Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@serega1380, Q8 2019 ? Или ты про Q80

В Q80- это и есть Q8- 2019

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю скинуться чуваку на телек и закрыть тему, потому что скоро выйдут новые модели, до выхода PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю скинуться чуваку на телек и закрыть тему, потому что скоро выйдут новые модели, до выхода PS5.

я за  :men:  по касику и с финки что нить заказать, а то заколебал уже чес слово) хуже розко  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вас человек заколебал ? В теме про телевизоры он задаёт вопрос про телевизор, т.к. покупка не из дешёвых и понятное дело он хочет прикинуть что к чему.

@Yoda, Какой брать-то надумал? Qled или Oled ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вас человек заколебал ? В теме про телевизоры он задаёт вопрос про телевизор, т.к. покупка не из дешёвых и понятное дело он хочет прикинуть что к чему.

@Yoda, Какой брать-то надумал? Qled или Oled ?)

так он еще год будет думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он еще год будет думать

Видимо копит, а пока копит изучает информацию что да как :) С одной стороны- это даже хорошо что у него пока есть время прикинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, хочу записать на флеш видео из пары игр и напрямую посмотреть где как че. Все эти демки в магазах не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, хочу записать на флеш видео из пары игр и напрямую посмотреть где как че. Все эти демки в магазах не то

Тут только нужно сразу лесть в настройки ТВ и отключать все улучшалки, т.к. в игровом режиме они не работаю, разве что на премеум Самсах есть игровые улучшалки. 

Ёще улучш. контраста не забудь выкл.

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому,что:

Хотелось бы телевизор,а хватает на балтику 5ку.

А прикинь если лучше чем у тебя купит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А прикинь если лучше чем у тебя купит )

Да только рад буду,ток он пока колеблется еще и остальных заколебет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только рад буду,ток он пока колеблется еще и остальных заколебет.

Может банально неначто покупать пока :) Или думаешь он его вообще не купит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может банально неначто покупать пока :) Или думаешь он его вообще не купит ?

он же говорит у него зарплата 80к и бабы нет, покупает все в тройках, уже миллионы небось скорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может банально неначто покупать пока :) Или думаешь он его вообще не купит ?

на игры денег нет,ворует помидоры,а ты про телег))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он же говорит у него зарплата 80к и бабы нет, покупает все в тройках, уже миллионы небось скорил.

мож ипотека там или кредит жирный или хата там съемная, вот и не вар фулпрайс башлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, А ты какой ТВ купил-то ? :) А то писал где-то что приобрёл, а что за телек так и не написал ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, А ты какой ТВ купил-то ? :) А то писал где-то что приобрёл, а что за телек так и не написал ? :)

писал тыщу раз 65nu8000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писал тыщу раз 65nu8000

Хороший ТВ, сам на таком играл относительно долго, только у меня 55-ая диагональ была 55NU8070

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хороший ТВ, сам на таком играл относительно долго, только у меня 55-ая диагональ была 55NU8070

ну так сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая разница 8ки от 7ки вообще? Чёрный лучше и яркость подсветки выше= лучше при дневном свете выглядит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая разница 8ки от 7ки вообще? Чёрный лучше и яркость подсветки выше= лучше при дневном свете выглядит?

Большая, 7ки- это бюджетки с 2018г. от Самсунг, 8ка класс повыше, Qledы (с 2018г.)- ещё выше... 

p.s. При дневном свете лучше 8ка, если сравнивать между 7ой и 8ой серией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестил на samsung 55NU8000 игры в HDR, в некоторых моментах ярлыки заданий рвет в некоторых играх, но не кретично. ну и при смене сцены, hdr пару раз выходил из автоматического режима.

 

полный фейл на черном фоне произошел, засветы-пятна в 7 точках были. теперь точно oled лучше взять после таких приколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестил на samsung 55NU8000 игры в HDR, в некоторых моментах ярлыки заданий рвет в некоторых играх, но не кретично. ну и при смене сцены, hdr пару раз выходил из автоматического режима.

 

полный фейл на черном фоне произошел, засветы-пятна в 7 точках были. теперь точно oled лучше взять после таких приколов.

да хдми кабель наверн говно раз хдр выходил, и понятно что олед лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...