 тамже 2780 выходит,но попробую с бразилии или турции забрать,пасс там без проблем забирал

А цена вопроса такая же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А цена вопроса такая же ?

37 евро в бразилии 38 турция и 40сдкей..если с трцией/браз неполучттся возьму на сдкей Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не получится как в начале 17го, в индии через сайт брали, так же в  аргентине взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а не получится как в начале 17го, в индии через сайт брали, так же в аргентине взять?

вчера пробовал с бразилии там самый дешевый ценник,но ругается что пока голд с другого региона.1.02 заканчивается попробую снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера пробовал с бразилии там самый дешевый ценник,но ругается что пока голд с другого региона.1.02 заканчивается попробую снова

отпишись как что, сам пробовал через сайт аргентиский взять но тоже пишет про голд в другом регионе)))у самого кончается 17.02.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите, в какой стране сейчас самый дешёвый gold на год ( и есть возможность купить с Карты +vpn). Год назад покупал с Индии за 2100 руб. Но там сейчас цену подняли. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю мелких. Активировал 3 месяца подписки , за автопродление месяц пообещали. Ну это понятно, всем дают. Так прикол что в итоге не месяц а два накинули. Пробуйте,  может это баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю мелких. Активировал 3 месяца подписки , за автопродление месяц пообещали. Ну это понятно, всем дают. Так прикол что в итоге не месяц а два накинули. Пробуйте,  может это баг.

а ты до этого привязывал уже карту?

и, получается, купил код, а потом сразу автопродление с карты сделал?

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...