Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

безопасно, я там беру и 48 часов и 14 дней. Вчера взял голд три месяца за 1000 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на сайт где предлагают дешевую подписку http://gg-store.ru/

претензий не заметил, решил купить, оплатил 850р. за карту, а ни хрена не получил после оплаты, похоже что это мошенник-пидорас и я попался. Вот дерьмо, ни разу еще не пролетал с покупкой Xbox Live когда искал подешевле вариант и на тебе мошенник, сукин сын, попался. Накатал на его сервис претензии где только можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOOM, ну епт, цена 1200 р. за 1 год подписки и 850 за 7 мес. должна же насторожить. ССЗБ

Изменено пользователем Mescalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, стандартный вопрос. где сейчас лучше брать голд на год? подкиньте норм магазин, с приемлемыми ценами. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С любой карточки, будь то электрон, снимают при регистрации 30 рублей. Если у тебя есть киви кошелёк, соответственно автоматом у тебя есть кредитная карта. Зайди в кошельке в раздел "карты" и ты увидишь данные. Всё, регишь её в лайве. Закидываешь на кошелёк деньги и алес. Больше никуда, ничего переводить или конвертить не нужно. Кошелёк напрямую связан с картой...

согласен куда уже прощеhttp://woman-best.com/images/banners/11174321best.png

http://dolan.com.ua/uploads/files/image/11111111dcom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, стандартный вопрос. где сейчас лучше брать голд на год? подкиньте норм магазин, с приемлемыми ценами. заранее спасибо.

В Связном. В Екатеринбурге (может и еще где-то) Gold 12 месяцев сейчас со скидкой - 3140.

Выгодно получается тем, у кого есть бонусные баллы Связного. Можно частично оплатить (максимум 25% дает использовать).

Вчера заказал. Итого получилось 2355 р. 

Gold.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

товарищи, заметил такую проблему - при активации trial xbox live gold 48 hour - я могу скачивать игры по голду, покупать игры со скидкой, но мультиплеер не работает, в чем проблема?
З.Ы. альфа тестер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чате пишут какой-то бред, сказали мол игры требуют полноценыый, а не триальный голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я могу скачивать игры по голду, покупать игры со скидкой, но мультиплеер не работает

Поидее должно быть как раз таки наоборот))) Может быть это голд такой, какой-то особый 48 часов. Как я понимаю, Вы его купили, а не Вам подарили, соответственно источник кода найти не удастся, но именно в источнике обычно приписывают условия использования

 

@maxx66

На Ozon можно тоже Gold купить и оплатить до 70% стоимости бонусам Спасибо от Сбербанка

Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zelestik, в общем выяснилось, что проблема с аккаунтом и то, что говорила эта подруга - бред, мы с ней провозились 2 часа и потратил 2 кода. Оба кода шли с дисками от ЕА. Мне сказали ждать - в течение 72 часов должны разобраться.

А вообще обидно - раньше поддержка всегда шла тебе на уступки, а теперь пытаются сбросить тебя, выдумывая прочий бред - если они ещё и поддержку завалят, то я боюсь у них совсем активных пользователей не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc

В этом плане лучше с американской поддержкой чатиться, многие считают, что у них больше возможностей для решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zelestik, я с ними и чатился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Пользовался всегда только годовой подписаой xbox live. Недавно закончилась, сегодня приобрел триал на 48 часов, дабы попробовать fortnite battle royale. И с этим триалом у меня получилось забрать бесплатные две игры на xbox one, сейчас скачиваются. Это нормально, так ведь можно каждый месяц когда норм раздача себе игр в коллекцию набрать, а потом с годовой подпиской все это проходить ?? Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пользовался всегда только годовой подписаой xbox live. Недавно закончилась, сегодня приобрел триал на 48 часов, дабы попробовать fortnite battle royale. И с этим триалом у меня получилось забрать бесплатные две игры на xbox one, сейчас скачиваются. Это нормально, так ведь можно каждый месяц когда норм раздача себе игр в коллекцию набрать, а потом с годовой подпиской все это проходить ??

Звучит примерно как купил билет и непоехал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk, конечно нормально, без "голда" все равно в них не поиграть, а вот обратку ты не заберешь по триалу,т.к. она и без "голда" играется. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кооп сингл шестеренок 4 с товарищем хочу пройти(он на пеке я на боксе) мне на бокс голд нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, раньше как было. если забрал игру по голду то она и игралась без голда спокойно. сейчас это уже не так О_о?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не понял, раньше как было. если забрал игру по голду то она и игралась без голда спокойно. сейчас это уже не так О_о?

Если от 360го забрал то играется без голда,если от оне забрал то без голда не рубануть, всегда так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите кооп сингл шестеренок 4 с товарищем хочу пройти(он на пеке я на боксе) мне на бокс голд нужен?

Да, нужен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нужен!

спс, вот ж засада..на комп не могу скачать, на бокс голд надо, думал куплю дисочек потом скину.. хотя да ж с покупкой голда диск выгодней электронной версии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в гоне хом и тьюринг тесте русиш есть?)

Нету ни там, ни там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...