Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди привет. Такая ситуация . Не могу активировать код голд. Пишет ошибку: Срок действия этого токена истек и его нельзя погасить.  Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди привет. Такая ситуация . Не могу активировать код голд. Пишет ошибку: Срок действия этого токена истек и его нельзя погасить. Что делать?

звонить в поддержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете дизонард 2 или дум по подписке дадут или это маловероятно?

Вроде от беседки игр не было в подписках. Да и дам вроде сопли совсем стоил около 350р на распродажах довольно часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйска,покупал в магазине цифровой код live на год в итоге продал консоль, написал в поддержку но денег они вернуть не смогли так как покупал в магазине, сошлись на том что они мне выслали новый код на подписку на 12 месяцев, собственно вопрос, чё мне с ним теперь делать? Может продать где можно или еще чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gans666, Продать канешн можно, другое дело скок ты за него хочешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйска,покупал в магазине цифровой код live на год в итоге продал консоль, написал в поддержку но денег они вернуть не смогли так как покупал в магазине, сошлись на том что они мне выслали новый код на подписку на 12 месяцев, собственно вопрос, чё мне с ним теперь делать? Может продать где можно или еще чего?

авито поставь 1500-2000 заберут быстро. Могу я выкупить за 1000 сразу, если перешлешь мне письмо от Microsoft с этим кодом, а то хз где ты его взял))))

)хотя у меня голдов до жопы теперь у самого, т.к. нашел клад недавно с ними ( около 40 шт 12+2+1))) и отоварил баллы от купленных иксов когда были 3+1 по ~700p в мвидео))

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, фига ты какой))) может за 1500р продаш 1?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, фига ты какой))) может за 1500р продаш 1?)))

на форуме нельзя продавать товары xbox live)))) так что сорри) но ты не переживай они долго не залеживаются, уходят по цене 12мес голдов спокойно, тем более это не карженая цифра или код на чеке, как сейчас продается, а физ.носитель в упаковке его не стремно и подарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, да мне то что переживать? просто спросил, не прокатило и ладно, переживу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оффтоп, но на форуме эту информацию не нашёл. В общем, у кого есть табличка с перечнем игр, которые выдавали по Голду за всё время подписки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оффтоп, но на форуме эту информацию не нашёл. В общем, у кого есть табличка с перечнем игр, которые выдавали по Голду за всё время подписки. 

у гугла она есть

https://google.gik-team.com/?q=xbox+live+gold+all+games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может оффтоп, но на форуме эту информацию не нашёл. В общем, у кого есть табличка с перечнем игр, которые выдавали по Голду за всё время подписки.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_Games_with_Gold_games

 

@BaldCat, да мне то что переживать? просто спросил, не прокатило и ладно, переживу

Gans666 спроси у него проблема куда деть ненужный голд) правда его рега смущает, только попостоплате бери или через гаранта. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гонконге голд со скидкой 40% кто еще не успел купить в мвидео и прочих распродажах https://www.microsoft.com/en-sg/store/d/xbox-live-gold-membership-digital-code/cfq7ttc0k5zm/0002?tduid=(06032dcb47e9445d5908e2dc1fd86cb8)(213961)(2934989)()()

На 3 и на 6 месяцев только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать голд с другом ?

Сделали друг у друга консоли домашними.

У меня нет голда. У друга - есть

Если он играет в онлайне - я не могу играть в игры, купленные/скаченные за его голд.

Даже запустить - просит купить на свой профиль (профиль друга стоит как домашний у меня)

 

Что мы сделали не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гонконге голд со скидкой 40% кто еще не успел купить в мвидео и прочих распродажах https://www.microsoft.com/en-sg/store/d/xbox-live-gold-membership-digital-code/cfq7ttc0k5zm/0002?tduid=(06032dcb47e9445d5908e2dc1fd86cb8)(213961)(2934989)()()

На 3 и на 6 месяцев только

Хотел прикупить там голд на 3 месяца. Захожу через Hoxx vpn, кидаю в корзину, но при checkout не дает выбрать российскую карту киви которая привязана к акку. Просит карту которая выдана в сингапуре. Регион акка - rus. Какие телодвижения мне надо сделать чтоб прикупить там gold? Или подскажите где можно взять голд на скидках, можно в лс

Изменено пользователем qwertya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вчера вечером гугл сломал, ответа не нашел.

В общем если находимся на домашнем. Переходим в GOLD. Там игры по голду, а справа большой круг с цифрой 1. - эт что такое?

Либо ткните где почитать. Раньше не было.

Аккаунт с 2013, хуан с апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мы сделали не так ?

если все как написано, по-идее должно работать.

а купленные игры есть за деньги а не за голд?

чтобы наверняка проверить, купленные за деньги точно должны работать.

 

справа большой круг с цифрой 1. - эт что такое?

стаж голда Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите а триалку 14 дней отменили на лайв? что то не могу ни слова на хбох.сом найти

отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите а триалку 14 дней отменили на лайв? что то не могу ни слова на хбох.сом найти

ее и не было никогда триалки на 14 дней. только 30 дней было, но год назад отменили, а то и больше.

триалка голда на 14 дней идет только по кодам с консолями которые идут бывает ну и геймпасс можно сделеать триалку на 14 суток. если привяжешь карту к акку. но проще за 1 евро сделать на 2 мес

 

Как сделать голд с другом ?

Сделали друг у друга консоли домашними.

У меня нет голда. У друга - есть

Если он играет в онлайне - я не могу играть в игры, купленные/скаченные за его голд.

Даже запустить - просит купить на свой профиль (профиль друга стоит как домашний у меня)

 

Что мы сделали не так ?

вам не нужно оба акка делать домашними.

если голд куплен на акаунт друга, то ты делаешь его акаунт домашним на своей консоли и все игры и подписки буду доступны для твоей консоли даже без инета. друг пользуется всеми играми и подписками только при подключении к инету. без сети у него не будет работать ничего.

если на твоем личном акаунте куплены какие-то игры, то друг может сделать домашним твой акк у себя на косноли, тогда и твои игры будут ему доступны без инета. сдается мне , что вы сделали домашними не то что-то))) наверное каждый свой акаунт)

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, делюсь норм темой как получить 7 месяцев голда за 1190 руб.

1. Отключаем автопродление подписки в настройках учетной записи.

2. Идем на сайт Буки, карта пополнения 3+3 месяца - https://shop.buka.ru/item/Card_Xbox_Live_Gold_3_

3. В корзине вводим промокод LIVEKODUS, дает -20% на подписки

4. Во время активации кода включаем автопродление, получаем +1 месяц в подарок (можно сразу отменить если что)

5... Profit)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, делюсь норм темой как получить 7 месяцев голда за 1190 руб.

1. Отключаем автопродление подписки в настройках учетной записи.

2. Идем на сайт Буки, карта пополнения 3+3 месяца - https://shop.buka.ru/item/Card_Xbox_Live_Gold_3_

3. В корзине вводим промокод LIVEKODUS, дает -20% на подписки

4. Во время активации кода включаем автопродление, получаем +1 месяц в подарок (можно сразу отменить если что)

5... Profit)

а если купить штуки две или три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если купить штуки две или три?

Хз, я один купил, все сработало, голд до сентября 19 года стал. По идее можно продлять сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...