Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Канечно!

но есть один момент, у разных банков по разному майки дают привязать. например карты рокетбанк и санкт-петербург у меня привязаны где-то к 10 акаунтам в общей сложности, карту связного давало раз 20 привязать, я так и не словил ниразу лимит....

а вот сбербанк, например, больше чем к  5 аккаунтам не дает привязать. соответственно чтобы обойти эти лимиты, приходится удалять карту с какого-то акаунта и немного подождать.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но есть один момент, у разных банков по разному майки дают привязать. например карты рокетбанк и санкт-петербург у меня привязаны где-то к 10 акаунтам в общей сложности, карту связного давало раз 20 привязать, я так и не словил ниразу лимит....

а вот сбербанк, например, больше чем к 5 аккаунтам не дает привязать. соответственно чтобы обойти эти лимиты, приходится удалять карту с какого-то акаунта и немного подождать.

таких тонкостей я не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких тонкостей я не знал.

тоже случайно узнал, однажды обратился в поддержку с просьбой разобраться , почему не могу привязать карту) оказалось что она привязана к 8 акаунтам) оператор сам удивился, сказал у нас стоит лимит на 5 привязок, предложил отключить все карты.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на г2а голд для северной америки на полгода за 970 рублей (это перевод с моей валюты в рубли и сразу с той комиссией, что г2а берет). Я в Канаде, вроде тоже северная америка лол, но не хотело активироваться с консоли, пробовал менять страну и на США и на Мексику на консоли, но не помогало. Установил впн на пк в хроме, поставил впн со штатов - сразу активировало с браузера, причем поставил на автопродление с местной карточки - без проблем, добавило месяц. Т.е. можно 14 месяцев получить за цену полугодового платежа.

На сколько максимум голд можно продлить?

И имеют ли гифты такие ограничения на активацию, т.е. если я хочу турецкий гифт активировать с браузера для покупки в турецком сторе, нужен ли турецкий впн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на г2а голд для северной америки на полгода за 970 рублей (это перевод с моей валюты в рубли и сразу с той комиссией, что г2а берет). Я в Канаде, вроде тоже северная америка лол, но не хотело активироваться с консоли, пробовал менять страну и на США и на Мексику на консоли, но не помогало. Установил впн на пк в хроме, поставил впн со штатов - сразу активировало с браузера, причем поставил на автопродление с местной карточки - без проблем, добавило месяц. Т.е. можно 14 месяцев получить за цену полугодового платежа.

На сколько максимум голд можно продлить?

И имеют ли гифты такие ограничения на активацию, т.е. если я хочу турецкий гифт активировать с браузера для покупки в турецком сторе, нужен ли турецкий впн?

3 года ограничение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мвидео, за 695 на 3 мес, но нужно привязать карту к счету и при погашении кода на 3 мес соглашаться на автопродление подписки - за это дадут еще 1 мес в подарок.

затем отключать автопродление и повторить процедуру еще 2 раза, каждый раз соглашаясь с автопродленем.

В итоге получишь голд на 12 мес за 2085 руб соответсвенно все легально и можешь не торопиться гасить все коды подряд сразу - они никуда не денутся. Вроде 1 год у них срок для активации.

Спасибо за наводку! 

А работает продление больше чем на год? =) 

Наглеть конечно сильно не хочется, но месяца на 3 я бы еще продлил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 месяца почему-то не добавляются в корзину. баг какой-то. в магазине можно купить код? и кто в курсе до какого акция

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло фиг знает с какого раза. Лучше чтобы карта привязана была или нет, чтобы +1 получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на г2а голд для северной америки на полгода за 970 рублей (это перевод с моей валюты в рубли и сразу с той комиссией, что г2а берет)...

это где такая цена на голд? нашел минимум за 1271

https://www.g2a.com/ru-ru/xbox-live-gold-subscription-card-xbox-live-global-6-months-i10000000202023

Изменено пользователем godzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где такая цена на голд? нашел минимум за 1271

https://www.g2a.com/ru-ru/xbox-live-gold-subscription-card-xbox-live-global-6-months-i10000000202023

Не, не это.

Вот

https://www.g2a.com/en-us/xbox-live-gold-subscription-card-xbox-live-north-america-6-months-i10000000202039

20.52 cad$

Плюс комиссия 1.5 бакса, все вместе 22 Cad$.

А, согласно гугелу, 22 канадских доллара =

973.013135 российских рубля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне что-то просто 3 месяца влепили и всё. Приобретал через привязку карты в магазе. Пишет три и всё. Следующее списание в июле. Консоль новая. Пробник не трогал.

Просто на год денеХ нет. В июне вроде скидули будут на год. Вот там возмем год сразу =)

 

Хотя на всех ресурсах рускоязычных читал про 3х месячную подписку и везде пишут что +1 месяц. Обидно, но не кретично. 3 месяца за 550 рублей (округлил), не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, а при действующей аргентинской подписке, код купленный в России не получится применить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всем привет, а при действующей аргентинской подписке, код купленный в России не получится применить?

можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

через консоль только?

Нету разницы,русскую в любом случае можешь итак,итак активировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, я снова запутался. Надо сидеть на одном ресурсе а не на всех сразу. Много читаю. И снова каша в голове.

Имеем голд.

Игры что были даны по Live Gold даются на всегда, но играть можно только с подпиской голд.

Игры от 360, играть можно без подписки. Но получить только если есть подписка больше 1 месяца.

Все верно?!

 

Ну само собой играть и качать их можно до тех пор. пока они есть в сторе. Авторские права никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету разницы,русскую в любом случае можешь итак,итак активировать

да ладно, вот у меня при активации кода пишет что используется подписка в другом регионе и посылает нафиг, это если через сайт а вот через консоль попробую когда доберусь до нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а можно добавить через приложения на адроиде бесплатную игру за голд от 360 на one. А то раздают дед спейс 2, а кнопки добавить нету Изменено пользователем shappka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого не было такой такой проблемы?:

 

Пытаюсь загрузить Dead Space 2 по Голду с приставки - открывается менюшка с ценой и кнопками Continue/Cancel. Только ни одна из кнопок не нажимается (раньше выбранная подсвечивалась зеленым и все выбиралось/забиралось на ура).

Пытаюсь забрать с сайта - перекидывает на marketplace.xbox. Там нажимаю купить - ничего не происходит.

 

Проверил на альтернативном аккаунте - такая же хурма. Проверил с остальными играми по обратке - хурма повторилась.

Разные браузеры не помогли. Раньше подобного не наблюдалось, все работало отлично. Кредитки в акке есть.

 

Если у кого было, подскажите, пожалуйста, что за ерунда такая вылезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карочи разобрался. Голд 14 дневный, из за этого, не могу загрузить дед спейс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди, а можно добавить через приложения на адроиде бесплатную игру за голд от 360 на one. А то раздают дед спейс 2, а кнопки добавить нету

Через браузер мобильный добавь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через браузер мобильный добавь

не поможет - у него голд 14 дневный триал . для 360 чтобы забирать  игры по голду нужно минимум на 1 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...