Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@zanswer, мб в моделях 19 ого уже заложено.)

 

@serega1380, я вчера долго изучал смотрел обзора разборы, у сони картинка тупо лучше, да по черному не топ куледы, но по остальным параметрам сони рвет, цвета натуральнее, кожа, детализация, никаких шумов, уплавнялка работает лучше. Вот даже топовой q9 есть шим, это ппц. Из за одного черного бежать за кулед чет не хочется.

я бы только из-за говеного андройда не брал соньку. q9 топ. ты же хотел 70-80 модель ало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@serega1380, я вчера долго изучал смотрел обзора разборы, у сони картинка тупо лучше, да по черному не топ куледы, но по остальным параметрам сони рвет, цвета натуральнее, кожа, детализация, никаких шумов, уплавнялка работает лучше. Вот даже топовой q9 есть шим, это ппц. Из за одного черного бежать за кулед чет не хочется.

Видел я это видео про ШИМ на Q90, теперь читай внимательно:

Герцовка камеры не совпадает с мерцанием подстветки, отсюда и видны мерцания на камеру, в реале это не заметишь.

Если уж на то пошло, то Частота затемнения ШИМ :

Sony 9005 - 720Гц

samsung q90r - 960 Гц

Тем больше, тем лучше, т.е. не заметные глазу.

9005 и рядом не стоит с Q7FN, а ты про Q9 ещё говоришь... ))) 

Сходи в магазин и сам посмотри как "по остальным параметрам сони рвет, цвета натуральнее, кожа, детализация, никаких шумов, уплавнялка работает лучше"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все врете, вы просто фанаты самсунга ))))).

 

я бы только из-за говеного андройда не брал соньку. q9 топ. ты же хотел 70-80 модель ало

В 9505 норм там андройд, да и мне этот смарт максимум ютуб зайти.

Да вот хз эти 70 80 за что переплачиваем только, только то что черный по темнее, да с таким же успехом за ту же сумму можно олед взять )

Да и буквально все обзорщика говорят что на сонях цвета более спокойные, натуральные, да и это самому видно. + Уплавнялка лучшая. Самсы в динамике порой не справляются, артефачат и зернят

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уплавнялка уплавнялка .. на кой она тебе ? если игровой режим отключает все улучшалки .

 

стараясь выдать минимальную задержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все врете, вы просто фанаты самсунга ))))).

 

В 9505 норм там андройд, да и мне этот смарт максимум ютуб зайти.

Да вот хз эти 70 80 за что переплачиваем только, только то что черный по темнее, да с таким же успехом за ту же сумму можно олед взять )

Да и буквально все обзорщика гтворят что на соняк цвета более спокойные, натуральные

Ты же даже не знаешь для чего нужен чёрный и белый в картинки, что такое цветовой- охват, для чего нужно более 1000 нит в HDR, но "обзорщика" (промоутера Сони, он это не скрывает) - который снимает изображение на ТЕЛЕФОН + он так же и через телефонную запись показывает качество звука через ютуб ))) - я думаю тебе стоит прислушиться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Знаешь, смотреть купленный тобой телевизор- будешь ты. Я этих ТВ уже сам поменял не мало, плюс перекрутил их все, лишь помочь в выборе хотел, т.к. вроде ты на новый ТВ около 11 лет копил (если не ошибаюсь). 

Какой покупать- дело твоё, но убеждать себя что вот этот гораздо дешевле и он лучше-думаю не стоит (хотя дело твоё)... Ты был в магазинах и всё видел сам, за чем сейчас пытаешься себе переубедить обзорами я х.з. 

В начале как-то определяются с бюджетом, а потом делают выбор, ты же замахнулся на топовые Оледы с HDMI 2.1 и Флагманы Qled, но как понял что за 60 т.р. их навряд ли купишь, начал расхваливать более бюджетнеы варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, знаю чтобы hdr был максимально трушным ). Ска машину проще выбрать, там черный, а тут супер черный, а там цвета лучше, а там фрисинк есть, а там уанконект и тд.

 

@serega1380, с бюджетом я определяюсь лишь тогда когда на 100% пойму за что я должен переплатить и стоит ли оно того. Если она действительно охренеть как того стоит то можно и переплатить.

Бюджет от 60 до 100.

 

Так же на самсе нет долбивиж и поддержка дтс

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, знаю чтобы hdr был максимально трушным ). Ска машину проще выбрать, там черный, а тут супер черный, а там цвета лучше, а там фрисинк есть, а там уанконект и тд.

Не лучше там цвета - если сравнивать с Qled. На счёт трудности выбора - согласен, особенно когда только начал изучать эту тему... Хотя всё по сути упирается в бюджет, хочешь макс - это Оледы и флагманы Qled, если хочешь сэкономить и выбираешь  ТВ больше для игр, но наверное я бы выбрал NU8070. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так же на самсе нет долбивиж и поддержка дтс

Вот видишь, ты опять подтверждаешь мои слова ))) Ты выставляешь в преимущество,то- что не следует, т.к. насмотрелся "обзоров". Знаешь мне даже фильмы которые качал, ни разу на попадались с ДТС дорожками, увидел бы в описании раздачи упоминания о ДТС, просто скачал другую бы раздачу.

По поводу долбивиж, он у меня был на LG, но я его НИ РАЗУ на нём не видел, т.к. через ж.д. или флешку его не запустить, или ты купишь BD- плеер и будешь покупать лиц. диски с фильмами с поддержкой долбивиж  !?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас тут все сложно. И ради чего? Чтобы увидеть что? Включил картинку с солнцем и ослеп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@serega1380, с бюджетом я определяюсь лишь тогда когда на 100% пойму за что я должен переплатить и стоит ли оно того. Если она действительно охренеть как того стоит то можно и переплатить.

Бюджет от 60 до 100.

 

 

Мониторь скидки, акции и т.п. Q80- идельный вариант для тебя будет, супер ТВ, если за 100-ку урвёшь, то прям от души поздравлю  :nice: Но тут надо мониторить рынок и акции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, ты опять подтверждаешь мои слова ))) Ты выставляешь в преимущество,то- что не следует, т.к. насмотрелся "обзоров". Знаешь мне даже фильмы которые качал, ни разу на попадались с ДТС дорожками, увидел бы в описании раздачи упоминания о ДТС, просто скачал другую бы раздачу.

По поводу долбивиж, он у меня был на LG, но я его НИ РАЗУ на нём не видел, т.к. через ж.д. или флешку его не запустить, или ты купишь BD- плеер и будешь покупать лиц. диски с фильмами с поддержкой долбивиж !?)))

В формате mp4 запускается долбивижн ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В формате mp4 запускается долбивижн ;)

Только вот фильмов в формате MP4- нет (могу ошибаться конечно, но я не встречал :) ). Но всё равно спасибо за инфу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, ты опять подтверждаешь мои слова ))) Ты выставляешь в преимущество,то- что не следует, т.к. насмотрелся "обзоров". Знаешь мне даже фильмы которые качал, ни разу на попадались с ДТС дорожками, увидел бы в описании раздачи упоминания о ДТС, просто скачал другую бы раздачу.

По поводу долбивиж, он у меня был на LG, но я его НИ РАЗУ на нём не видел, т.к. через ж.д. или флешку его не запустить, или ты купишь BD- плеер и будешь покупать лиц. диски с фильмами с поддержкой долбивиж  !?)))

эплд тв умеет в долби вижон, и его завезли на самсунг в виде приложения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, ты опять подтверждаешь мои слова ))) Ты выставляешь в преимущество,то- что не следует, т.к. насмотрелся "обзоров". Знаешь мне даже фильмы которые качал, ни разу на попадались с ДТС дорожками, увидел бы в описании раздачи упоминания о ДТС, просто скачал другую бы раздачу.

По поводу долбивиж, он у меня был на LG, но я его НИ РАЗУ на нём не видел, т.к. через ж.д. или флешку его не запустить, или ты купишь BD- плеер и будешь покупать лиц. диски с фильмами с поддержкой долбивиж !?)))

70% фильмов смотрю в дтс. Авторские переводы, МП, оригиналы, все в дтс.

 

Мониторь скидки, акции и т.п. Q80- идельный вариант для тебя будет, супер ТВ, если за 100-ку урвёшь, то прям от души поздравлю :nice: Но тут надо мониторить рынок и акции..

Он сейчас уже 100 стоит на выбор тв.

AMSUNG QE55Q80RA

- 101.100 РУБ - ПОД ЗАКАЗ -

 

Вот за 80 бы урвать другой разговор. Но опять же, че фильмы в обычном долб диджитал смотреть. Какое же бред не добавить дтс в телек за 100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70% фильмов смотрю в дтс. Авторские переводы, МП, оригиналы, все в дтс.

 

Он сейчас уже 100 стоит на выбор тв.

AMSUNG QE55Q80RA

- 101.100 РУБ - ПОД ЗАКАЗ -

 

Вот за 80 бы урвать другой разговор. Но опять же, че фильмы в обычном долб диджитал смотреть. Какое же бред не добавить дтс в телек за 100к

Скинь пару таких фильмов в Л.С., я реально не знаю таких фильмов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь пару таких фильмов в Л.С., я реально не знаю таких фильмов.

На кинозал зайди. Там аудио характеристик.

Ну например Хищник в говрилове, dts.

Новинки в дубляже редко в дтс, во всех остальных случаях дтс.

 

100к

куда ещё дешевле !!

 

за тв 19-го года

Как думаешь много ли потеряет 80r в 2020 ом ?

Я в принципе до лета могу спокойно не дергаться.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как думаешь много ли потеряет 80r в 2020 ом ?

Я в принципе до лета могу спокойно не дергаться.

да хз , я тоже выбирал в течении 3-х месяцев , цена не снижалась не на рубль . а сейчас их и вовсе нет в продаже .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мы будем играть на 8к телевизорах, где то под питером будет сидеть один йоба и ждать пока "новинка" 2019 станет стоить 50к :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дтс встроенный в телек?Как и атмос в телеке это туфта полная,без хорошей hi-fi системы

Оноо не усралось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дтс встроенный в телек?Как и атмос в телеке это туфта полная,без хорошей hi-fi системы

Оноо не усралось

Сейчас вы йоду раскрутите на необходимость потратить ещё 150 на акустику. И всё, чтобы смотреть в халупе в зажопенске каких-нибудь мстителей в 4к и поиграть в симулятор ходьбы, растянутый из 1080 Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вы йоду раскрутите на необходимость потратить ещё 150 на акустику. И всё, чтобы смотреть в халупе в зажопенске каких-нибудь мстителей в 4к и поиграть в симулятор ходьбу, растянутый из 1080

Да я изначально предлагал пристрелить,толку больше.

Не ну это аутизм полный заморачиватся чтоб была поддержка дтс в телеке,чтоб слушать на компукртерных колнках.У меня волосы дыбом от такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...