Перейти к публикации

Xbox live gold


docmot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понимаю в чём дело, но при покупке голда в Индии платёж не в какую не проходит, пишет: "Что не могут произвести авторизацию для этой покупки", пробовал как через Киви виза кард так и обычную банковскую, причём при попытке купить через обычную карту майки с меня в наглую списали 2р. которые так и не вернули :D

Кто покупал через киви, вы qiwi visa virtual использовали?

Изменено пользователем Xokkeucm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое,вчера весь день мучился,и киви и сбер,через vpn и без не получилось забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал vpn master для iPhone. Выбрал из списка-India, перешёл по ссылке , привязал карту QIWI visa virtual. Все вышло, списало около 1950 руб.

Была проблема в самом приложении впн на телефоне. Выбирал из списка Индию, заходил в Гугл и прописывал мое местоположение. Гугл определял Амстердам. Пару раз переключил в впн мастере с Индии на Нидерланды и обратно. Потом когда опять прописал мое местоположение в гугле - определило Индию , Белгалур. Выбрал первый попавшийся адрес гостиницы. Вуаля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуйте через консоль купить,когда то сансет покупал в гонк конге,через сайт не хотело,вкл бокс и купило без проблем с 1 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, помогите купить через индию! 3-ий день не получается. Может нужно еще что-то менять в настройках консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, помогите купить через индию! 3-ий день не получается. Может нужно еще что-то менять в настройках консоли?

я через браузер купил. Тут страница-две назад очень подробная инструкция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru

Сам откуда? И чем платил?

У меня, последнее время с Индии вообще ничего не взять, грешу на пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru

Сам откуда? И чем платил?

У меня, последнее время с Индии вообще ничего не взять, грешу на пластик.

а в чем выражается проблема?а то захотел в индии игру купить а написало что регион магазина и регион способа оплаты не совпадает и вот думаю на карту грешить(хотя с нее 17 числа голд с сайта индийского взял) или на то что с ноута при раздаче сети впн не поменялся почему то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через браузер голд не забирается с индии.

И с впн и без пробовал, 2 картами разных банков.

2 рупии снимают за привязку без проблем, а оплата голда не проходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через браузер голд не забирается с индии.И с впн и без пробовал, 2 картами разных банков.2 рупии снимают за привязку без проблем, а оплата голда не проходит :(

Вот точно так же, уже устал, голд кончается через 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru,

Сам откуда? И чем платил?

У меня, последнее время с Индии вообще ничего не взять, грешу на пластик.

сам из Новосибирска, зашел без vpn (есть белой ip) по ссылке https://www.microsoft.com/en-in/store/p/xbox-live-gold/cfq7ttc0k5dj/000G?icid=Hm_Spot4_Xboxlive_21dec (браузер edge использовал). Тыкнул купить, ввел пароль учетки, прикрепил зарплатную Визу Уралсиба, ввел адрес от балды, указав город Delhi и индекс 110055, а остальное рандомом, улица вообще ASD, и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru,

может что-то изменили уже просто?

в плане проверок

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru,

может что-то изменили уже просто?

в плане проверок

я делал это вчера вечером :)

2074 рубля.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера се! Попытался оплатить картой, ладно там денег примерно рубля 2 было.., так пытались снять 3999 рупий, счас буду майкам звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот, можно сказать твой баланс тебя спас ;-)))) кстати кто пробует киви оплатить, попробуйте перезапустить карту виртуальную.как мне в свое время объясняли в тех поддержке можно привязать одну карту всего 5 раз, те если вы раньше уже привязывали её к другим аккам то система блокирует все платежные действия по ней. Хотя у меня например карта связного к 10-15 акаунтам была привязана когда был халявный голд за привязку карты.

 

Кстати вопрос к тем кто купил голд в Индии, в выписке киви что показывает - можно скриншот? 1950 это итоговая сумма или еще есть комиссия киви за покупку в зарубежных интернет магазинах вроде 1,5-2,5℅

 

Кстати вопрос к тем кто купил голд в Индии, в выписке киви что показывает - можно скриншот? 1950 это итоговая сумма или еще есть комиссия киви за покупку в зарубежных интернет магазинах вроде 1,5-2,5℅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера се! Попытался оплатить картой, ладно там денег примерно рубля 2 было.., так пытались снять 3999 рупий, счас буду майкам звонить.

так с 28.02 или с 01.03 в индии цену на голд подняли до 3999 рупий, раньше на форуме писали об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нихера се! Попытался оплатить картой, ладно там денег примерно рубля 2 было.., так пытались снять 3999 рупий, счас буду майкам звонить.

пару страниц назад писали, что с первого числа подписка вырастет у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ребят, подскажите, на каком сайте можно купить голд с возможностью полной оплаты бонусами спасибо Сбербанка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ребят, подскажите, на каком сайте можно купить голд с возможностью полной оплаты бонусами спасибо Сбербанка ?

Только тут http://m.xcom-shop.ru/microsoft_xbox_live_gold_12_mesyatsev_dlya_xbox_one_i_xbox_360_474317.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пару страниц назад писали, что с первого числа подписка вырастет у них.

Так ценник на сайте до сих пор старый кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ценник на сайте до сих пор старый кажет.

но при этом, как написал товарищ выше, денег пытаются снять уже по-новому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UG0CHaVeS, они высылают код на электронную почту. После заказа менеджер звонит и договариваетесь. Я у них покупал с учетом бонусов сбера Изменено пользователем olhovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...