Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это реально заметно и бесит, и ничего жил как-то с этим лет 5.

Ну значит и с прогаружком 5 лет проживешь  :nice: прост не все такие терпилы  :pff:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулед — это как котлета из соевого мяса. Пытается быть мясом (оледом), но всё-равно не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, вертикальные полосы(бандинг) вроде у всех есть просто в разной степени выражены..

 

з.ы. https://yadi.sk/d/8YWrA0E3iJrWq

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит и с прогаружком 5 лет проживешь  :nice: прост не все такие терпилы  :pff:

Ты отсталый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я наблюдал все эти стадии в течении 10 лет. У меня сейчас на Филипсе даже остаточная хрень есть причем прям по всей матрице ). Согласен что скорее всего после моего проблемного Фила, мне эти остаточный на Оледе покажутся детским садиком.

Но на моем Филипке не было запаса по яркости, я уверен Кулед прослужит верой и правдой лет на 8, а потом на дачу поедет.

А вот Олед я думаю будет радовать гораздо меньше, лет через 5 там выгорит все к чертям с мои временем работы на ТВ. Я еще Пк подключаю к ТВ, часто оставляю без дела. Мне кажется оне не справится )

 

Я кстати поменял уже свой филипок на чуть поновее Лыжи на 50", да и сам телек почти нулевый. Теперь хоть буду репу чесать без этих засветов и пятен

остаточные 720р,но даже это не помешает вкусить 900р от ноти дог Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем йоде новый телик, посидел бы на филипсе еще лет 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем йоде новый телик, посидел бы на филипсе еще лет 5.

Да он его походу никогда и не купит, так и будет метаться от одного к другому, и в итоге останется играть на рубине :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да он его походу никогда и не купит, так и будет метаться от одного к другому, и в итоге останется играть на рубине :fffuuuh:

он просто ждет когда q90 будет стоить 50к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига кипер топит за прожженного олега :)

Ну пока 90% сидят на жопе на своих ледах из Эльдорадо, пусть хоть кто-то реальный отзыв оставил. Подарок вам))

Можешь придти домой и сказать маме, что больше не хочешь ОЛЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что юрец только сменил свой 11 летний прогорелый филипс на б/у лыжу,qлед он сможет взять бушным лет так через 5,а олед так и останется в влажных мечтах.Внутренняя жаба(бомж) не позволит выйти за рамки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока 90% сидят на жопе на своих ледах из Эльдорадо, пусть хоть кто-то реальный отзыв оставил. Подарок вам))

Можешь придти домой и сказать маме, что больше не хочешь ОЛЕД.

за баллы , и не дороже 50 тыщ.руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче истории про невыгорание-человечество было в очередной раз объебано

Тут куча владельцев OLED, у меня довольно старое поколение. Пусть другие посмотрят, статистика нужна.

Повторюсь битые пиксели намного более мерзкая вещь, но что-то никто не переходит на проекторы из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут куча владельцев OLED, у меня довольно старое поколение. Пусть другие посмотрят, статистика нужна.

Повторюсь битые пиксели намного более мерзкая вещь, но что-то никто не переходит на проекторы из-за этого.

ну пиксели это лотерея,а выгорание судя по всему болячка,где лишь дело времени.Если твоему телеку полтора года только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну пиксели это лотерея,а выгорание судя по всему болячка,где лишь дело времени.Если твоему телеку полтора года только

он же сказал , что клякса размером с теннисный шар , для него не проблема .

 

за то черный

 

настоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же сказал , что клякса размером с теннисный шар , для него не проблема .

Какая клякса, ты че пива бахнул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока 90% сидят на жопе на своих ледах из Эльдорадо, пусть хоть кто-то реальный отзыв оставил. Подарок вам))

Можешь придти домой и сказать маме, что больше не хочешь ОЛЕД.

заценил свой огарок, ни че нет..

з.ы.1771 час наработка..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти два года на оледе, картинки прогнал, ничего не выгорело. Хз, откуда эти байки вообще берутся. Самоочистка есть, пиксели восстанавливает, такой проблемы уже в принципе не будет в обычном использовании.

А телек топовый, качество картинки и цвета до сих пор впечатляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я кстати поменял уже свой филипок на чуть поновее Лыжи на 50", да и сам телек почти нулевый. Теперь хоть буду репу чесать без этих засветов и пятен

А за чем, если ты собирался 4К ТВ в след. году брать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти два года на оледе, картинки прогнал, ничего не выгорело. Хз, откуда эти байки вообще берутся. Самоочистка есть, пиксели восстанавливает, такой проблемы уже в принципе не будет в обычном использовании.

А телек топовый, качество картинки и цвета до сих пор впечатляют.

Забыл главное написать сколько в день крутишь его, и на каких направлениях.

У тебя какой

 

А за чем, если ты собирался 4К ТВ в след. году брать ?

По временной схеме, для разнообразия. Ну я его взял а не купил, но сразу же вернул обратно, бывает же говно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ваще знает будут ли LG добавлять FreeSync в С9 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл главное написать сколько в день крутишь его, и на каких направлениях.

У тебя какой

 

Консоли, кино. Иногда целый день может фоном крутить, игры на паузе оставлял надолго.

OLEDB7V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли, кино. Иногда целый день может фоном крутить, игры на паузе оставлял надолго.

OLEDB7V

А давай без предвзятости, че реально как тебе Олед в играх после Лед. Неужели нигде не темнит, яркости цветов хотелось бы побольше, и все такое ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...